Сейчас не тумбочки проверять надо ! А проверять банковские счета, недвижимость, и что и куда и за сколько подписывали! А то в общагах никто не живёт и на маршрутках не ездят! На какие доходы себе блага устроили!
Гость
8 февраля, 19:44
У стенгазеты ума хватило написать "от своего чувака" только о проверке тумбочек, до другого у них фантазии маловато...😂
Гость
8 февраля, 21:08
Гость
8 февраля, 19:44
У стенгазеты ума хватило написать "от своего чувака" только о проверке тумбочек, до другого у них фантазии маловато...😂
Сгинь со своими стенгазетами
Гость
8 февраля, 23:13
Гость
8 февраля, 19:44
У стенгазеты ума хватило написать "от своего чувака" только о проверке тумбочек, до другого у них фантазии маловато...😂
Что ж вы тусуетесь сутками напролет на стенгазете, под каждой статьей ваши глупые комментарии, идите уже на сайты "нормальной" по вашему прессы
С фига ли? Ты думаешь они не в курсе того, что здесь молитвами Моора творится? Ну ты наивный. МВД в областном подчинении. А проверки чисто для сведения, потому что так положено - кровати в борделе по-другому переставят и уедут. Так каждый год, если ты не в курсе. Просто, за это в друг почему то написали, раньше на это было в упор не интересно, видимо за остальное писать уже запрещено...
Гость
8 февраля, 18:43
Сейчас деньги соберут, отчёт составят, что все хорошо, банкет и домой
то то я думаю, откуда отблески сегодня яркие местами видны целый день... это острая коса сверкает... скоро звездопад начнётся... про аттракцион "тульский электрофарез" расскажите по подробнее им, может помимо сверканий и гром услышим
Проверка тумбочек...то ли улыбнуться то ли заплакать.... Смею предположить, что проверка была все же организована с другой целью, просто журналисты про это не ведают.
Гость
8 февраля, 19:02
"В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России." Манифест партии "Единая Россия" (2002 г.)
ну что они там найдут? медали заберут у тех кто бережного посадил, или отменят приговор московского суда, или присяжных обратно позовут и извинятся? пчелы против меда ?
Гость
8 февраля, 18:32
Медали не могут забрать! Их раздавал Министр и это ему не надо!
Межрайпрокурор Краснокаменска (Забайкалье) Сергей Бутылкин, ролик с участием которого завирусился недавно на YouTube сообщил о своем поручении сотрудникам правоохранительных и контролирующих органов в обязательном порядке отловить, стерилизовать животных и в дальнейшем их «трудоустроить, чтобы они не находились безнадзорно на улицах».
Почему сразу для галочки, еще для Машеньки и Ирочки - бюджет нужно освоить в полном объеме и на командировки и на проверки...
Гость
8 февраля, 18:43
Почему же с такими опозданиями назначают проверку? Министр уже наверное офигел от них!
Гость
8 февраля, 18:41
Ой и Тульскую 3 тоже? А они в личном подчинении президента . не по зубам .
Гость
8 февраля, 19:18
Водку тоже под контроль государства как в Белорусии!!!!
Гость
8 февраля, 20:12
Бастрыкин приехал?
Гость
8 февраля, 20:14
Это из-за этой проверки материалы о Тодэп быстренько исчезли с сайта?
Гость
8 февраля, 21:00
Вполне понятное отношение жителей области и города к губернатору и мэру.
Гость
8 февраля, 22:46
Силовики 🙂 одолейте уже жуликов, силовики! Или вы не силовики совсем?! 😁
Гость
8 февраля, 23:03
4 отделение полиции надо проверить, они выдают данные свидетелей правонарушение полицейских западным иноагентам , позвоню завтра им и скажу им об этом , пусть порядок наведут там
Гость
9 февраля, 00:22
Тумбочки у зеков в бараках на шмоне проверяют...Может они ехали в ИК-6 г. Ишима?). Перепутали с перепоя....?)
Гость
9 февраля, 04:20
А мы то думаем, что некоторые на пенсию ушли.....наверное в тумбочках не впорядке
Гость
8 февраля, 19:02
В РФ нельзя иметь свой бизнес, как только разовьешься придут и отожмут, только по принципу хапнул и бежать, что подтверждается капиталами за бугром в странах ната практически у всех депутатов, правительства и местных князьков.👍
Гость
8 февраля, 19:37
да это действительно так рекет процветает и рейдерство процветает, менты и фсб крышуют. у захарченко миллиарды нашли от куда они взялись
Гость
8 февраля, 23:11
Гость
8 февраля, 19:37
да это действительно так рекет процветает и рейдерство процветает, менты и фсб крышуют. у захарченко миллиарды нашли от куда они взялись
Кормовая база сокращается. Пока нефтегазовые доходы текли рекой, олигархов не трогали. Сейчас, когда объемы экспорта газа, упали на уровень 70х годов прошлого столетия, а нефть продается за бананы из Индии, то металлургия, добывающая промышленность, и "не системные " олигархи попали под прицел государства.))))
Гость
8 февраля, 19:21
Сам ты банан зелёный!
Гость
8 февраля, 19:47
Кормовая база может только у тебя на Укрии сокращаться
Гость
8 февраля, 20:42
Гость
8 февраля, 19:47
Кормовая база может только у тебя на Укрии сокращаться
Тявкаете только смешные😁
Гость
8 февраля, 18:31
ментопсы иногда кусают друг друга, на то они и ментопсы
Гость
8 февраля, 19:12
Сбербанк ведь тоже народный.
С корнями в Англии.
Гость
8 февраля, 18:59
Все, что сейчас стратегически необходимо на гос.нужды - все пойдет под пылесос. Металлургию всю подкосят туда, переработку нефти так же, и все, что необходимо для производства гособоронзаказов. 😜
Гость
8 февраля, 19:03
А ты думаешь что с копьями и шашками всё ещё воюют!
Гость
8 февраля, 23:11
Гость
8 февраля, 19:03
А ты думаешь что с копьями и шашками всё ещё воюют!
В академии гештаба запросто буденновцев полно, парашютно-десантным полком пол европы возьмут.
Обычная февральская инвентаризация, во всех шарагах так.
Гость
8 февраля, 21:01
Итак работать некому за такую зп, ещё и тумбочки проверяют. Что они там могут найти, кроме доширака?
Гость
8 февраля, 23:13
Бутылку немытую сам знаешь для чего.
Гость
8 февраля, 18:52
Дезинфекцию после проверки не забудьте сделать, и помыться !
Гость
8 февраля, 18:51
Посмотрим? Продолжатели ли они Ф. Э. Дзержинского!
Гость
8 февраля, 18:56
У нас на первом месте, традиционно, давно и скрепно, это решения по понятиям, а статьи закона просто как обёртка, в которую эти решения заворачивают. "Был бы человек, а статья найдется".
Сейчас "золотое" время для перераспределения жирных кусков в нужные руки под нужные лозунги.
Тут главный вопрос насколько этот "пылесос" глубоко запустят, и чем все это может закончиться.
Гость
8 февраля, 19:03
А скоро всем будет ТВИКС...
Гость
8 февраля, 19:10
В России идет становление новой группы олигархов, либо усиление существующей близкой к Кремлю, раз отжимают у одних прибывает у других. И вот только популистские лозунги не надо, что "это для народа"
Гость
8 февраля, 19:16
как говорит мориарти -- в посоедние годы такая тенденция - если бизнес приносит в год 1 миллиард рублей, то тут же все ресурсы силовиков начинают законно его отжимать. в лучшем случае забирают 20℅ , в худшем весь бизнес. но при любых раскладах гендиректора садят своего. ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ БИЗНЕС ПО РОССИЙСКИ.
Гость
8 февраля, 20:01
Бабла срубить приехали, 23 февраля (длинные выходные впереди).
Гость
8 февраля, 21:53
Может и от этой проверки не будет толка, а только запор или понос!
Гость
9 февраля, 00:04
Ребят, это обычная ревизия. Проходит 1 раз в 2 года в каждом умвд по стране.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
762мм 100%Высокопоставленные силовики приехали с проверкой в Тюменскую область