Город Высокопоставленные силовики приехали с проверкой в Тюменскую область

Высокопоставленные силовики приехали с проверкой в Тюменскую область

Среди проверяющих — главный инспектор МВД России

Комиссия проводит проверки в тюменских отделах полиции

В Тюменскую область приехали высокопоставленные силовики, они проводят проверку в местных отделах полиции. Об этом редакции 72.RU сообщили сразу несколько не связанных между собой источника из правоохранительных органов.

По данным источников 72.RU, в состав комиссии входят как минимум четыре высокопоставленных офицера: два полковника, подполковник и главный инспектор МВД. Накануне они посетили отдел полиции «Ишимский», а сегодня проводят проверку в отделе «Тюменский».

Что стало причиной проверки — никто из собеседников не знает. Известно, что инспекция обращает особое внимание на материальную составляющую и обеспечение безопасности. Члены комиссии якобы заглядывают в сейфы, столы и тумбочки полицейских, а в случае выявления малейших нарушений назначают проверки.

Редакция направила запрос в пресс-службу УМВД России по Тюменской области, ответ ожидается.

Ранее мы рассказывали, что на тюменских трассах будут дежурить сотрудники ГИБДД. Так полицейские пытаются снизить количество аварий. Только с начала месяца на федеральных трассах произошло несколько смертельных ДТП.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем