перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Минус 50 килограммов за 8 месяцев. Тюменец так похудел, что стал другим человеком — воодушевляющая история

21 января 2024, 09:29
Молодец! Это правда, нужно иметь невероятную силу воли!
22 января 2024, 08:45
Восхищаюсь результатом! Молодец, что несет свои знания в массы.
21 января 2024, 21:47
минус 50 кг =минус жена ? так вот в чем секрет похудения .щас блогер наверно ведет на ютубе как начать жить с чистого листа.
Гость
21 января 2024, 09:50
Молодец! Я скинул всего 7 кг жира за полгода. Возраст тот же. Да, это очень непросто, надо брать себя в руки. А уж 50 кг это надо очень твердо идти к цели.
Гость
22 января 2024, 07:16
у многих при первых же ошеломительных результатах приходит чувство азарта, и дальнейшие успехи его еще сильнее подпитывают, и этот азарт очень сильно помогает.
Гость
21 января 2024, 14:08
Выглядит намного старше. Видимо алкоголь сделал свое дело)
Гость
22 января 2024, 09:16
конечно не проходит бесследно
Гость
21 января 2024, 09:29
Молодец ! Класс! Так держать, не сходи с пути,красавчик!
21 января 2024, 11:37
Так он за 8 месяцев постарел на 30 лет, если сравнивать фото.
Гость
21 января 2024, 17:32
Скорее всего на лице кожа обвисла. Видно же было пухлое лицо
Гость
22 января 2024, 00:41
вот вот. выглядит на 60 лет.
Гость
29 января 2024, 18:35
Да, на 60+ и выглядит худым.
Гость
21 января 2024, 08:47
Молодец!!! Как мне все это знакомо! И фраза- "попытка договориться с собой - провалилась!" Контейнеры были и 5 раз в день что то жевала, держала вес при росте 160 :58- 60, кг, спорт ненавижу, поэтому всегда говорила, что всю жизнь не доедаю. Сейчас 62 г, вес чуток вверх пошёл, ленюсь)))
Гость
21 января 2024, 09:19
Дюймочка, 62 гр
Гость
21 января 2024, 13:33
Гость
21 января 2024, 13:33
Дюймочка, 62 гр
Года)))
Гость
21 января 2024, 09:50
Совершенно правильные действия: контроль питания и активное движение. И никакой велосипед не надо изобретать. А мотивация есть всегда - это здоровье!
Гость
21 января 2024, 09:43
2019 год и 2020 год я работал фитнес клуб Метро Фитнес Я была там уборщица этот человек всегда был актив занимались щас вижу результат молодец просто так
Гость
22 января 2024, 03:04
Я работаЛ, я былА, вы кто: он, она или оно?
Гость
22 января 2024, 14:18
В 2020 был первый пандемийный год, он тогда еще жрал и бухал, сам пишет. Не сходятся даты
Гость
21 января 2024, 12:33
Молодец!!! поздравляю! Правильно сказал - главное это мотивация, если ее нет, то сдулся....
Гость
22 января 2024, 04:35
Глупо сравнил
Гость
21 января 2024, 11:42
То что смог, молодец! Но не стоит забывать, стремительное похудание в случае нарушения всех этих ограничений в плане правильного питания, отказа от физических нагрузок, подразумевает под собой ещё более стремительный возврат к предыдущим показателям, полнеют быстрее раза в два. Так что на достигнутых результатах не стоит заканчивать, по крайней мере их нужно поддерживать, всю оставшуюся жизнь.
Гость
21 января 2024, 10:13
Мужик молодец! Но на самом деле то,чем ещё ему заниматься? Жена- дети отдельно,проблем и забот кроме как ты сам - никаких. Ни школа,ни ЕГЭ,куда дети поступят. Просто занят собой. Так то конечно молодец. Но дел то других нет на самом деле
Гость
21 января 2024, 10:20
Так вы осуждаете или завидуете?)))
Гость
21 января 2024, 12:01
Полностью согласна) Включил в 45 лет "мужика". Жену с детьми бросил и начал из себя самца строить. Уверен, алименты - это не про него. Он же на себе переклинен, книжки пишет, людей жизни учит
21 января 2024, 14:32
Гость
21 января 2024, 14:32
Полностью согласна) Включил в 45 лет "мужика". Жену с детьми бросил и начал из себя самца строить. Уверен, алименты - это не про него. Он же на себе переклинен, книжки пишет, людей жизни учит
Может жена решила развесьтись, кстати часто бываеи что трансформация идет не только на уровне веса, но и психологически человек меняется и уже это не ее добряк толстяк как ей было удобно, а мужчина со своими понятиями и принципами с которым надо считаться.
Гость
21 января 2024, 23:36
Ну у нас добрый народ, обхохочешься, читая комментарии!
Гость
21 января 2024, 16:28
Молодец мужик! А то сейчас не мужчины в основном, а беременные жирные овощи! Которые еще пытаются стремать людей занимающихся спортом.
Гость
22 января 2024, 10:35
У хорошего хозяина конь всегда под навесом)))
Гость
22 января 2024, 12:04
Гость
22 января 2024, 12:04
У хорошего хозяина конь всегда под навесом)))
Стоит под навесом, или висит?))))
Гость
21 января 2024, 10:01
А сразу не синячить полжизни и не нажираться не?
Гость
21 января 2024, 10:19
Идеальных нет.
21 января 2024, 14:34
Для кого то это сформировавшийся десятилетиями образ жизни и очень сложно что то менять
Гость
22 января 2024, 00:26
Вот тоже такой вопрос возник... Как это так - у человека дом, огород, сад, дети несовершеннолетние, а он пишет, что ему заняться нечем было, поэтому жрал и бухал🤷 В голове не укладывается...
Гость
24 января 2024, 07:40
Удобно мужикам заниматься собой, когда детей на бывшую скинул. Строить тело заново, делать пластику, начинать жизнь с нуля... Жена намучилась с алкоголиком поди, и ушла. А сейчас он тело строит, новые отношения с фитоняшками строит, а она в старой жизни в старом теле детей воспитывает, дом ведет и огород обрабатывает.
Гость
29 января 2024, 10:46
... а у жены уже часики тик-так, всю молодость алкашу отдала
Гость
24 января 2024, 07:52
Вот та же фигня с реакцией окружающих. Начинают тебя проверять на силу воли, которая и так еле держится. На работе все норовят сладким накормить, или пирогами, или фантиками от конфет шуршат под ухом, или уговаривают "ну что тебе будет от одного кусочка тортика, ну прссмотри, какой вкусный, ну откуси хоть" Или к маме приходишь, а у нее блины с вареньем, оладьи жирные или пирожки с повидлом, от которых зубы сводит от количества там сахара, а она губы дует, мол "ну поешь, для кого я пекла-то". Или в семье готовишь, начинают ныть, мол испеки чтото, или жареного просят, особенно жареная картошка в фаворе, не говоря уж о том, что дети с собой домой фастфуд таскают и пряники с чипсами в магазине покупают. На день рождения приходишь, и начинается "ну выпей, ну съешь, ну попробуй", причем если ты сам не афишируешь похудение, стоит кому-то сказать, что на диете ,и такое чувство, что все входят в азарт - проверить силу воли худеющего. Все мои срывы при похудении происходили именно "благодаря" окружающим людям. В этом плане легче одиноким людям, или надо худеть вместе с тем , с кем живешь и работаешь. Хочется в некоторые моменты просто посылать всех на 3 буквы, чтобы с первого раза понимали.
Гость
29 января 2024, 16:33
Я так и делаю! Не понимают, выкидываю в окно! И я, всего лишь хрупкая женщина❤️
Гость
22 января 2024, 00:43
все ради продвижения блога?)))
Гость
22 января 2024, 06:22
Сколько лет этому человеку? Похудеть то похудел , но как старичок выглядит 🫣
Гость
22 января 2024, 06:24
С лишним весом бы не забрали , а теперь - будущий мобилизованный 😉😂
Гость
22 января 2024, 09:15
Как решил худеть так и жена не нужна, а как обжиралово и попойки - так на, нюхай
Гость
22 января 2024, 14:31
Молодец!
Гость
29 января 2024, 10:41
У меня брат пил всю молодость, у него такое же лицо, как у героя темки, тоже бросил пить, новая семья, а выглядит не очень. Ну так лицо можно тоже подредактировать, главное заняться собой, иметь силу воли не вернуться к старым привычкам, да и лицо не главное для мужика, ему на лицо не обязательно быть красивым, главное фигура и харизма.
Гость
29 января 2024, 18:37
Примерно 65_67 мужику на фото?
Гость
21 января 2024, 11:38
А мне слабо, так не смогу.
21 января 2024, 12:07
Гость, стараться постоянно☝️😬
21 января 2024, 14:34
Как вы сами себе скажете , так и будет
Гость
21 января 2024, 21:37
Вроде молодец. Но... кожа очень нездоровая. Выглядит препаршиво. Не удивлюсь, если через какой-то время появится заболевание, несовместимое с жизнью. Вес - это ещё не всё, что гарантирует здоровье.
Гость
29 января 2024, 10:45
не каркайте
Гость
21 января 2024, 13:35
Я похудела вот сейчас за 2 недели на 4 кг, не ем мучного. Вообще и сладкого. Надо пить больше чистой воды и конечно гулять
Гость
21 января 2024, 16:14
Без мучного легко можно прожить, но без сладкого очень тоскливо...)))
21 января 2024, 19:24
Без мучного чувствуешь себя голодным. 1 - 2 кусочка хлеба за один присест, я думаю, можно. Да и диетологи советуют. А вот пирожные и булочки не обязательно есть. В них много масла.
Гость
21 января 2024, 07:15
Секрет один! Жрать меньше , а в туалет чаще!
Гость
21 января 2024, 15:34
Потом подключил спортзал... там в ходу гормон роста ...и пошло-поехало
Гость
21 января 2024, 15:39
Потом подключил спортзал (там в ходу гормон роста) и пошло-поехало...😁
Гость
27 мая 2024, 07:28
Мужик молодец! Но на свой возраст не выглядит.Постарел визуально.
Гость
21 января 2024, 11:41
Бросил детей и старую жену, нашел молодую и пришлось худеть))) не зря он тут про мужика что-то пытается рассказать
Гость
22 января 2024, 04:36
Зря
Гость
21 января 2024, 08:41
Раньше добрее был
Гость
29 января 2024, 10:48
не судите по внешности, я вот тоже выгляжу вечно недовольно, будто сержусь и хмурюсь, а внутри добрейшей души человек, просто усталость от нелегкой жизни ну и такие черты лица.
Гость
21 января 2024, 10:34
УдНО
Гость
21 января 2024, 11:13
Авеч
Гость
29 января 2024, 07:28
выглядел моложе, постарел нещадно, дряблость кожи, а что там с сердечной мышцей (?!!! ) известно одному богу. Понятно одно, не грамотно снижал вес, организм пострадал, последствия опасные. Катастрофически не хватает в Питании однозначно микро и макронутриентов и мн.др., но, самое главное строительного материала - Белка (!!!). Страдает баланс животного и растительного Белка, НЕ хватает Белка организму. Про изолят (!!!) соевого Белка это вообще космос, который тюм. население недопонимает, мягко говоря, не понимают
Гость
21 января 2024, 08:04
КОДИРОВАН?????
Гость
29 января 2024, 10:43
даже если и так, человек стремится к лучшей версии себя, главное, чтобы это не только здоровья и внешности касалось, но и внутреннего мира, души, характера, отношений с близкими.
Гость
21 января 2024, 08:03
АЛЕША ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ НА 60 лет АЛКОГОЛИК???
Гость
21 января 2024, 11:30
На 75 выглядит .