перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Тюменец шесть лет пытался сфотографироваться на паспорт с дуршлагом

10 января 2024, 06:00
10 января 2024, 06:46
дак он и есть сумасшедший
Гость
10 января 2024, 07:30
Не более чем те, кто верит во всемогущего мужика на небе, и несут бабло его посредникам на землею
Гость
10 января 2024, 08:00
А мужики в рясах тогда почему у вас здоровые?
10 января 2024, 08:20
Гость
10 января 2024, 08:00
А мужики в рясах тогда почему у вас здоровые?
почему у нас, я верю в себя только!
10 января 2024, 06:42
52 года а ума так и не нажил. ну какой пример нынешнему поколению. мир сходит с ума....
Гость
10 января 2024, 08:20
что удивляться-все блогеры такие😂
Гость
10 января 2024, 11:08
Гость
10 января 2024, 08:20
что удивляться-все блогеры такие😂
👍 блогеры и галиевы всякие западные
Гость
10 января 2024, 11:53
а чем другие религии отличаются?
10 января 2024, 08:15
Винзили замерли в ожидании
Гость
10 января 2024, 09:25
От чего вы хотите его вылечить? От того, что он смеётся над этим миром, совершающим глупости с серьезным лицом?
Гость
10 января 2024, 13:13
Санитары дуршлаг и горшок на выбор приготовили
10 января 2024, 09:51
существуют определенные требования к фото на паспорт и закидоны некоторых - не повод их нарушать. Если в Черногории приветствуется дуршлаг на голове, прекрасно, пусть будет дядечке там счастье)))
Гость
10 января 2024, 11:55
дак он все по закону и делает. В религиозной одеже имеет право сфотографироваться
Гость
10 января 2024, 12:16
Гость
10 января 2024, 11:55
дак он все по закону и делает. В религиозной одеже имеет право сфотографироваться
По закону имеют право только признанные религии.
Гость
10 января 2024, 14:27
Гость
10 января 2024, 12:16
По закону имеют право только признанные религии.
Кем признанные?
10 января 2024, 11:46
красавчик
Гость
10 января 2024, 09:56
Да не вопрос! Пусть хоть унитаз себе на голову наденет - его право. Но искусственно создавать себе этим проблемы - так себе занятие. Кроме него самого пострадавших больше нет. 😁
Гость
10 января 2024, 18:55
Да есть у него нормальные документы, по крайней мере загранпаспорт. Иначе бы из России не выбрался.
Гость
10 января 2024, 11:07
Мужик походу употребляет или употребил и навсегда таким остался.
Гость
10 января 2024, 20:34
По крайней мере, не похож на типичного россиянина: наверняка читал книги, получил образование, явно игнорирует быдляцкие "понятия" и деревенские правила, принятые в среде не закончивших даже ПТУ существ.
Гость
10 января 2024, 09:27
""Не " в дуршлаге на голове", а с дуршлагом на голове. И да, мы все с долей шизофрении, но у всех в разно́й степени, а у вас еще и с безграмотной.. Это однозначно, что написать - в шапке на голове🤦🤦🤦
Гость
10 января 2024, 13:14
Про шапку все правильно
Гость
10 января 2024, 13:39
как надо, "с шапкой на голове"?
10 января 2024, 16:51
Гость
10 января 2024, 13:39
как надо, "с шапкой на голове"?
Думаю - просто "в шапке". Где её ещё носят? (имеется в виду обычные люди)
10 января 2024, 14:20
52 года прожил мужик, а ума так и не нажил...
Гость
10 января 2024, 07:16
А что, при таком колличестве вранья и лапши на ушах вполне. К тому же мозг проветривания.
Гость
10 января 2024, 06:50
Его место в психбольнице! Да и тех кто про него тут пишет!
Гость
10 января 2024, 09:26
А чем вы подтвердите свою "нормальность"?)
Гость
10 января 2024, 13:07
Гость
10 января 2024, 09:26
А чем вы подтвердите свою "нормальность"?)
Карательной психиатрией, а как же иначе. Правда в силе.
Гость
10 января 2024, 14:28
👍
Гость
10 января 2024, 09:48
И самое интересное что найдутся после статьи ещё парочка таких же...
Гость
10 января 2024, 09:52
Пастафариа́нство (англ. Pastafarianism), или Це́рковь Лета́ющего Макаро́нного Мо́нстра (англ. Church of the Flying Spaghetti Monster) — пародийная религия, основанная физиком Бобби Хендерсоном, выпускником Университета штата Орегон, в 2005 году в знак протеста против решения департамента образования штата Канзас, требующего ввести в школьный курс концепцию «Разумного замысла» как альтернативу эволюционному учению
Гость
10 января 2024, 11:10
уже нашлись - в 72 ру их с десяток, а то и два. Это надо же писать это и называть это новостями
Гость
10 января 2024, 10:45
Нда, с головой проблемы
Гость
10 января 2024, 11:38
Просто нужно бросить курить.
Гость
10 января 2024, 13:12
Интересно, а есть те многие , что думают, что он адекватен?
Гость
10 января 2024, 09:19
Безобидные.Кстати РПЦ за год потеряла 1 миллион прихожан.От чего то.
Гость
10 января 2024, 10:42
не уж то в вашу ейропейско-сатанистскую подались?
Гость
10 января 2024, 13:09
Видимо верующие ушли куда то, в долгий поход.
Гость
10 января 2024, 14:32
Хватит фейки распространять. Это только про кол-во людей принявших участия в торжествах. А прихожан как было так и есть и поболее «В торжествах в 6 тыс. населенных пунктов Российской Федерации приняли участие более 1,4 млн человек. В новых субъектах Российской Федерации проведено в 72 населенных пунктах 167 мероприятий, посвященных празднованию Рождества Христова, в которых приняло участие более 12,7 тысяч человек», — сообщила она. Этот показатель стал одним из самых низких с 2012 года. Меньшее число человек пришло в храмы только в 2023 году — тогда число прихожан составило 1,3 млн человек. В 2021 и 2022 году подсчет прихожан не велся, а в 2020 году на Рождество в храмы пришли 2,3 млн человек. При этом в 2019 году число составило более 2,6 млн, что стало максимумом за последние 12 лет.
10 января 2024, 09:55
Классный мужик!
Гость
10 января 2024, 11:55
Да никак бы он без паспорта не выехал. Сфоткался нормально и всё. Выделывался просто несколько лет. Как помните, были люди, хотели ребенка БОЧем назвать с кучей цифр.
Гость
10 января 2024, 13:12
БОЧ рВФ 260602 (Биологический Объект Человек рода Ворониных-Фроловых, родившийся 26 июня 2002 года). Яркая демонстрация, что никаких прав в людей нет, даже права называть своего ребенка как считают нужным. Да и ребенок в целом не их, он у них просто на прокорме, должник от рождения.
Гость
10 января 2024, 14:34
Гость
10 января 2024, 13:12
БОЧ рВФ 260602 (Биологический Объект Человек рода Ворониных-Фроловых, родившийся 26 июня 2002 года). Яркая демонстрация, что никаких прав в людей нет, даже права называть своего ребенка как считают нужным. Да и ребенок в целом не их, он у них просто на прокорме, должник от рождения.
ты тоже на голову дуршлаг одел 😂😂😂
Гость
10 января 2024, 11:17
Христианин, говорящий атеисту, что тот попадет в ад, выглядит так же угрожающе, как ребенок, говорящий взрослому, что он не получит подарков от Санты на Рождество. (с) Рики Джервайс
Гость
10 января 2024, 22:57
Еще разница в том, что они верят в сатану. а здравомыслящие нет :)
Гость
10 января 2024, 09:02
Я тоже заметил особый свет от друшлага на кухне. Думаю-в нём истина.
Гость
10 января 2024, 09:54
Народ, вы бы хоть почитали в Интернете, что такое пастафарианство и откуда оно взялось. Может тогда и половина вопросов бы отпала.
Гость
10 января 2024, 10:38
о какая символичная фото - какой портал, такие герои и новости 😂👍🔥 100
Гость
10 января 2024, 11:12
респект и уважуха Владимиру
Гость
10 января 2024, 13:05
Раминь братан !❤️
Гость
10 января 2024, 22:49
Спаси и накорми!
Гость
10 января 2024, 07:50
галоперидол в студию!
Гость
10 января 2024, 13:08
Сколько в этом году Пастафариане убили людей ? а православные ? мусульмане ? иудеи ? буддисты ? Так что можете оставить его себе, он Вам еще пригодиться.
Гость
10 января 2024, 16:26
Гость
10 января 2024, 13:08
Сколько в этом году Пастафариане убили людей ? а православные ? мусульмане ? иудеи ? буддисты ? Так что можете оставить его себе, он Вам еще пригодиться.
ты узнай сколько людей в какой религии для начало умник
Гость
10 января 2024, 07:36
Мужик не боится быть не таким, как серая толпа. И это главное. В кого он верит - в летающие макароны, Зевса, Перуна или танцующие кабачки - это его личное дело, вреда он никому не приносит. А вы продолжайте кивать телевизору и голосовать за васильичей.
Гость
10 января 2024, 08:37
Ваше пмж.винзили?
Гость
10 января 2024, 09:18
и ты не бойся
Гость
10 января 2024, 10:44
Свою сатанистскую демократию гоните в ейропе - в нашем обществе есть нормы и правила.
Гость
10 января 2024, 09:41
72.ru и этот, в дуршлаге - вы нашли друг друга...
Гость
10 января 2024, 10:40
😂😂👍👍🔥🔥
10 января 2024, 08:16
Интересно, у него дети есть?
Гость
10 января 2024, 11:11
да не дай Боже, детям жизнь наперекосяк с рождения устроит
Гость
10 января 2024, 07:11
Хорошая безобидная секта. Получше и безопаснее всех остальных
Гость
10 января 2024, 13:16
Не секта, а религия. "Шестая Заповедь Лучше бы ты не тратил уйму денег на постройку церквей, храмов, мечетей, усыпальниц во имя прославления Моей макаронной благодати, ведь эти деньги лучше потратить — выбирай, на что: на прекращение бедности; на излечение болезней; на мирную жизнь, страстную любовь и снижение стоимости Интернета."
Гость
10 января 2024, 07:55
Палата номер шесть .
10 января 2024, 09:57
Почему он не хочет сфотографироваться сразу с порцией готовых макарон на голове?
Гость
10 января 2024, 13:40
они горячие
Гость
10 января 2024, 19:04
Повесит на уши или косички заплетëт
Гость
10 января 2024, 15:11
ВЫ думаете что у вас получится госпереворот ? ВЫ ошибаетесь.
Гость
10 января 2024, 16:30
👍 они тут друга пытаются заставить в это поверить 😂
Гость
10 января 2024, 11:14
ему идет
Гость
10 января 2024, 12:10
Клоун.
Гость
10 января 2024, 12:52
Рабочий день насмарку, ржу и не могу остановиться ))))
Гость
10 января 2024, 13:37
в дурку!
Гость
10 января 2024, 13:41
В стране всегда две проблемы дураки и дороги.
Гость
10 января 2024, 13:42
Каждый по своему с ума сходит - Народная мудрость.
Гость
10 января 2024, 14:04
Вассерман помолодел
Гость
10 января 2024, 14:09
Эта шутка (пародия) устарела лет на 10-15 уже. А в нынешних условиях в РФ ее лучше не продолжать. Потому что вопросы свободы вероисповедания, отделения религии от государства и равенства в правах граждан относительно вопроса имеют ли право представители одной религии нарушать общие требования для всех граждан... сейчас уже не столь актуально, потому что наступил полный Пэ.
Гость
10 января 2024, 14:56
"Религиозные убеждения Владимира стали препятствием для получения паспорта. В 45 лет он не смог его заменить из-за желания сфотографироваться в символе веры — дуршлаге. — Государство мне отказывает до сих пор. Я несколько попыток делал заменить паспорт, но получаю каждый раз отказ. И отказ этот, мягко говоря, необоснованный. Дело в том, что мои религиозные убеждения не позволяют мне предстать перед посторонними лицами без головного убора. Это предусмотрено регламентом, который регулирует правила о том, какая должна быть фотография на паспорт. Я имею право сфотографироваться в религиозном головном уборе, и эти фотографии должны принять." Мне всегда казалось, что фотография на паспорт должна быть БЕЗ головного убора независимо от религии. Я ошибаюсь?..
Гость
10 января 2024, 17:14
Похороните его с дуршлагом на голове и с кастрюлей отварных макарон! На том свете пригодится!😁
Гость
10 января 2024, 23:49
А что думать , ума нет психушка по нему плачет.
11 января 2024, 10:03
делает мужик че хочет, вам то что
Гость
10 января 2024, 14:06
я бы сначала поинтересовался у бастрыкина, а присутствует ли в ношении подобного головного убора пропаганда лгбт?
Гость
10 января 2024, 14:11
А вы фантазер, вы наверное увидите такую пропаганду, даже если будете долго всматриваться в ковер.
Гость
10 января 2024, 15:07
Это не сумасшедший это враг России. создает определенный тренд как это было сделано на украине. Это враг. Обозреватель The Washington Post Кейтлин Дьюи 17 января 2014 года написала: «Если вы видите фотографии украинских протестующих с дуршлагами на головах, не смейтесь — это явление, каким бы абсурдным оно ни казалось, на самом деле является ещё одной частью растущего волнения в Украине»
Гость
10 января 2024, 16:29
там кастрюли на головах
Гость
10 января 2024, 17:43
29% ответило, лицо же видно. У мусульманских женщин тоже лица видно, но им так фотографироваться не разрешают. Во многих странах Европы их религиозные головные уборы вообще запрещены даже при ношении на улицах? Разрешены платки) Это я к чему. Официальная религия РФ православие - извольте уверовать или покиньте страну! У каждой страны, любого народа свои верования, обычаи, атрибутика и не стоит принижать их верования выставляя свои идеалии напоказ и превознося их над общепринятыми в данном государстве.
Гость
10 января 2024, 17:46
А ты, дружок, лечиться не пробовал? Или точно знаешь, что в твоем случае медицина уже бессильна?
Гость
10 января 2024, 07:19
Запутинец?
Гость