перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Я особо опасный рецидивист». Тюменец 45 лет отсидел в тюрьме, остался без дома и ослеп — монолог

9 января 2024, 08:39
Выходил и воиовал или убивал, но работать не пробовал с детства
9 января 2024, 10:27
Steelrat, Хочет курить и выпить, только в тюрьме это доступно.(((
9 января 2024, 10:44
Ты плохо читал. Фигурант всю дорогу прошёл мужиком. Если ты не понял, он практически полжизни проработал задарма.
Гость
9 января 2024, 12:18
9 января 2024, 12:18
Ты плохо читал. Фигурант всю дорогу прошёл мужиком. Если ты не понял, он практически полжизни проработал задарма.
Ну, если выбрал себе такой путь - живи , наслаждайся жизнью,чего жаловаться.
Гость
9 января 2024, 09:47
Украл, выпил, убил, в тюрьму... Сколько горя этот "джельтмен удачи" принес людям, и всю жизнь содержится за их счет! И его должны пожалеть?? Для чего вы героизируете криминал? Почему не пишете о людях которые работая спасали жизни, поддерживали комфорт в наших домах не смотря на природные условия. Спасателях, пожарных, фельдшерах, дежурных слесарях и электриках.. Не попался этот бандит на вашей дороге и это счастье. А вот если рядом не окажется спасателя, фельдшера скорой, даже сантехника, когда вас топит- будет беда!! Артур это снесет конечно.
9 января 2024, 10:47
Ты наверное глупый, раз задаёшь такие вопросы.
Гость
9 января 2024, 14:06
9 января 2024, 14:06
Ты наверное глупый, раз задаёшь такие вопросы.
Ты, наверное, глупый, раз смысла не понял
9 января 2024, 14:12
Гость
9 января 2024, 14:12
Ты, наверное, глупый, раз смысла не понял
Ты наверное совсем не от мира сего, ибо часть твоих вопросов риторическая, а остальное — банальное враньё.
Гость
9 января 2024, 06:14
Для чего нам эта статья? Пожалеть человека, который всю жизнь живёт за счёт налогоплательщиков?
9 января 2024, 10:41
Читай «Мурзилку». Кто мешает?
Гость
9 января 2024, 08:48
Вы серьезно? В Тюмени нет интересных новостей, кроме как читать про алкашку и убийцу? К чему катимся
Гость
9 января 2024, 10:00
к ZOV!
9 января 2024, 10:48
Судя по всему, ты уже докатился.
Гость
9 января 2024, 09:15
О чем статья? Человек расскаялся, что так жизнь прожил или все хорошо у него?
Гость
9 января 2024, 19:51
Нет , не раскаялся. А ещё и недоволен , что курить не дают - ущемляют его. Предоставили кров и стол , бесплатно. А он имеет наглость недовольным быть.
Гость
9 января 2024, 07:31
Асоциальный элемент, с детства ничего хорошего не видел, которому отец алкаш основные правила жизни не объяснил. Например что красть грешно, пить и курить вредно и т.д.
Гость
9 января 2024, 15:48
Алкомаркеты когда начнёте закрывать
10 января 2024, 11:39
Никогда, ты чего... Это ж золотое дно.
Гость
9 января 2024, 09:58
В президенты его!!!!
Гость
9 января 2024, 10:53
Вообще плевать на него, бесполезный и даже вредный элемент общества. А оно его содержало и содержит.
Гость
9 января 2024, 08:08
Ему квартиру сдаст кто-нибудь?
Гость
9 января 2024, 08:19
Может и сдаст кто из таких же жителей местных паснсов.
Гость
9 января 2024, 10:13
Где комментарии?
9 января 2024, 10:35
Гость, Где его 12 подельников,которых он сдал в первый раз ,после кражи варенья?)))
Гость
9 января 2024, 13:41
Когда начнёте прославлять механизаторов дворников а не ивлееву и ей подобных
9 января 2024, 14:17
Когда механизаторы и дворники будут устраивать «голые» вечеринки.
Гость
11 января 2024, 11:31
А чо ноет то? Чтоб пожалели и помогли? Для чего вообще людям знать истории этих людей? Неочем писать больше? Пишите про животных мы в лесу Тюмени видели потомство соболей и ездим по выходным подкармливает их они даже к людям с деревьев спускаются. Много есть тем но не про этих которые сами себе устроили жизнь а щас ноют что жить негде. Раньше думать надо было. Так будет с каждым
Гость
17 января 2024, 18:39
Да он и не ноет. Журналист решил написать- заработать, вот он и рассказывает. Разве он что- то просит?
Гость
9 января 2024, 06:42
Наш, Z!
Гость
9 января 2024, 06:58
Он то больше наш, чем ты!
Гость
9 января 2024, 07:21
Гость
9 января 2024, 07:21
Он то больше наш, чем ты!
Ваш, ваш😁
Гость
9 января 2024, 08:01
Эх эти граждане Украины, нигде от них спасения нет.
Гость
9 января 2024, 07:09
Русский мир во всей своей красе!!!
9 января 2024, 10:50
Что ты здесь делаешь, кастрюля?
Гость
9 января 2024, 13:13
9 января 2024, 13:13
Что ты здесь делаешь, кастрюля?
Себя узнал)
Гость
9 января 2024, 14:07
9 января 2024, 14:07
Что ты здесь делаешь, кастрюля?
Нытика из статьи содержит на свои налоги наверное.
Гость
9 января 2024, 08:58
Он может стать живым памятником, силой противодействия романтизации бандитского образа жизни
Гость
9 января 2024, 14:27
Больше писать не о чем? Давайте еще по хлопочем о повышенной пенсии для него - всю жизнь живет - ворует , убивает, а сейчас еще и курить запрещают Думайте о чем пишите!
Гость
9 января 2024, 15:08
Какой сайт, такие и герои)
Гость
9 января 2024, 17:03
Вряд ли это человек
Гость
9 января 2024, 17:29
а пусть этот с млрд откатит ему чем бабке на кв
Гость
9 января 2024, 19:48
Для этого, даже в Советском Союзе, были социальные службы, они и занимались неблагополучными семьями.