перейти к публикации
53 комментария к публикации

Тюменец Лев Зулькарнаев рассказал о славе после сериала

8 января 2024, 19:20
8 января, 20:26
Ну всё,теперь будут совать его во все фильмы
8 января, 20:36
Лицо подходящее под любые фильмы.
Гость
13 января, 10:08
8 января, 20:36
Лицо подходящее под любые фильмы.
Хочется добавить, Российского производства
13 января, 11:08
Гость
13 января, 10:08
Хочется добавить, Российского производства
А, ну да! Спасибо за дополнение!
8 января, 20:02
Даже Чебурашку так не пиарили.Там хоть в кино заманивали,а тут? Социальный заказ,как раньше плохо жили и хорошо сейчас?
Гость
8 января, 20:04
Правительство думает что гопота воевать пойдёт. Вот решили срочно побольше гопоты вырастить!))
Гость
9 января, 01:54
Что тут социального? Обычная подростковая драма, или вы скажете: бригада, 9 рота, бумер, Тобол и др. тоже джинса?
8 января, 23:27
Как это можно смотреть? Писал отзыв, но модерацию он не прошел. Цензура, однако.
8 января, 19:41
Нашли, чем гордиться
12 января, 11:47
Ну,всё!Новость новостей!Тюмень-родина "героя"!Смешно даже.
Гость
8 января, 20:20
Действительность в том что уровень театрального и актерского образования уже деградировал до уровня Безрукова.
Гость
9 января, 16:28
Адназнашн
Гость
8 января, 22:51
Нормальные фильмы в РФ снимать надо! К примеру про перевал Дятлова, атака мертвецов, и куча фильмов про космос надо...
Гость
8 января, 19:53
Я думал вы с этим закончили.
8 января, 20:05
Они ещё даже не начинали.
Гость
8 января, 23:50
быдлу нравится
Гость
9 января, 01:56
Ты с какого района?
Гость
9 января, 16:29
Гость
9 января, 01:56
Ты с какого района?
Ответишь за базар да
Гость
9 января, 06:37
Чем прославился .бандитским фильмом.Фидьмы должны учить добру нашу молодежь,как в СССР.,а это безобразие, восхваление насилия.
Гость
8 января, 20:14
Два фильма, три роли и уже специалист. Много таких - из молодых, да ранних слиняли за кордон в поисках истины.
8 января, 22:57
Гость, ну а что ему мнение своё высказать нельзя если ему не 60 лет?
10 января, 06:56
8 января, 22:57
Гость, ну а что ему мнение своё высказать нельзя если ему не 60 лет?
Пусть сначала поставит что-то как Эйзенштейн, Рязанов, Мотыль, Михалков, или сыграет как Грибов, Броневой, Лановой, Лебедев, Тихонов, а потом мнения высказывает.
Гость
9 января, 11:17
Каждый актёр и как- бы актёр наоткрывали свои школы, студии и прочие курсы. Навыпускали актёрок. Будет кому в рекламах сниматься и не только
Гость
9 января, 13:31
думаю что рожа знакомая, а нас в каждом дворе такая рожа найдётся)
Гость
9 января, 16:33
Где ? В Татарстане?
Гость
10 января, 00:44
Гость
9 января, 16:33
Где ? В Татарстане?
в Тюмени че не понятно- эта рожа в 2004 у машиностроительного техникума промышляла с дружками около ментовсой будки когда в машиностроительный поступал
Гость
26 июня, 17:33
Гость
10 января, 00:44
в Тюмени че не понятно- эта рожа в 2004 у машиностроительного техникума промышляла с дружками около ментовсой будки когда в машиностроительный поступал
Серьезно в 2004 ? И что он там делал в 4 годика?
8 января, 23:13
Я тоже знаю стихотворение: - Люблю грозу в начале мая, как завернёт и нет сарая - Выйдешь в поле, сядешь спать - далекоо тебя видать
Гость
9 января, 01:55
А ты в поле не ходи, сядь в лесу и там сиди
Гость
9 января, 12:20
Прославился? Вы серьёзно? Знать о нем никто не знает и знать не хочет)))))
Гость
9 января, 16:26
Татары нынче в тренде
Гость
9 января, 16:36
пропиарили тупой сериал...
Гость
8 января, 20:29
Вот это чипушила
Гость
8 января, 19:31
Алену водонаеву нам надо
Гость
11 января, 22:20
В Реалити Кингс. Совсем забыли пласт.
Гость
9 января, 09:28
Я тоже стих знаю. Галиев под главного косит, комменты он махом сносит. Одни бредни лишь тут оставляет тюменцев плохими считает.
10 января, 17:03
Мне нравится
Гость
9 января, 20:48
Не могу согласиться с этим фильмом, не знаю может в Казани так и было , я родилась в Казахстане - на целине, у нас такого не было...да ,были "собрания" в подъезде и дискотеки были и районы разные , но мы были заняты в кружках,секциях , пропадали на катке... может я что то пропустила?? Такого как фильме - не было в Казахстане...
Гость
9 января, 22:06
А такого вообще нигде не было что бы гопота в телняшках бегала и усы носила... татарстан прям какой то нефорский город что ли?)) Они бы их в косухи нарядили. а чо татрстан же...
Гость
13 января, 10:42
Молодец парень! Поставил цель и идёт к ней. Так держать! А оболтусы и диванные критики обзавидовались.
Гость
26 июня, 17:42
Этот паренек Лев,в три года рассказывал муху - цокотуху,весь текст наизусть,он с моим сыном в садик ходил,у него есть талант и не надо плохо говорить про него,он молодец.
Гость
8 января, 19:42
для галиевых - пойдет
Гость
8 января, 22:09
цензура, однако, у иноагента...
Гость
9 января, 04:06
Молодец👏👏👏
Гость
9 января, 11:48
Ага обычный связи
Гость
9 января, 21:01
Да все, кто снимается в этом фильме, крутые, нуу кроме чушпанов
Гость
10 января, 00:47
в тюмени тоже был по разному- одни сидели на комсомольских показухах, другие шапки с них снимали, одни сегодня в драмтеатре сидят на Ефимова смотрят- другие стреляют водителя зарекой из травматов- дак, что реальность? что было, а что не было?
Гость
11 января, 22:15
Посоны вы держите штаны. Хоть какой то движ сняли, а то всё одни трупы в сериалах по телевизору.
Гость
13 января, 22:04
Фильм отстой
Гость
15 января, 09:37
Так вся Россия это банда преступников.
Гость
1 марта, 03:01
ЛУ
Гость
8 января, 22:21
Сразу видно: геолог писал эту лабуду.
Гость
8 января, 20:04
Хороший актер