перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В Тюменской области стало в два раза больше миллионеров

6 января, 18:14
не та новость которой можно гордится!
6 января, 22:53
русский язык выучи сначала, комментатор
7 января, 01:24
6 января, 22:53
русский язык выучи сначала, комментатор
достали уже комментарии в повелительном наклонении. Детям своим будешь так говорить.
7 января, 01:37
7 января, 01:24
достали уже комментарии в повелительном наклонении. Детям своим будешь так говорить.
достала тотальная безграмотность, с детьми своими без тебя разберусь, номер
6 января, 20:51
на чём они размиллионерились? на торговле квартир?
Гость
7 января, 05:50
В основноом на отмывке бабла из бюджета.
Гость
6 января, 18:14
Богатые богатеют, нищие нищают. Всё как всегда, испокон веков...
6 января, 19:06
Гость, че ж нищие никак до конца не обнищают? Я вижу тенденцию, что богатых наоборот больше стало
Гость
6 января, 19:35
6 января, 19:06
Гость, че ж нищие никак до конца не обнищают? Я вижу тенденцию, что богатых наоборот больше стало
Глупый вопрос,до конца обнищают и умирают,новые появляются
6 января, 19:38
Гость
6 января, 19:35
Глупый вопрос,до конца обнищают и умирают,новые появляются
Гость, в статье в заголовке написано богатых стало больше
Гость
6 января, 17:49
И в двадцать раз больше полунищих жителей!
6 января, 17:45
И , это не пацаны в окопах . Эх, парни , парни …..
Гость
6 января, 20:04
Это те кто на них зарабатывают.
Гость
6 января, 20:16
То что они платят более высокие налоги, обеспечивают пенсии, пополняют казну, обеспечивают рабочие места, тратят деньги, обеспечивая прибыль смежных предприятий и т.д. и т.п., Вы не задумывались? Все убить, всех на фронт? Понимаю, что большинство из представленной статистики другими способами заработали, но печально когда большинство общества успешных людей (при условии что они этого добились своим умом, талантом, трудолюбием), относит к паразитам общества. Видимо последнее столетие, и структура власти воспитали такое мнение.
Гость
6 января, 22:01
Гость
6 января, 20:16
То что они платят более высокие налоги, обеспечивают пенсии, пополняют казну, обеспечивают рабочие места, тратят деньги, обеспечивая прибыль смежных предприятий и т.д. и т.п., Вы не задумывались? Все убить, всех на фронт? Понимаю, что большинство из представленной статистики другими способами заработали, но печально когда большинство общества успешных людей (при условии что они этого добились своим умом, талантом, трудолюбием), относит к паразитам общества. Видимо последнее столетие, и структура власти воспитали такое мнение.
Прибавочную стоимость кто создает ?
6 января, 18:09
Где бы, что украсть?
Гость
7 января, 05:50
Там все депутатами занято
Гость
6 января, 18:17
*Гризельда* "от трудов праведных не нажить палат каменных"
Гость
6 января, 18:27
Первый русский академик М. В. Ломоносов говаривал: «Если где-то убыло, значит, у кого-то прибыло».
Гость
6 января, 19:14
Зп небольшие за рабочего или специалиста нет конкуренции уравняли всем копейки вариантов нет. Цены на все огромные. Простому человеку нет никакой защиты и поддержки, сплошное выживание
6 января, 19:22
В следующим году по прогнозам почти все будут миллионеры🤔
Гость
6 января, 19:47
Мы и так все миллионеры...квартира от 4 млн, и это однушка, а если трёшка то ого го!
Гость
7 января, 08:23
Гость
6 января, 19:47
Мы и так все миллионеры...квартира от 4 млн, и это однушка, а если трёшка то ого го!
🤣🤣🤣
7 января, 10:01
Уверен что из всех миллионеров где то 3-5ч заработали.Остальные из администрации или приближённые 🤬
Гость
6 января, 17:58
так не зря кладбища растут
Гость
6 января, 19:18
Если инфляция такими темпами будет продолжаться,то скоро каждый второй будет миллионером
Гость
6 января, 22:30
Одни и те же кланы жиреют.
6 января, 23:52
Судя по комментариям на 72 их у нас не 92, а 992. Это просто я один нищий.
Гость
6 января, 20:24
В два раза больше миллионеров...вы главную фразу забыли написать "что заработали свои миллионы честным трудом" без этой фразы миллионы ничего не значат и человек ещё не человек.
Гость
6 января, 20:52
Сегодня честный труд -это купить по дешевле , а продать по дороже( во времена СССР это называлась спекуляция) , а сейчас это бизнес
Гость
7 января, 02:39
Гость
6 января, 20:52
Сегодня честный труд -это купить по дешевле , а продать по дороже( во времена СССР это называлась спекуляция) , а сейчас это бизнес
Так может виноваты не те кто приспособились, а те кто создал такой рынок? Образование, медицина не в почете, интеллектуальный труд ценится низко, успешный бизнес прибивается к рукам властьимущих... Точно виноваты купи-продай? Может система не настроена на что-то большее?
Гость
6 января, 19:29
Все правильно. Как оно и было всегда. Богатые богатеют а нищие беднеют
Гость
6 января, 20:37
Я даже знаю кто! В связи с санкциями возникло много фирм прокладок, учредители те же, либо приближенные к тем же.
Гость
6 января, 22:44
скоро все миллионерами станем- проходили уже в 90х , потом ноли убрали, сейчас снова догоняем
Гость
6 января, 21:22
А основная масса миллионеров, это те у кого миллионные долги по ипотеке в банках, вы лучше про этих миллионеров пишите
Гость
7 января, 02:42
Это нормальная практика здоровой экономики, брать в долг миллионы, чтобы их приумножить. Если твоя прибыль от вложенного рубля больше, чем ты за этот рубль платишь по кредиту, это твой профит, это развитие экономики страны
Гость
7 января, 14:02
Гость
7 января, 02:42
Это нормальная практика здоровой экономики, брать в долг миллионы, чтобы их приумножить. Если твоя прибыль от вложенного рубля больше, чем ты за этот рубль платишь по кредиту, это твой профит, это развитие экономики страны
Чтобы получить прибыль при взятом кредите в 25% нужно продавать товар или услугу дороже минимум в 1,5 раза. То есть банки просто ограничивают развитие производства в стране, дешевле купить за рубежом и продать в стране в два раза дороже, что и происходит.
Гость
7 января, 15:17
Гость
7 января, 14:02
Чтобы получить прибыль при взятом кредите в 25% нужно продавать товар или услугу дороже минимум в 1,5 раза. То есть банки просто ограничивают развитие производства в стране, дешевле купить за рубежом и продать в стране в два раза дороже, что и происходит.
Смотрите глубже, далеко не банки виноваты, высокая ключевая ставка убивает бизнес. А она высокая по целому ряду причин, но ключевая причина всем понятна.
Гость
7 января, 10:18
Российские законы принимаются богатыми людьми только для богатых!
Гость
6 января, 20:52
Сегодня смотрел ролик в Ютубе. И там одна провидица сказала, что разбогатеть сейчас могут только приспешники сатаны
Гость
6 января, 21:02
а кто против сатаны, тот иноагент.
Гость
7 января, 10:51
Политика нашего государства видимо нацелена на увеличении миллиардеров. Простой народ для властей пыль, хотя обогащение идет за счет простого люда. Напрашивается вопрос_ почему налоговая, прокуратура и пр.надзорные органы не интересуются, как человек заработал миллионы, миллиарды. Или все получают от них откаты? Одним словом коррупция, с которой никто не собирается бороться. Так то давно необходимо определить потолок зарплаты. Честным трудом миллионы не заработаешь. А ворюг нужно привлекать к ответственности. Да видимо некому привлекать.
Гость
7 января, 13:24
Вы где то государство увидели ,колония ,и выборы полнеишая клоунада
Гость
6 января, 17:40
Радуйтесь тюменцы!
Гость
6 января, 23:44
Они помогают? От их есть польза?
Гость
7 января, 08:58
Да, кто-то земельный участок в центре города продал (случайно прихватизированный), кто-то банк продал, кто-то срочно продает коттеджи - поскольку они начали обесцениваться
Гость
7 января, 09:31
Кому СВО, а кому мать родная, как всегда!!
Гость
6 января, 21:40
Что плохого, если люди умеют зарабатывать. Главное не в ущерб людям, без воровства.У меня есть такие примеры, кто со 100 рублями поднялись.
Гость
7 января, 01:08
Практически у каждого из нас такие примеры есть. Купил упаковку яиц за 100, продал за 110. А потом умерла бабушка и оставила в наследство квартиру.
Гость
6 января, 18:27
хорошо живут тюменцы
Гость
6 января, 18:50
Динамика падающая, с учётом инфляции, так вообще отрицательная.
Гость
6 января, 19:35
И булка хлеба полмильона
Гость
7 января, 00:01
Очень рад, но не от всей души.
Гость
7 января, 06:45
Кланы рулят.
Гость
7 января, 10:31
АРСИБ - рулит!!!
Гость
7 января, 13:09
богатые богатеют , а бедные беднеют
Гость
7 января, 13:58
Каждый кто имеет имущество стоимостью выше миллиона - уже миллионер! Так что ничем не удивили)
Гость
7 января, 17:46
Где такая работа? Возьмите меня на РАБОТУ!!!! Мне много ненадо, с десяток лямов, кредиты закрыть да отдохнуть не хило))))
Гость
6 января, 19:41
Очередной выброс для наших нытиков и ципсошников с пентаботам)))
Гость
6 января, 20:25
👍🔥
Гость
6 января, 22:55
Гость
6 января, 20:25
👍🔥
сама тявкнула сама себе лайкнула 😁😁😁
Гость
7 января, 01:10
Ну допустим «пентабот» вряд ли ныть будет. Миллион рублей это всего лишь десять тысяч долларов. Заработок работника Мака за полгода.
Гость
7 января, 05:52
Пенсионеры нашего банка получали по 500оуб. к пенсии.Банк продал президент и стал миллиардером. Думаете он подумал о нас? А ведь банк создавали мы, когда были в силе.Вот они наши капиталисты.Зачем такое общество?
7 января, 10:04
Гость, не проспался алк ещё 🥴
Гость
6 января, 17:45
Так это нетрудно - нужно просто держать деньги в $ или €.
Гость
6 января, 19:40
Бред очередной
Гость
6 января, 18:13
Нытьеканал72 выставляет свой очередной лозунг. Нытики налетай, для поныть у вас дежурная заезженная тема...
6 января, 19:22
О, отличная новость местных хомячков взбомбить