перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Тюменцы поздравили дворника и сняли его реакцию на видео

30 декабря 2023, 13:00
30 декабря 2023, 13:20
А темно то и в 7час. и в 8 час.и чё?
Гость
30 декабря 2023, 13:30
Или когда они в 5 утра весь дом будят, потому что им удобнее так, видите ли. То же и мусоровозов касается. В цивилизованных странах вообще раньше 9 утра запрещено греметь на улице, хоть мусоровозам, хоть газонокосильщикам. А в благословенной Швейцарии вообще ночью даже воду в туалете смывать нельзя.
30 декабря 2023, 13:43
280208213, лопату тебе в очо
30 декабря 2023, 13:44
280208213, а то что ты и в 7 и в 8 слюни ещё в подушку выпускаешь
30 декабря 2023, 23:16
Молодцы, что тут сказать, оценили труд человека, уважительный подход. Респект инициаторам.
30 декабря 2023, 15:28
приятно читать такие хорошие новости! молодцы!
30 декабря 2023, 13:03
Это радует.
30 декабря 2023, 17:28
чо за устаревшее слово-скаблит??!!
Гость
30 декабря 2023, 13:06
Хоть одна хорошая новость
Гость
30 декабря 2023, 14:19
Конкретно по ул Садовая 135, 122 и т.д. дворника сегодня вообще нет ! УК Запад взяли какого то злобного "джамшута" он только орёт что мусор в урнах и ни черта не убирает ! Вчера звонил в ЖЕУ просил помыть подъезд перед новым годом а воз и ныне там ! И того : двор в снегу, подъезд в грязи (ещё с тех пор как тепло было) и бочки полны мусора !!! 😠 Это подарок от УК Запад на Новый Год.💩
Гость
30 декабря 2023, 18:35
В УК Запад директор - бывший юрист скандального УК Жилсервисуют. Там как запахло уголовкой из-за подделки подписей, сбежал оттуда сразу. Погуглите фамилию, кто не знает предысторию. Короче, неудивительно, что и в УК Запад тоже с жильцами так обращаются.
Гость
30 декабря 2023, 18:09
У нас люди боятся возле своей машины снег подобрать....разленились вообще.
30 декабря 2023, 18:32
Гость, переломиться боятся
Гость
30 декабря 2023, 17:52
Я сегодня утром на Заводской 2 не смог выйти из подъезда, свежий снег намело на вчерашний и позавчерашний метровым сугробом. К вечеру от толстого спресованного снега уже не закрываются большинство подъездов. Вот такой у нас "трудяжка" дворник, появляется раз в неделю, и не стесняется регулярно получать зарплату за свой "титанический" труд.
30 декабря 2023, 18:32
Гость, сколько получает, столько и работает
Гость
31 декабря 2023, 00:19
30 декабря 2023, 18:32
Гость, сколько получает, столько и работает
Ты работай, не отвлекайся
Гость
30 декабря 2023, 17:14
Рад за мужика,раньше хоть квартира была мотивацией,а сейчас только отупеешь с такой работой
Гость
30 декабря 2023, 18:34
В мэры его надо.
Гость
30 декабря 2023, 13:52
Надо бы нам его к себе переманить. Наша УК Партнеры вообще забила на такую ерунду. Клининг приходит раз в месяц. Вчера жильцы скатывались со ступеней на 5 точке. А ступеней одиннадцать.
30 декабря 2023, 13:57
Гость, взяли бы лопатку и почистили. Если бы захотели нормально спускаться.
Гость
30 декабря 2023, 14:01
Успел сосчитать?
Гость
30 декабря 2023, 14:07
30 декабря 2023, 13:57
Гость, взяли бы лопатку и почистили. Если бы захотели нормально спускаться.
Ты плати за меня квартплату, тогда претензий к уборке не будет.
Гость
30 декабря 2023, 17:56
"А темно то и в 7час. и в 8 час.и чё?" А то, работает человек! А мы своего дворника с четверга не видели.
Гость
31 декабря 2023, 06:26
Лучше бы поспать дали, не скоблили ни свет ни заря!!!!
Гость
1 января, 19:56
Тюменцы народ зажравшийся, готовы платить в платных клиниках больше чем в Москве. Жесть.
Гость
30 декабря 2023, 15:00
Господа холопа одарили
Гость
30 декабря 2023, 18:38
Вы глупость написали. А вообще в УК вращаться огромные деньги.