Вот лучше бы разобрались, почему Шефчег творит в городе всякую дичь и ему ничего за это не бывает. А лолита меня мало интересует
Гость
29 декабря 2023, 22:24
Видимо, знает много
Гость
29 декабря 2023, 14:46
У депутатов и верхушки госслужащих вещи и недвижимость не дешевле, чем у голых звезд. А концерты для административных рабочих, как показ мод дорогой одежды и сумок, цацок, часов за большие деньги. Депутатам надо помолчать, а то сами такие же. И их праздники стоят явно не меньше, чем эта звездная вечеринка.
Гость
29 декабря 2023, 14:57
сам то хоть чуть чуть развальцован ?
Гость
30 декабря 2023, 07:19
Депутаты просто обиделись на недобросовестную рекламу. Они-то надеялись что увидят молодых стройных девчонок и мальчишек в эротическом белье. А им подали пожилую мясистую Лолиту в бабушкиных панталонах, синего от татушек Джигана да заморыша Васю в носке.
Теперь понятно что шальные деньги делают?Тем более когда оторвы типа настюшки-опасность их получают и быстро и много от продаж всего и вся.Доступ к медийным ресурсам только адекватам должен быть.
Гость
29 декабря 2023, 14:59
Депутаты, займитесь насущными проблемами, а не ловите хайп на теме, отвлекающей от основных проблем
Гость
29 декабря 2023, 17:30
Все журналы запретит с эротическими фотосессиями, всех моделей, моду тоже запретить, магазины одежды под жёсткий контроль, за стринги штрафовать, при повторном надевании объявлять инагентом!!!
Гость
29 декабря 2023, 18:54
А зачем лично вам эротическая фотосессия? Нравится в замочную скважину подглядывать?)))
Гость
29 декабря 2023, 15:59
Какая то нездоровая истерика по поводу вечеринки мажоров. Вообще положить с большой колокольни
А, судьи кто ? Депутаты? Да, если их корпоративы показать , то это 👆🏽-утренник в детсаду.
Гость
29 декабря 2023, 14:39
Гарантофилия всегда чревата черезмерным любопытством чужих трусов.
Гость
29 декабря 2023, 15:05
Ты откуда такие умные слова знаешь ? сам наверно любитель такой клубники ?
Гость
29 декабря 2023, 17:19
Депутаты Тюменские, ЗАЙМИТЕСЬ ДЕЛОМ!
ПРОЙДИТЕ ПО УЛИЦАМ заваленным снегом, ДО ОСТАНОВОК ХОТЯ БЫ. И В ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ". прекратите изображать бурную деятельность.
Гость
29 декабря 2023, 19:21
подписываюсь под этим призывом
Гость
29 декабря 2023, 20:09
долой извращенцев из нашего любимого города
Гость
29 декабря 2023, 21:17
Организаторы думают о том, что зрители могут разнести концертный зал?
Гость
30 декабря 2023, 00:16
Спланированная акция для отвлечения общественности от экономического провала Путина
Гость
30 декабря 2023, 18:57
Всё правильно, спасибо, что отреагировали, кто хочет её послушать пусть приглашает к себе домой, а концертные площадки расположенные в регионе должны контролироваться властями, и что с них подают народу тоже .
Гость
29 декабря 2023, 15:36
Вместо Лолиты,пусть Шамана пришлют.Ладу гранту подать в аэропорт и в «Колос».А то у него запросы как у Мадонны ,а талант как у Лолиты
Гость
29 декабря 2023, 15:38
Подрастает новое поколение «звездных» мальчиков.
Гость
29 декабря 2023, 16:36
Гость
29 декабря 2023, 15:38
Подрастает новое поколение «звездных» мальчиков.
"звёздных" "мальчиков"
Гость
29 декабря 2023, 15:35
все же понимаю, что этот шум и мракобесие нужно чтобы закрыть более вжную информационную повестку?
Гость
29 декабря 2023, 15:46
и тема абортов тоже
Гость
29 декабря 2023, 17:35
Гость
29 декабря 2023, 15:46
и тема абортов тоже
Они реально это продвигают.
Дугина почитайте.
Хотя лучше не читайте, а то впечатлитесь
Гость
29 декабря 2023, 16:50
Возмущению нет предела. Почему не отменяют концерты этих сатанистов. Неужели у организаторов не осталось ничего святого.Неужели деньги им застилают глаза настолько, что они и сами уподобились этим мракобесам. И за процветание этих гадов, лучшие сыны нашей отечества отдают свои жизни. Люди опомнитесь. Как мы будем дальше жить? Как мы будем смотреть в глаза родителям и вдова? У меня нет слов. Почему до сих пор нет официального запрета на их концерты.
С Сегодняшнего дня можно носить только панталоны женщинам и
Семейники мужикам! Строго!
Полиция нравов уже здесь!.
Всем приготовиться!
Будем проверять на улицах в любую погоду!
Гость
29 декабря 2023, 19:22
)))))))))) така эротичность, да еще тепло.
Гость
1 января, 03:47
Носки отменить, признать иноагентами.
Гость
29 декабря 2023, 16:22
В курятнике переполох. Каждому дать по носку, шаману два и лифчик.
Гость
29 декабря 2023, 17:28
Когда очень хочется за счет кого то самоутвердиться, загляни себе с трусы, потом себе в шкаф, потом найди пару целых чистых носок и подойди к зеркалу!
Гость
29 декабря 2023, 17:51
Объясните мне, чем эта вечеринка отличалась от любого концерта в Москве, ни по костюмам ни по наполнению,
ничем не отличалась.
Или половине этих артистов, когда Народного вручали, они другими были?
Гость
30 декабря 2023, 00:24
Баянист Вершинин сам хочет их заменить?
Совершенно бесполезный человек на этой планете
Гость
30 декабря 2023, 19:00
Хочу спросить у защитников этого скомороха, что хотела приехать, гонорар то она куда отправляет в родный Киев?
Гость
29 декабря 2023, 17:15
А выезд Путина с Шойгу в тайгу несколько лет назад и фотосессия с голыми торсами это, что было?
Гость
29 декабря 2023, 19:27
Это другое.)
Гость
29 декабря 2023, 17:47
Кого может раздражать красивое полуодетое женское тело!?
Это ненависть и зависть, что сами так не могут или уже не могут или Хотели бы, но не позволяют, сами себе или кто то, вам любой психолог скажет.
Гость
29 декабря 2023, 18:59
Дело ведь не в полуодетых телах, а в идейном посыле этого мероприятия во время проведения СВО, в стране сложный период, а этим все до одного места...
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
742мм 86%Тюменские депутаты от ЛДПР потребовали отменить концерт Лолиты