Город Тюменские депутаты потребовали отменить концерт Лолиты и других участников «голой» вечеринки

Тюменские депутаты потребовали отменить концерт Лолиты и других участников «голой» вечеринки

Их тоже возмутила тусовка, которую провела Анастасия Ивлеева

Тюменские депутаты отправили письмо в областной департамент культуры

Тюменские депутаты областной думы от фракции ЛДПР потребовали отменить концерты Лолиты и других артистов, которые причастны к скандальной вечеринке Анастасии Ивлеевой. С таким заявлением выступили либерал-демократы. Они отправили соответствующее письмо (есть у 72.RU) в региональный департамент культуры.

— Артисты должны быть примером для подрастающего поколения. Показывая, что стремление, талант и усердие могут привести к великим достижениям в различных областях творчества и профессиональной деятельности. Говорить о том, как важно любить свою Родину и ценить за предоставленные возможности, а не вести себя аморально, выкладывая все это в социальные сети. Устраивать отвратительные мероприятия, пока вся страна плечом к плечу поддерживает наших защитников Родины, — цитирует Владимира Сысоева пресс-служба партии.

По мнению его однопартийца Ивана Вершинина, нужно обновлять эстраду, чтобы появлялись новые таланты.

— У нас очень много талантливых артистов, которые не могут пробиться на большую сцену, потому что там засели вот такие вот уже объективно зажравшиеся и не уважающие собственную страну люди. Они участвуют вот в таких вот скандальных мероприятиях, они уже совершенно оторвались от реальности. Нужно обновлять эстраду, чтобы появлялись новые таланты, — сказал он.

Скандальную вечеринку в столичном клубе Mutabor блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева закатила 20 декабря. Готовились к ней заранее, звезда намекала, что тусовка будет легендарной, но, судя по реакции общественности, мероприятие превзошло все самые смелые ожидания. Серьезно досталось Филиппу Киркорову. Его начали вырезать из новогодних фильмов. А концерты певицы стали отменять в других городах. Того же самого недавно потребовали общественники от губернатора Тюменской области Александра Моора.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем