перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Стали известны подробности смерти тюменского автоблогера КАЛЯН86

Гость
23 ноября 2023, 22:21
вот так оно бывает... и никакие тысячи подписчиков не заменят одного близкого человека рядом, особенно в трудную минуту... как бы там ни было, жалко парня... 37 всего, жить бы ещё и жить...
23 ноября 2023, 22:53
Гость, а кому он нужен? я его коллега. мне только мать пишет как у меня дела и как я. она не вечна. семью заводить, а как завести? сделал вывод давно. барышни предпочитают планктон офисный...
Гость
23 ноября 2023, 23:11
23 ноября 2023, 22:53
Гость, а кому он нужен? я его коллега. мне только мать пишет как у меня дела и как я. она не вечна. семью заводить, а как завести? сделал вывод давно. барышни предпочитают планктон офисный...
Не правда, нормальные барышни предпочитают любящих заботливых спокойных мужиков, либо вы предпочитаете таких барышень, которые вам не по зубам, тогда опустите планку немного и присмотритесь к тем людям, которые рядом.
23 ноября 2023, 23:24
Гость
23 ноября 2023, 23:11
Не правда, нормальные барышни предпочитают любящих заботливых спокойных мужиков, либо вы предпочитаете таких барышень, которые вам не по зубам, тогда опустите планку немного и присмотритесь к тем людям, которые рядом.
дорогая ш.... так получается!
24 ноября 2023, 12:03
Модеры! Вам что опять "не по вкусу"? Прочитайте собственные "Правила..." и не перегибайте палку в своём усердии! В комменте нет ни рекламы, ни агитации, ни провокации, ни упоминания фамилий третьих лиц.
Гость
24 ноября 2023, 07:04
У дальнобойщиков очень часто такая причина смерти. Причем и у молодых. А им, как и всем, предлагается работать до 65...
Гость
24 ноября 2023, 09:34
В роликах своих часто говорил что не считает себя блогером. Было приятно его смотреть. Простой, без всяких понтов и пафоса был парень, жаль что так рано ушел(
Гость
24 ноября 2023, 10:08
Таких малообразованных и пустоголовых блогеров почти не встретишь, чего стоит видео , где он монумент "Родина-мать зовет" обозвал какой то бабой с мечом или как он Волгу с водохранилищем путал или как про "дорогу жизни" под СПБ сказал, видимо много аварий, потому так и назвали.
Гость
24 ноября 2023, 10:39
Гость
24 ноября 2023, 10:08
Таких малообразованных и пустоголовых блогеров почти не встретишь, чего стоит видео , где он монумент "Родина-мать зовет" обозвал какой то бабой с мечом или как он Волгу с водохранилищем путал или как про "дорогу жизни" под СПБ сказал, видимо много аварий, потому так и назвали.
Мда... вот он уровень образования школы в поселке Боровском, учителя из Боровского, если вы читаете, вам позор, такие вещи ваши ученики не знают, а ведь как то школу закончили.
Гость
23 ноября 2023, 21:48
Вот то значит ни семьи, ни друзей, ни любимой девушки.
Гость
23 ноября 2023, 21:52
Его друзья были это банка энергетика и алкоголь, даже Мишка отдалился от него в последнее время.
23 ноября 2023, 22:00
Гость, и что бы изменило? раньше на три дня закопали?
Гость
23 ноября 2023, 23:16
Гость
23 ноября 2023, 21:52
Его друзья были это банка энергетика и алкоголь, даже Мишка отдалился от него в последнее время.
и что, теперь злорадствовать по этому поводу, что ли? человека уже нет, а вы ему кости мзо
Гость
23 ноября 2023, 22:39
Ладно, что дома это случилось а не оживленной трассе...
Гость
24 ноября 2023, 04:28
Странно, что медики это не выявили и не предупредили ранее на обязательных для дальнобойщиках медкомиссиях. Это от того, что они платные, и их задача только качать бабло.
Гость
24 ноября 2023, 07:06
Гость
24 ноября 2023, 04:28
Странно, что медики это не выявили и не предупредили ранее на обязательных для дальнобойщиках медкомиссиях. Это от того, что они платные, и их задача только качать бабло.
Ничуть не странно. Все эти комиссии - формальность
Гость
24 ноября 2023, 08:46
страшно вот так умереть, в одиночестве😭 светлая память!
Гость
24 ноября 2023, 10:50
Сам виноват, людей которые могли бы стать надежными друзьями он оттолкнул, зато топтался возле людей, которые держали его в качестве " придворного шута" и собутыльника, это я про так называемого "шефа", с его предпоследнего места работы, где он на Мерседесе и на Рено Магнум работал
Гость
26 ноября 2023, 21:50
Гость
24 ноября 2023, 10:50
Сам виноват, людей которые могли бы стать надежными друзьями он оттолкнул, зато топтался возле людей, которые держали его в качестве " придворного шута" и собутыльника, это я про так называемого "шефа", с его предпоследнего места работы, где он на Мерседесе и на Рено Магнум работал
Не будь судим, судим не будешь, сколько дано прожить, столько и проживёшь, у каждого свое предначитание
Гость
24 ноября 2023, 08:29
Сердце беречь надо,ночные посиделки,стрессы,энергетики,курение всё это истощает сердце и приводит к сердечной недостаточности.Во время вызванная скорая,могла бы помочь.
Гость
24 ноября 2023, 23:41
При нормальной медицине от таких диагнозов не умирают, надо только на лапу дать чтобы лечить начали, ещё лет 40 мог бы прожить спокойно.
Гость
24 ноября 2023, 23:40
При нормальной медицине открытые диагнозов не умирают, надо только на лапу дать чтобы лечить начали, ещё лет 40 мог бы прожить спокойно.
Гость
24 ноября 2023, 00:46
Не о чем писать больше? Все мусолите чужое горе.
Гость
24 ноября 2023, 01:35
И будем мусолить вам назло, а вы будете ныть и нудеть😂😂😂
Гость
23 ноября 2023, 21:58
Ну если пять дней, то хорнить в закрытом будут!
Гость
24 ноября 2023, 10:30