Город Пролежал в квартире пять дней. Стали известны подробности смерти тюменского автоблогера

Пролежал в квартире пять дней. Стали известны подробности смерти тюменского автоблогера

Дальнобойщика КАЛЯН86 похоронят на кладбище поселка Боровский

Мужчина запомнился подписчикам добротой и хорошим чувством юмора

Друг блогера Николая Галенко, известного как КАЛЯН86, рассказал подробности его смерти. Последние годы мужчина жил один в Санкт-Петербурге. Дома ему стало плохо, но никого не было рядом, чтобы помочь. Обнаружили случившееся не сразу. Сначала Николай перестал выходить на связь с друзьями и родными.

— Спохватились из-за того, что ему перестали приходить сообщения в одном из мессенджеров. Отправляем, а галочка только одна (это значит, что сообщение не доходит до адресата. — Прим. ред.). Немного насторожились, что два дня он не отвечал. Но мало ли, думаем, бывает всякое. Потом стали звонить: не берет трубку. На третий день пропали и гудки. Я попросил супругу сходить к Коле, постучать. Она сходила — тишина. Никто не открывает, но на кухне горит свет. Это еще больше насторожило, — поделился Дмитрий Радостин, друг Николая Галенко.

Обеспокоенный мужчина поехал к другу сам, как только вернулся из рейса. Он тоже дальнобойщик, как и Николай. Они были близкими друзьями и даже обменялись ключами от квартир. Дмитрий приехал, постучал, попытался открыть дверь ключом, но не смог. Он была закрыта изнутри.

— У меня сразу внутри всё упало. Спустился на паркинг, там его машина стоит вся в пыли. Было принято решение вскрывать квартиру. Я пошел в полицейский участок, чтобы всё было как положено. Вскрыли квартиру с участковым, сразу обнаружили его. Как шел, так и упал. У меня слов нет. Пять дней пролежал один. Шок. Человек светлой души, добрейший. Был мне как родной. Очень тяжело, не верю до сих пор, — едва сдерживает слезы друг мужчины.

Дмитрий Радостин также рассказал о результатах судебно-медицинской экспертизы. Причиной смерти Николая Галенко стали сердечная недостаточность и кардиомиопатия. Его похороны состоятся завтра, 24 ноября. На прощание с мужчиной прилетят его друзья, среди которых будут и блогеры.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем