Город В тюменском селе похоронят известного блогера-дальнобойщика, на которого были подписаны 600 тысяч человек

В тюменском селе похоронят известного блогера-дальнобойщика, на которого были подписаны 600 тысяч человек

У Николая Галенко случился сердечный приступ

Николаю было 37 лет

Известного блогера Николая Галенко похоронят в родном поселке Боровский. Об этом стало известно из его официального сообщества. Мужчина умер несколько дней назад. Причиной стала остановка сердца. Его обнаружили в собственной квартире — он не выходил на связь с близкими несколько дней.

— Прощание с Николаем состоится завтра, 24 ноября, в 11:00 по адресу: г. Тюмень, ул. Одесская, 32. В 13:00 выезд на Боровское кладбище, — говорится на страничке блогера.

Поминки пройдут в Тюмени, в кафе «Дудуки».

Напомним, что Николай Галенко много лет вел блог дальнобойщика, снимал видео из поездок по всей стране. Он был известен под ником КАЛЯН86. Первые ролики он начал выкладывать еще в 2015 году. За восемь лет на его канал на YouTube подписалось более 600 тысяч человек.

Мужчина родился в поселке Боровском. Он долгое время жил в Тюмени, но позже перебрался в Санкт-Петербург. В родной поселок время от времени приезжал к семье.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем