Город Умер тюменский автоблогер — за ним следило 600 тысяч человек

Умер тюменский автоблогер — за ним следило 600 тысяч человек

У Николая Галенко остановилось сердце

Мужчина родился в Тюменской области

Умер известный тюменский блогер Николай Галенко. Об этом сообщается на его страницах в социальных сетях. Причиной называют остановку сердца. Мужчина был известен под ником КАЛЯН86. Ему было 37 лет.

Николай много лет вел блог дальнобойщика, снимал видео из поездок по всей стране. Первые ролики он начал выкладывать еще в 2015 году. За восемь лет на его канал на YouTube подписалось более 600 тысяч человек.

Мужчина родился в поселке Боровском. Он долгое время жил в Тюмени, но позже перебрался в Санкт-Петербург. В родной поселок время от времени приезжал к семье.

Николай много времени проводил за рулем

Ранее мы рассказывали о другом тюменском блогере. Известный покатушками в ванной Эдуард Филиппов сменил имя на Миллионер. Об этом он сообщил в своих социальных сетях. Там же он уже переименовал все странички на «Миллионер Филиппов». Мужчина пошел и дальше: он поменял отчество своим детям. Теперь его сын и дочь Миллионерович и Миллионеровна.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем