RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
124 комментария к публикации

Глава СКР Бастрыкин заинтересовался выселением тюменских пенсионеров

1 ноября 2023, 08:32
В моём подъезде есть любители курить на пожарной лестнице...генерал не хочет заняться этим вопросом случайно?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 ноября 2023, 08:58
Мастер Безенчук, вот соседями курящими своими сами занимайтесь.
Гость
1 ноября 2023, 09:14
он скоро тобой займется, тарас😂
Гость
1 ноября 2023, 09:34
Гость
1 ноября 2023, 09:14
он скоро тобой займется, тарас😂
Ты там слюной не забрызгай монитор😄 зашел кремлебот на утреннюю смену
1 ноября 2023, 11:01
Вообще он молодец, единственный видит, слышит и решает проблемы людей, а не надуманные и раздутые.. На рост цен и ключевых ставок бы обратил внимание еще, цены б ему не было
1 ноября 2023, 11:14
Сказать, что он взял под контроль или дал поручение провести проверку, это еще не "решает проблемы". Сравните количество новостей о том, что он что-то там на контроль взял и новостей о том, что от этого контроля была польза.
1 ноября 2023, 13:44
1 ноября 2023, 11:14
Сказать, что он взял под контроль или дал поручение провести проверку, это еще не "решает проблемы". Сравните количество новостей о том, что он что-то там на контроль взял и новостей о том, что от этого контроля была польза.
польза однозначно есть, огласка с самого верха, не умалчивание проблемы а оглашение.. в отличие от остальных, типа "бенз подорожал потомчто и виновных в этом нет, расходимся"
1 ноября 2023, 13:58
1 ноября 2023, 13:44
польза однозначно есть, огласка с самого верха, не умалчивание проблемы а оглашение.. в отличие от остальных, типа "бенз подорожал потомчто и виновных в этом нет, расходимся"
Повторюсь - после этой огласки где новости о хоть каком-то движении дел? Я понимаю, каждое подобное дело требует времени, при чем зачастую значительного. Но и он уж год с лишним все "под контроль" берет. А в новостях только о новых "подконтрольных" делах и пишут. А о старых - молчок. По-моему это уже превратилось в историю про мальчика, который кричал "волки". Всерьез эти "под контроль" уже, наверное, даже в органах не воспринимают.
Гость
1 ноября 2023, 09:39
В Тюмени пенсионеров выселила из квартиры их дочь — генерал Бастрыкин... ГлавРед ты тут??? "...дочь-генерал Бастрыкин..." - ничего не смущает?
Гость
1 ноября 2023, 09:55
по теме нет вопросов?
Гость
1 ноября 2023, 09:56
уровень стенгазеты 72ру👍
Гость
1 ноября 2023, 09:56
Гость
1 ноября 2023, 09:55
по теме нет вопросов?
Есть, Вы что новую методичку отрабатываете - в каждую тему Бастрыкина суёте? пишите о чем всегда - туалеты, инструкции к туалетной бумаги и так далее
1 ноября 2023, 08:59
К тюменским органам полиции у него, случайно, нет вопросов по их исполнению служебных обязанностей??? Они ведь реально ничего не могут и не делают.
Гость
1 ноября 2023, 09:05
У них всегда одна отмазка "Обращений не поступало", а на "нет", как говорится, и суда нет...
Гость
1 ноября 2023, 08:45
То что берет все время что-то на контроль это конечно хорошо. Но у него разве не возникает вопросов к руководству МВД в регионе? Почему они-то не работают? Может пора менять кадры? Лишать пенсий, наград картонных. Сколько можно
Гость
1 ноября 2023, 11:39
Ну конкретно эти пожилые люди и не обращались никуда
Гость
1 ноября 2023, 08:35
Бастрыкин спасёт Россию!
Гость
1 ноября 2023, 09:23
Бастрыкин потребует спасти Россию!
Гость
1 ноября 2023, 10:05
Гость
1 ноября 2023, 09:23
Бастрыкин потребует спасти Россию!
Возьмёт на личный контроль спасение России!
2 ноября 2023, 17:38
У нас в Тюмени все чиновники- взяточники и мошенники. Кто то же помог этой дочуре провернуть все без родителей. Кошмар.
1 ноября 2023, 14:14
в этом согласен, но тут наверно "моя" вина, не отслеживаю то что дальше ленты новостей, своего гемороя хватает )
Гость
1 ноября 2023, 09:34
США хотели подчеркнуть важность Хеллоуина, нарядив детей госсекретаря Энтони Блинкена в костюмы президента Украины Владимира Зеленского и украинского флага. Такое мнение выразила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова — Видимо, так в США хотели подчеркнуть значение этого дня, когда, по англосаксонской традиции, духи умерших встречаются с живыми, — написала она в своем Telegram-канале. Захарова также обратила внимание на лук президента США, отметив, что он был в «костюме Джо Байдена». Недавно в Белом доме прошло празднование Хеллоуина, где американский лидер Джо Байден раздал сладости приглашенным детям. На праздновании также присутствовали дети госсекретаря Энтони Блинкена. Своего сына он нарядил в президента Украины Владимира Зеленского, а дочь — в «украинский флаг». По традиции костюмы должны быть самой страшной нечести, что б отпугивать злых духов. 😂😂😂
Гость
1 ноября 2023, 10:30
Ты этот бред симоняновский везде собралась копипастить чтоли? Костюмы на хэллоуин бывают абсолютно разные, от смешных и мультяшных до киношных злодеев. Одеться в какого то политика, ученого или киногероя, не означает, что его считают злым. Это бред полный. В ТБВ вообще видел костюм "билль о правах"
Гость
1 ноября 2023, 10:37
Гость
1 ноября 2023, 10:30
Ты этот бред симоняновский везде собралась копипастить чтоли? Костюмы на хэллоуин бывают абсолютно разные, от смешных и мультяшных до киношных злодеев. Одеться в какого то политика, ученого или киногероя, не означает, что его считают злым. Это бред полный. В ТБВ вообще видел костюм "билль о правах"
ахаха))) Вы же такие все проамериканские и не знаете традиций и истории праздника Вашего любимого) И при чем Тут Симонян, Скабеева, Путин, Соловьев? Если Блин переодел своих детей в Зе? 😂😂😂 методичка?
Гость
1 ноября 2023, 10:37
Гость
1 ноября 2023, 10:30
Ты этот бред симоняновский везде собралась копипастить чтоли? Костюмы на хэллоуин бывают абсолютно разные, от смешных и мультяшных до киношных злодеев. Одеться в какого то политика, ученого или киногероя, не означает, что его считают злым. Это бред полный. В ТБВ вообще видел костюм "билль о правах"
а, бот?
Гость
1 ноября 2023, 12:41
Прошу обратить внимание редакцию на группу людей ежедневно занимающуюся разжиганием межнациональной розни, а именно против украинцев проживающих в России и имеющих паспорт граждан РФ. У нас половина тюменских бизнесменов, депутатов и чиновников с украинскими фамилиями и корнями, в ХМАО и ЯНАО живут сотни тысяч украинцев - граждан РФ. Прошу модераторов блокировать комментарии данной группы лиц, направленных на разжигание межнациональной розни, в противном случае будет направлено заявление в СК РФ и полицию.
Гость
1 ноября 2023, 13:25
😂😂😂😂😂 цирк. по факту тут блокируют пророссийские комментарии, А Ваши антинародные пропускают. Я уже давно писал и в ФСБ, и МВД, и РОскомнадзор и в администрацию.
Гость
1 ноября 2023, 18:21
👍👍👍
Гость
1 ноября 2023, 10:11
Видимо это его уровень компетенции решать вопросы городского характера с квартирами для пенсионеров и сирот, а местному начальству не до этого. Им надо пилить бюджет, да кошмарить население. Позорище.
1 ноября 2023, 11:58
Гость, им вообще ничего не надо.
Гость
1 ноября 2023, 10:33
Бастрыкину команду крепких зэков и они наведут порядок в России!
1 ноября 2023, 11:58
Гость, это точно!
Гость
1 ноября 2023, 09:18
Бастрыкина может в Тюмень перевести? Тут ему работы вагон! Остальные только чем занимаются не понятно.
Гость
1 ноября 2023, 09:19
Вы правы на 100% . Почему бы Бастрыкину пару таких руководителей не уволить на местах? Без пенсиий и всех регалий. Может начнут работать и не подставлять Бастрыкина.
Гость
1 ноября 2023, 09:30
Генерал Бастрыкин потребует разобраться с тюменской ГЖИ по поводу их постоянных отписок на жалобы. Боровицкая подпадает под 2 статьи УК РФ.
Гость
1 ноября 2023, 08:55
Все проблемы будет решать лично Путин и Бастрыкин? Так может тогда разогнать местные думы с депутатиками?
Гость
1 ноября 2023, 10:06
А кто будет устраивать банкеты за счёт бюджета?!
Гость
1 ноября 2023, 10:19
Гость
1 ноября 2023, 10:06
А кто будет устраивать банкеты за счёт бюджета?!
Все люди устраивают банкеты за счет бюджета, только у каждого он разный. Я вот могу позволить себе в ресторан сходить нормальный, а Вы на свои центы за комменты, только доширак и кб 😂😂😂
Гость
1 ноября 2023, 09:02
Хоть раз то был какой то эффект от этого его личного контроля? Помогло? Или это просто пыль в глаза?
Гость
1 ноября 2023, 09:13
Да кучу Ваших жертв западных фантиков он поперезакрывал! 😂👍 да, стенгазета?
Гость
1 ноября 2023, 09:25
Гость
1 ноября 2023, 09:13
Да кучу Ваших жертв западных фантиков он поперезакрывал! 😂👍 да, стенгазета?
Я не сомневаюсь, что он "поперезакрывал" кучу, кремлебот. Вопрос в том была ли реальная какая то помощь населению? В подобных историях, где нужна действительно помощь. А не в историях, где девочка мелками на асфальте пишет слово и потом ее за это слово судят
Гость
1 ноября 2023, 09:03
Бастрыкину еще бы заняться бездействием, халатностью, не выполнением обязанностей руководства и сотрудников на местах, в Тюмени, в частности. Нонсенс ведь, местные структуры в ус не дуют, до момента, пока не получат пинка из Москвы. И так от раза к разу, из месяца в месяц, из года в год.
Гость
1 ноября 2023, 09:05
Опять "генерал" Бастрыкин. Мы уже поняли что он будет баллотироваться на президентских выборах 2024 года. Нормальных кандидатов туда никто не допустит.
Гость
1 ноября 2023, 09:30
Профессор напомнил, что корни нынешнего конфликта на Украине зародились тогда, когда после распада СССР Соединенные Штаты решили продвигать идею расширения НАТО и систематически претворяли ее в жизнь. Сакс указал на то, как 2008 году бывший на тот момент американским президентом Джордж Буш переступил важную для России «красную линию», пообещав в любом случае принять в альянс Грузию и Украину, при этом тогда европейские лидеры осознавали, что это очень опасный шаг. «Это оказалось гибельным для обеих этих стран. Как говорил Генри Киссинджер: "Может быть, опасно быть врагом Америки, но быть другом Америки — фатально". Это как раз украинский случай: страна гибнет прямо сейчас по вине США из-за стремления к невыполнимой цели — вступлению в НАТО», — отметил он. Также эксперт добавил, что Украина «погибает на поле боя» за то, чего ей «никогда не удастся достичь».
Гость
1 ноября 2023, 09:37
СМИ: уехавшие из России возвращаются из-за потери статуса и денег Как пишет Financial Times, сотни тысяч россиян меняют своё мнение. Во-первых, они «обескуражены» тем, что «возможности трудоустройства за пределами страны не так хороши, как могли бы быть». Кроме того, для многих снижается качество жизни. В статье также отмечается, что вернувшиеся на родину граждане удивляются тому, что в России жизнь продолжается: бизнес развивается, рестораны и бары остаются оживлёнными, иностранные заведения открыты даже после того, как их западные владельцы покинули страну. Ранее спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что релоканты, которые критиковали власть и при этом хотят вернуться в Россию, стране «не нужны». Только через СВО - бегунки 😂😂
Гость
1 ноября 2023, 10:52
Значит на большее не способен
Гость
1 ноября 2023, 12:12
А без окрика сверху ничего сделать не могут?
Гость
1 ноября 2023, 09:18
Как можно было за столько лет работы в янао вдвоем самим не накопить на любую квартиру в любом городе страны? Может поэтому дочь и чудит?
Гость
1 ноября 2023, 09:54
сам то на чо накопил?
Гость
1 ноября 2023, 11:35
Гость
1 ноября 2023, 09:54
сам то на чо накопил?
А вопрос то правильный. Всю жизнь проработать в янао и не обеспечить жильем ни себя ни собственную дочь? Ждать эвакуации (переселения) за счет государства.... что-то с этой историей не так.
Гость
1 ноября 2023, 12:13
Гость
1 ноября 2023, 11:35
А вопрос то правильный. Всю жизнь проработать в янао и не обеспечить жильем ни себя ни собственную дочь? Ждать эвакуации (переселения) за счет государства.... что-то с этой историей не так.
ок, сколько люди потеряли в начале 90х? а это многих подкосило
1 ноября 2023, 13:55
А вот у меня на даче сосед плохо чистит свой туалет.Видимо тоже Бастрыкину прийдётся заняться.
Гость
2 ноября 2023, 00:17
Заинтересовался бы тем, почему закон о тишине не соблюдается вообще. И как кошмарят людей приставы, ЖКХ-шники и прочие. Но вообще, он хотя бы правда чёт делает.