Это брачный период, это отдельный вид редких животных, таким образом один самец машет причиндалом, завлекает тем самым другого самца, для того самого, что мы прекрасно видим в данном репортаже, особенность заключается в том, что это всё выглядит страшно и угрожающе, но на самом деле это любофф
с/у Николай Дроздов, в мире животных.
Гость
16 октября 2023, 20:41
Это называется мерится этими причендалами😆
Гость
17 октября 2023, 07:04
Повавлялись, пообнимались. В лифте за грудь потрогал. И побежали в свой панс в элитном ЖК.
Гость
16 октября 2023, 17:23
Информация суперважная! Даже трудно представить, как жили бы тюменцы, не узнай они эту новость. По-моему редакция пробила дно и улетела ниже плинтуса. А как вы считаете?
Гость
16 октября 2023, 17:45
Мы считаем, что нужно вовремя уходить, а не обнуляться
Гость
16 октября 2023, 18:40
Гость
16 октября 2023, 17:45
Мы считаем, что нужно вовремя уходить, а не обнуляться
Чудно времечко провели ребята. Ну каждый отдыхает как хочет, нажрались, подрались, причиндалы друг другу пожали, но блин уберите за собой. Уборщице вашу кровяку теперь что-ли отмывать.
Гость
16 октября 2023, 17:27
Ладно что хоть кровяку а ни каку 😂😂😂
Гость
16 октября 2023, 19:23
так они еще после показов друг другу причендалов куда-то вместе ушли. Видимо от брачного танца перешли к любовным утехам))
Ред. акция стыдливо блокирует комментарии, в которых вываленный на всеобщее обозрение орган называется своим научным названием. Это все почему? Да потому, что недалёкого ума писатели.
Хотя сами так же его и назвали в тексте. Чудеса, прям.
Гость
16 октября 2023, 17:36
Похвастался просто
Гость
16 октября 2023, 19:06
К данному видео подошла бы мелодия из «деревни дураков»
Гость
16 октября 2023, 19:43
"Все началось со упущенных штанов". С них, как правило, вообще все начинается. И драки, и все остальное в этом мире.
Гость
16 октября 2023, 17:13
Русский мир во всей своей красе!!!
Гость
16 октября 2023, 17:19
А ты с какого мира? Похоже что с потустороннего, раз от тебя так несёт!
Гость
16 октября 2023, 17:36
Это мир 72, точнее то что самое интересное для них...
Гость
16 октября 2023, 17:46
Ты наверное имена прочитал в тексте и фамилии участников драки, ай да умница ты
Гость
16 октября 2023, 17:10
Опять Артурио с Енчу отличились
Гость
16 октября 2023, 17:27
Это Ванька с Васькой
Гость
16 октября 2023, 17:36
ясно откуда ноги растут, футболисты рпл двух комманд в одном из последних туров этим же занимались (Форварда дисквалифицировали по итогам матча 28-го тура РПЛ против ЦСКА (2:1) за неприличный жест.) ...
Гость
16 октября 2023, 17:38
ЖК Москва, ЖК Авиатор частенько такие концерты устраивают. То порежут кого нибудь, то мужик голый на детской площадке спит.
Гость
16 октября 2023, 17:43
Дак это проблема в отсуствии общественных туалетов.
Гость
16 октября 2023, 17:49
из одного села
Гость
16 октября 2023, 19:15
ЖК ЧЛЕН
Гость
16 октября 2023, 19:54
от ненависти до любви один шаг
Гость
17 октября 2023, 08:31
похоже паренек банально вывел бомжа из подъезда, интересно, сколько людей посочувствует бомжу?
Гость
17 октября 2023, 10:36
Это не драка, а какое то пьяное валяние))) Панаехи как обычно, нажрутся, и моросят. Превратили город в цирковую арену.
Гость
16 октября 2023, 18:07
Жириновский был прав
За Уралом деграданты
Гость
16 октября 2023, 19:17
2 дб это сила
Гость
16 октября 2023, 19:36
Алкоголь разрушает мозг!
Гость
17 октября 2023, 07:50
Это вирусная реклама ЖК Авиатор. Сейчас все одинокие женщины ринулись покупать там квартиры
Гость
17 октября 2023, 20:24
Вывел обидчивого бомжа на свежий воздух, а может отчима выселил, ну, и молодец.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
763мм 100%Тюменец показал член, и началась драка