Тюменцу, который не попал в самолет из-за участников СВО, вернули деньги
12 октября 2023, 21:20
Гость
13 октября 2023, 06:36
Почему печатаются непроверенные данные? Если уж вы печатаете слухи, то не позиционируйте себя как новостной канал. Как доверять вам?
Гость
12 октября 2023, 22:48
Заголовок "красивый", а воды много. Всё было совершено не так.
Гость
12 октября 2023, 23:43
А как? Расскажите, это же не тайна.
Гость
13 октября 2023, 15:48
А как?
Гость
13 октября 2023, 09:46
Я думал хотя бы в этой статье семья сознается и расскажут правду))) От сотрудника Рощино знаю, что, судя по камерам, семья зашла в здание в 6:22, затем минут 7 бегали за "неходячим ребенком" по терминалу от машинки до кофейни и тд. Практически в 6:29-6:30 подошли на стойку (с учетом вылета в 6:55) где уже шла регистрация на другой рейс. Вот там и начали орать на представителя, агента регистрации. Это Победа и Рощино еще могут подать в суд за клевету и очернение репутации. Нужно признавать свои ошибки! Тем более им предложили 2 места, мог улететь отец с ребенком или мать. Следующим рейсом улетел бы 2й родитель.
Гость
13 октября 2023, 10:01
С первой статьи именно так и подумалось....
Гость
13 октября 2023, 10:21
Вот и так называемые "инвалиды", которым все должны, спасибо за разъяснение, надеюсь из накажут за клевету и ложь
Гость
13 октября 2023, 10:24
Вот потому и считаю что нечего предоставлять какие то преференции инвалидам, за исключение специальной мед. помощи и лекарств( от которых зависит их жизнь)
Гость
13 октября 2023, 04:43
Моральные получать тысяч 5 и все , это Россия , тут клали на людей
Гость
12 октября 2023, 22:46
Из- за скудности мозга других вариантов не рассматривается? А по поводу "ништяков" инвалидных хотелось бы, чтоб вы их распробовали сполна! Хоть желать такого не красиво и не хорошо.
Гость
13 октября 2023, 00:07
Ну обычно такие пожелания и возвращаются к пожелавшему, проверено, а что касается полетов, тут все просто заплатил за билет, летишь , не заплатил , не летишь и никаких льгот не должно быть никому, а инвалид пусть в суд подает на авиакомпанию, а не ноет.
Гость
13 октября 2023, 07:14
Обратится в прокуратуру и дойти до Высшей инстации. На каком основании продают билетов больше чем положено?
Гость
14 октября 2023, 07:44
Рроссийский народ, как звери все злые, но учим других любить наш мир
Гость
13 октября 2023, 09:49
сво приравнивают к вов, бред
Гость
13 октября 2023, 11:46
Это не бред, а современная россия.
Гость
15 октября 2023, 03:15
А разве это нетак разве они не за нас ваюют отпуски небольшие вы меня простите а вы тамбыли
Гость
12 октября 2023, 22:00
А поему у инвалидов должно быть какое то преимущество, это за какие такие заслуги, по терял по синьке руку или ногу или пьянь всякая родила таким, а ему ништяки разные значит подавай, а не утретесь ли вы господа инвалиды
По себе не суди, когда по существу сказать нечего, люди со скудными мозгами переходят на личное, ибо кроме оскорблений не хватает серого вещества что то написать
Гость
12 октября 2023, 22:45
Ребенок больной остался без медицинской помощи, монополисты вообще обнаглели. А участницы СВО что раненые ? Герои блин, не могли уступить ребенку, как совести хватило на это.
Гость
12 октября 2023, 22:48
Тут как говорится нашла коса на камень и те, и те льготники. Там с удостоверениями "Ветеран боевых действий", а тут с инвалидностью.
Гость
13 октября 2023, 07:28
Без участниц СВО вроде как и приемы в поликлиниках отпадают . Тоже в крайности не впадайте . Если тебе все так прекрасно иди , да послужи потом скажешь свой "блин"
Гость
13 октября 2023, 07:30
Деньги вернули и хорошо . А рыпаться дальше себе дороже выйдет
Гость
23 октября 2023, 01:35
Т.е вернули, учитывая моральные издержки и материальные потери?
Гость
13 октября 2023, 07:47
Участники СВО сейчас - белая кость.
Их холят и лелеют.
Гость
13 октября 2023, 17:49
Если и ты хочешь быть белой костью, так иди на СВО
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%Тюменцу, который не попал в самолет из-за участников СВО, вернули деньги