14-летний тюменец возил тело убитого отца в багажнике авто
6 октября 2023, 07:30
Гость
6 октября 2023, 11:08
Вот и "нарожали"
Гость
6 октября 2023, 13:49
Честно говоря столько много вопросов и неувязок:
1) где был племянник, после вызова полиции? почему не увидел вынос тела
2) где была жена и остальные жильцы дома, если убийство было совершено ночью? неужели не видели ничего
3) что за личная неприязнь сына и отца, если отец всегда везде брал его, обучал\рассказывал?
4) что делало дпс ночью на парковой (не самый очевидный вариант несения службы/патрулирования)? как знали где быть, кого ловить...
5) сомневаюсь, что 2 подростка поднимут труп взрослого мужика весом 80-100кг и спокойно перенесут
Гость
6 октября 2023, 08:02
Зачем , для чего эта статья?
Зачем пропускают такие сплетни?
Ничего не зная, а пишут!
"Потом, потом, разберутся следственные органы", вот ПОТОМ и напишИте.....
Гость
6 октября 2023, 08:21
читай камсамольскую правду, зачем сюда лезешь?
Гость
6 октября 2023, 11:15
дак это не журналисты это сплетники вы что не поняли еще все сайты где писали нормальную информацию в рф уничтожены
Гость
6 октября 2023, 12:40
Гость
6 октября 2023, 11:15
дак это не журналисты это сплетники вы что не поняли еще все сайты где писали нормальную информацию в рф уничтожены
Не дак, а так! Трудно что ли это запомнить на всю жизнь?)
Гость
6 октября 2023, 10:08
А мне интересно куда он отца повез, если убил в поселке московском, а задержали на парковой. Покатать решил батю?
Гость
6 октября 2023, 13:43
Парковая в поселке Московский
Гость
6 октября 2023, 09:24
Ну зачем печатать слухи,собранные по соседям?Ну вы журналисты или бабки на лавке? Пусть следствие разбирается,а уж потом вы просите у них достоверную информацию,что и из-за чего это всё произошло.
Гость
6 октября 2023, 09:39
Хуже бабок на лавке
Гость
6 октября 2023, 08:08
Очередная бестолковая статья 72.ru
Гость
6 октября 2023, 08:10
Видела этого парнишку, объявления расклеивал на остановках, отец в машине сидел, не увидела в них ничего благополучного...
Гость
6 октября 2023, 18:33
Будни и праздники галиевых обыкновенных
Гость
6 октября 2023, 19:21
Племяник хлопнул чела и уложил в багажник, потом видимо курнул и решил, что проще спрыгнуть с уголовки, если свалить на сына, позвонил 02, но вернуть тело на диван забыл, перекурил.
Сынок убитого решил, что бати дома нет можно погонять на авто под пивко и прилип случайно
Гость
7 октября 2023, 21:08
Малиновая лада, малиновый закат...
Гость
6 октября 2023, 07:47
Чего трепаться попусту, сплетни плодить? Следствие разберется и расскажут, что и как произошло!
Гость
6 октября 2023, 09:38
"Племянник позвонил в полицию, но пока полиция ехал, тело кто то увез" , а племянник где был? Пока ждал? Че пишите? Сами читайте, прежде чем в номер выложить
Гость
6 октября 2023, 20:29
Думаю, вторым подростком в машине и был племянник. Полицию вызвал, не зная, кто убийца. Когда узнал - стал помогать избавляться от тела.
Гость
6 октября 2023, 10:05
Вам бы работники 72 ру курсы повышения квалификации не мешало пройти, а потом если получится статьи писать.
Гость
6 октября 2023, 11:37
Сумбур какой-то кто кому родственник чья бабушка, чей внук, ничего не понятно!
Гость
7 октября 2023, 15:58
Сын и отец , мать с детьми дома спали , а бабкину баню спалили.
Это для адептов многодетности. Родители не могут остановиться, здоровые дети в семье пашут с детства. И тихонько ненавидят всех вокруг.
Бред... Ненависть - это удел благополучных семей.
Гость
7 октября 2023, 06:51
ШК
Гость
7 октября 2023, 15:48
цШШО
Гость
6 октября 2023, 12:45
Уже вынесли приговор или идёт следствие? Почему так спешат парнишку обвинить? Могли и подложить пацанам труп охотники за чужим добром. Слишком просто. Семью теперь единственного защитника лишат, а что будет с ними, беззащитными, потом? В Тюмени цветет и пахнет бандитизм в недвижке.
Гость
6 октября 2023, 08:22
Напишите статью еще, о местных собаках и кошках, что они ели за день до трагедии
Вот что бывает когда разведёнки осознанно разрушают семьи и травмируют детей, настраивая их против родных отцов!!! Запретить разводы, запретить алименты и всех недовольных разведёнок посадить в психушку!!!!
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
764мм 100%14-летний тюменец возил тело убитого отца в багажнике авто