RU72
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Тюмени
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

2 м/c,

южн.

763мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Тюмени пропала 8-летняя девочка

2 октября 2023, 12:58
2 октября 2023, 13:52
не хочет она в музыкальную школу, хочет гулять) звоночек родителям)
Гость
2 октября 2023, 14:04
Вот именно, родители из детей хотят вырастить универсала, может и хотела заниматься - попробовала , не понравилось.
2 октября 2023, 13:27
Чем занята инспекция по делам несовершеннолетних ждут повышения зарплаты пусть не в кабинетах сидят а ходят по хатам любителей фунфыриков и бабушек нянек
Гость
2 октября 2023, 13:31
Те кто ходят по неблагополучным семьям 25 тыс получают, а те что в кабинете сидят около 45 тыс и их больше
Гость
2 октября 2023, 13:31
Причём здесь ИПДН?! Господи, как хорошо, что я рос в 1980-1990-е, когда не было такого количества ударенных головой!
Гость
2 октября 2023, 13:47
им уже повысили, если вы не в курсе. Больше ждать нечего
Гость
2 октября 2023, 13:05
вы хоть обстоятельства пишите. Что значит ушла утром? Утром в школу дети ходят? а она куда направилась и почему поиски уже вовсю идут
Гость
2 октября 2023, 14:03
2 смена
Гость
2 октября 2023, 14:19
в деревне чтоли учился? сейчас дети по 3 смены учатся
Гость
2 октября 2023, 15:31
Гость
2 октября 2023, 14:19
в деревне чтоли учился? сейчас дети по 3 смены учатся
В деревне и что?
2 октября 2023, 15:14
Нужно провести воспитательную работу. Ты посмотри какая взрослая и самостоятельная стала, может не соообщать, не выходить на связь, идти куда хочет. Горшок осталось за собой научится мыть и можно выходить в свободное плаванье. Не хочет. Как буд-то в детстве все хотели. Дай волю и вообще ничего делать не будут, не понимая как это аукница дальше, когда не будет мамы с папой и столкнется с суровой жизнью.
2 октября 2023, 18:35
266175960, ремня
Гость
2 октября 2023, 13:26
Вы хоть в курсе где улица Пархоменко, а где Геологоразведчиков? В разных частях города и никак не пересекаются. Или от выходных не отошли ещё?
Гость
4 октября 2023, 12:14
В Тюмени пропал ребенок. 8-летняя Варвара Турова ушла из дома сегодня утром, 2 октября. Больше родные ее не видели. Поиски ведутся от микрорайона КПД, где жила девочка. Можно вопрос: каким боком Пархоменко приармянилась к КПД? Вы задали вопрос: в курсе ли люди? Конечно в курсе и знаем, где находится, но при чём тут эта улица?
Гость
2 октября 2023, 13:11
Найдена, жива!
Гость
2 октября 2023, 13:15
из школы пришла?
Гость
2 октября 2023, 14:35
Гость
2 октября 2023, 13:15
из школы пришла?
Со вписки с бухлом и парнями
Гость
2 октября 2023, 13:31
Слав богу что нашлась!
Гость
2 октября 2023, 14:15
у знакомых фраерок в 5 лет один купаться ушел по тихому, толпой искали по всему району, через 3 часа нашли
Гость
2 октября 2023, 13:18
Да и фиг с ней, не следите за личинусами , значит ваши проблемы
Гость
2 октября 2023, 14:17
Хорошо, что нашлась живой и здоровой. Может и правда не хочет она в музыкалку ходить. Я во 2 классе тоже не хотела, тяжело было, не моё. В хоре пела -в ноты не попадала вообще, педагог всегда просила потише петь. :)
2 октября 2023, 13:35
в 8 лет нет телефона?
2 октября 2023, 13:40
пофиг
Гость
2 октября 2023, 14:02
А если бы ты пропал пропала чтобы ты делала или у тебя дочка бы пропала
Гость
2 октября 2023, 14:37
Гость
2 октября 2023, 14:02
А если бы ты пропал пропала чтобы ты делала или у тебя дочка бы пропала
Для начала грамотно, четко и ясно напишите, что хотите до меня донести, а потом я отвечу
Гость
2 октября 2023, 13:29
Я Леушина, самая красивая в Тюмени
2 октября 2023, 13:35
Гость, сколько?
Гость
2 октября 2023, 13:41
2 октября 2023, 13:35
Гость, сколько?
10 тысяч час
2 октября 2023, 13:42
Гость
2 октября 2023, 13:41
10 тысяч час
Гость, договорились.
Гость
2 октября 2023, 14:01
Ну конечно девочку нагрузили вот и написала(хочу погулять)))дайте детям в 8 лет детство,они там такие задачи решают что мозги кипят и понятно родители.......,такую же 8 летнюю Настю .............................правильно нужно сразу бить тревогу,мы правда бегали и никто нас не искал,все были здоровы и даже мыслей не было плохих.
2 октября 2023, 15:30
какие у них нагрузки? в школе - программа для слабоумных, двойки не ставят, на второй год не оставляют, обязанностей в школе и дома нет, наказаний нет, требований нет - рай, а не жизнь. только вот ремня не хватает, поэтому и ищут ее по всему городу, когда реальная помощь, возможно, требуется нормальным людям
Гость
2 октября 2023, 15:20
Я сам в середине 60-х гулял вместо музыкалки , Нотную папку вешал на гвоздь между заборами и сараями позади старой типографии на Первомайской. Так и кончилось мое музыкальное образование...
Гость
2 октября 2023, 21:59
Я также делал, только лет на 25-30 позже. А на нотной папке было очень удобно зимой с горок съезжать. Все на картонках, а я как «новый русский» на кожзаме.
Гость
3 октября 2023, 13:42
А это же наша девочка с танцев Варя турова
Гость
3 октября 2023, 16:16
Так она с танцев или с музыки? Писали про музыкальную школу
2 октября 2023, 18:29
Ремень истосковался
Гость
2 октября 2023, 13:06
может у одноклассницы зависли
Гость
2 октября 2023, 13:12
Почему в прошедшем времени "от дома где жила"? Она что, за пол дня жить там перестала?
Гость
2 октября 2023, 13:21
Леушина красивая женщина
Гость