RU72
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Тюмени
Погода-10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -16

5 м/c,

зап.

748мм 79%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,07
EUR 105,57
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Тюмени родители пожаловались на огромную очередь в школьную столовую

18 сентября 2023, 14:27
18 сентября 2023, 14:31
как темы про питание в школах, так ни кто не ест, по словам комментаторов)) а тут очереди за ужасной, холодной и невкусной едой 😁 мистика....
Гость
18 сентября 2023, 16:52
это тебе спасибо сказать надо и власти.ю кот-ю ты активно продвигаешь всюду
18 сентября 2023, 16:55
Гость
18 сентября 2023, 16:52
это тебе спасибо сказать надо и власти.ю кот-ю ты активно продвигаешь всюду
ой что вы, не стоило благодарности привет фанатам!)
Гость
18 сентября 2023, 19:27
мистика - это отрицательный рост или отрицательное наступление
18 сентября 2023, 17:52
"некоторым детям не хватает еды" --------------- уже оплаченной заранее?! Если да, то это бордель
Гость
18 сентября 2023, 14:32
То им не вкусно, то есть хотят
18 сентября 2023, 14:57
Порций ровно столько, сколько детей заявлено на питание в этот день. Разве не так? То есть получается, что некоторые деточки по две порции лупят и поэтому не хватает другим. Либо это разовая ситуация и неразбериха из-за нового расписания питания, как и пояснил департамент. Либо спрашивайте со своих детей, зачем они съедают чужие порции, если эта ситуация повторяется изо дня в день, как сообщают родители.
Гость
18 сентября 2023, 19:25
или работники столовой своих поросят кормят
18 сентября 2023, 20:12
Правильно, Эллочка. Про то, что порции маленькие и дети не наедаются- об этом не стоит говорить.
18 сентября 2023, 20:19
18 сентября 2023, 20:12
Правильно, Эллочка. Про то, что порции маленькие и дети не наедаются- об этом не стоит говорить.
Ну почему же? Мой ребенок, как раз, жалуется на маленькие порции. Не наедается. Но это, ведь, не значит, что он теперь может съедать чью-то чужую порцию дополнительно. Не правда ли?
Гость
18 сентября 2023, 14:41
а до 18 сентября все в одно время ходили? Директор где, завучи? самим то хватает еды или тоже в борьбе?
Гость
18 сентября 2023, 16:13
В школьной столовой был раз 10 за всё время учебы, за эти 10 раз я понял что больше туда ни ногой. Как то выжил, слава богу, без этого хрючева. Поел перед школой, поел после школы. Какая проблема то? Ну суньте ему в сумку банан или яблоко на перекус. Все равно самые умные умудряются без верхней одежды в -15 добежать до монетки, встать в огромную очередь и под веселое кудахтанье скупить леденцы и чупачупсы.
Гость
18 сентября 2023, 17:04
Да никакой, кроме гастрита
18 сентября 2023, 17:54
в школьном возрасте хочется есть каждые полтора часа - растущие организмы
18 сентября 2023, 21:23
Пайка хлеба в сласть , снега горсть ништяк не завялимся но до школы родной мы дотянемся ...
Гость
18 сентября 2023, 14:44
Опять яжмамки раскудахтались! Бедное дитятко голодным останется! Я вообще своему даю с собой как 5 год и ничего и не помер
18 сентября 2023, 14:47
Перемены для принятия пищи очень короткие. Успеть за 10 минут добежать до столовой, помыть руки , закинуть в себя еду и вернуться в кабинет....
Гость
18 сентября 2023, 14:49
Можно и не кушать, ничего страшного не произойдет, и нужно привыкать к голоду-этот навык скоро пригодиться, особенно 11 классикам, да и остальные пусть привыкают!
Гость
18 сентября 2023, 17:04
Чем вам 11классники не угодили, у них самые растущие организмы. Хотите армию ослабить?
Гость
18 сентября 2023, 15:24
Это постоянно в большинстве школ и тп... Сейчас только Проснулись.. Я вырос на таких же толкучках в учебных заведениях.. Не что не меняется видимо... Всем на всё плевать... Занимали очередь старались до звонка за ранее
Гость
18 сентября 2023, 17:14
там где очереди - там и вспышка орви скоро будет ... зима близко 😐
Гость
18 сентября 2023, 14:30
Будет голод!
18 сентября 2023, 14:34
Гость, можно пару доходов в пользу вашего довода?)
Гость
18 сентября 2023, 14:39
18 сентября 2023, 14:34
Гость, можно пару доходов в пользу вашего довода?)
спрос высокий в стране, предложения снижаются, цены растут, это уже ЦБ России признал 15.09.2023, какие Вам аргументы еще нужны? да и снос мельзавода под строительства ЖК не добавляет гарантии продуктовой безопасности региона или мельзавод будут в другом месте строить?
18 сентября 2023, 14:46
Гость
18 сентября 2023, 14:39
спрос высокий в стране, предложения снижаются, цены растут, это уже ЦБ России признал 15.09.2023, какие Вам аргументы еще нужны? да и снос мельзавода под строительства ЖК не добавляет гарантии продуктовой безопасности региона или мельзавод будут в другом месте строить?
очень жиденько... голод то из-за чего будет? мы себя продовольствием не обеспечиваем? вы продукцию Тюменского мельзавода когда покупали в последний раз?) может торговую марку их подскажете? только без гугла 😁
Гость
18 сентября 2023, 14:32
"В тюменской школе из-за очередей в столовую ученикам не хватает еды" согласен, очереди виноваты😜
18 сентября 2023, 14:35
Гость, а в Москве кур доят😁
Гость
18 сентября 2023, 15:05
что в этой 94й школе происходит?? Постоянно в новостях. И кстати, там и во входном холле вечно толкотня. Огромных холл, но место для переодевания сменки отсечено квадратов 10. На всю, мать его, школу. И один кстати вход, для всех классов. По нормальному, могли бы начальной школе отдать кабинеты на первом этаже и сделать боковой вход.
Гость
19 сентября 2023, 00:11
Потому что детей много и еще добавились дети мигрантов.
Гость
18 сентября 2023, 14:30
их что, дома не кормят?
Гость
18 сентября 2023, 17:12
беспредел какой-то... гнать директора за такую мега организацию процессов рядовых
Гость
18 сентября 2023, 14:35
А ничего, что деньги заплачены, а порции может не хватить? Вот и ломятся.
Гость
18 сентября 2023, 15:22
Не проще ли сразу порции с едой развозить по классам, чтобы было время съесть эту еду?
Гость
18 сентября 2023, 15:24
Чтобы залить едой айфон?!
Гость
18 сентября 2023, 17:11
это не по тюменски 😐
Гость
18 сентября 2023, 15:23
Пусть Выживут Шустрые!
Гость
18 сентября 2023, 16:51
такле только в "лучшем городе" возможно 😐
Гость
18 сентября 2023, 18:50
Два зала две раздачи по 350 школьников в каждом проблема решаема Ю
Гость
18 сентября 2023, 21:01
Надо каждому родителю заказать своему ребенку завтрак в системе питания)))) а буфетточно не сможет всех накорммить
Гость
19 сентября 2023, 13:27
а может с рассписанием беда?
Гость
18 сентября 2023, 15:05
Оптимизация... Дальше только хуже будет. Как говорится в русской пословице "Куда не кинь - везде клин".