перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Тюмени продают особняк за 34 миллиона рублей

6 сентября 2023, 11:00
Гость
danger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2023, 08:55
,,влиятельные северяне,, могут быть запакованы в экстриментах и поджены
Гость
7 сентября 2023, 12:01
Это непредставительво - это дом отдыха и развлечений, самого представительства, которое находиться здесь же рядом !!!
Гость
7 сентября 2023, 11:55
Это не представительство - это дом отдыха и развлечений, самого представительства !!!!! Знаю, что говорю !
danger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2023, 15:21
яндекс и сдек сливают клиентскую базу украинским хакерам
Не То Мудрый-не То Нудный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2023, 22:16
danger, подтверждаю! После сдека звонят полиционеры москвабада-ажно майоры по экономбезопасности…. Спрашиваю кто начальник? - говорят генеральный майор))))))
danger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2023, 10:40
6 сентября 2023, 22:16
danger, подтверждаю! После сдека звонят полиционеры москвабада-ажно майоры по экономбезопасности…. Спрашиваю кто начальник? - говорят генеральный майор))))))
я узнал это после видео с актëром)
Гость
6 сентября 2023, 14:04
кто посторонний влезет в торги того закроют.
280405379

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2023, 13:59
Что вспомнил дом в виде недостроенного пустого Замка за 40 млн на 400 кв.м . Вот вам вариант более реальный причем в историческом центре. Хоть и дорого но недвижка будет только дешеветь такие реалии.
Гость
6 сентября 2023, 13:37
Мир нужен и свобода слова
Гость
6 сентября 2023, 13:01
Интересно какая будет окончательная стоимость, это для сравнения с "продажей" исторических особняков в центре за 15 млн.
Гость
6 сентября 2023, 12:45
Зачем оно сейчас ? Раньше модно было, как говориться дорого-богато, пыль в глаза пустить при рокецком или при киричуке. Теперь же по новому живём😁
Гость
6 сентября 2023, 12:43
Кассы для подсчета дани ,перед отправкой в москвабад.
Гость
6 сентября 2023, 12:23
И на что они влияют своим влиянием😁?
Гость
6 сентября 2023, 12:46
На курс муксуна?
Гость
6 сентября 2023, 12:22
Вообще никогда не понимал эти представительства округов. Зачем? Что за бред. Государство в государстве что ли? Нет же представительства Москвы или например Орловской области. Зачем представительство ХМАО/ЯНАО? Какую функцию несет?
Fast

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2023, 12:58
Кто-то на этот не предусмотренный законом аппендикс (представительство одного субъекта федерации в другом) глаза закрыл и финансировал за счет налогов. Иначе почему не открыть 10.000 представительств (условно 100 регионов и у каждого по 100 представительств).
Жел4ь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2023, 13:22
Гость, сборище бездельников и дармоедов в этих зданиях ХМАО и ЯНАО.Для приёмов и гулянок мутных дел.Все за счёт бюджета😱
Гость
6 сентября 2023, 12:18
72ру, несколько лет назад была у вас статья с расходами ежегодно на здание для приёмов губернатора. Помню, что траты на него из тюменского бюджета, вы писали, сотни миллионов. Мне вот непонятно: в Тюмени масса зданий власти и чиновников, масса актовых залов а них и залов совещаний. Зачем тратить ежегодно сотни миллионов бюджета на обслуживание, охрану, оборудование и прочее ещё одного здания, ещё и для приёмов губернатора? Ведь тюменский бюджет и так впервые за всю историю тюменского губернаторства стал дефицитным? Или это как с губернаторским ВИП-вагонов, на который постоянно тратили большие бюджетные миллионы, даже если он стоял на запасном пути, и продали его только после неоднократных публикаций на 72ру. Напишите, пожалуйста, снова об отдельном здании губернатора, а это же целый дворец. Его построили до революции тюменские купцы-депутаты зп свои средства, подарили городу и содержали сами. Сколько тратят сейчас на это здание для губернатора тиз бюджета?
Жел4ь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2023, 13:19
Гость, много тратят😁
Гость
6 сентября 2023, 12:17
Артурите негде пацанов обслуживать, пусть там даёт, и от дома ему недалеко
Гость
6 сентября 2023, 11:42
Подарите Безенчуку, он заслужил
Брюс Кэпбелл

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 сентября 2023, 11:39
Работал в этом здании, внутри конечно шикарно, в подвале бассейн и сауна.
Гость
6 сентября 2023, 12:01
Шлендры тоже были??
Гость
6 сентября 2023, 12:19
За счёт бюджета)
Гость
6 сентября 2023, 11:35
эвакуируются
Буб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 сентября 2023, 11:25
чтобы там не произошло, в эру ЭЦП / МФЦ и глобальной "удалёнки" это здравое решение. как распорядятся этой экономией, надеюсь не на концерт "ЛЮБЭ для випов"
2026 rus

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 сентября 2023, 11:12
А почему власти ХМАО закрыли свои представительства в ТМН и ЕКБ? Или уже по-тихому объединение округов произошло? Следующее - представительство ЯНАО?
Гость
6 сентября 2023, 12:10
Может быть, берегут бюджет и меньше тратят на эти расходы, чтобы он не стал дефицитным?
2026 rus

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 сентября 2023, 12:55
Гость
6 сентября 2023, 12:10
Может быть, берегут бюджет и меньше тратят на эти расходы, чтобы он не стал дефицитным?
Берегут бюджет? Вы шутите? Да в настоящее время как никогда выводятся деньги из бюджета во всех регионах страны - бесконечные стройки, благоустройства, СВО, МЧС - все в глобальных масштабах. Скорее всего округа уже объединены на бумаге. Ведь в декабре 2020 на вопрос журналиста Салехарда об объединении округов президент ответил уклончиво "как народ решит".
Обоев Рулон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2023, 08:45
Не советую я Вам делать какие-либо выводы, основываясь только лишь на данных полученных от этого источника. Вот что пишет другой, намного более компетентный и официальный источник: «Содержание представительств в Екатеринбурге и Тюмени признано экономически неэффективным, поэтому от них решено было отказаться. Все девять служащих получили уведомление о ликвидации управлений. В Екатеринбурге подразделение уже ликвидировано, в Тюмени часть сотрудников уже прекратили работать, до 10 апреля остальные должны передать дела. В Тюмени может остаться один сотрудник для продолжения взаимодействия с областными чиновниками и депутатами». Там же указано, что представительство останется в Москве. Отсюда можно сделать вывод, что никакого объединения "на бумаге", как Вы пишите нет, раз будет представитедь в Тюмени и представительство в Москве. И что Ваши представления о расходовании и экономии бюджетных средств не соответствуют действительности. А данное издание давным давно скатилось на уровень спид-инфо, только в политическом плане. Только слухи, только выдумки, только желтизна. Все новости подаются с одной стороны.
Гость