перейти к публикации
82 комментария к публикации

По тюменским квартирам ходят агитаторы службы по контракту

30 августа 2023, 11:18
30 августа 2023, 11:31
Сразу подумалось - все явно и очевидно идет по "плану"!
30 августа 2023, 11:52
Пушистый зверек подкрался незаметно.
30 августа 2023, 11:54
Недавно звонили с росгвардии, предлагали подписать контракт. Откуда у них мой номер оказался неизвестно, может военкомат поделился. Учитывая, что на каждом свободном месте висят плакаты о наборе в армию по контракту, обзвонах и прочих мер по найму людей на контракт, не вижу ничего удивительного, что реальные сотрудники военкомата могут ходить и агитировать людей подписывать контракты, пока добровольно.
Гость
30 августа 2023, 22:28
Смешно
30 августа 2023, 15:06
Пристают ко всем входящим мужчинам на входе в МФЦ на 50 лет Октября с той же просьбой. Скоро, наверное, и за женщин возьмутся. Ведут себя, как цыгане, ей богу.
30 августа 2023, 11:47
Мошенники по любому они даже военкоматы построили для вида
Гость
30 августа 2023, 12:52
А главарь их в Мосве.
Гость
30 августа 2023, 11:35
Мошенники или нет, лучше всё равно не открывать.
Гость
30 августа 2023, 11:37
Это мошенники. Не открывайте им двери. Могут обнести квартиру.Не ведитесь.
Гость
30 августа 2023, 14:38
а многих лишили жизни
Гость
30 августа 2023, 12:59
Глава Федеральной службы судебных приставов Аристов на встрече с Путиным: в стране 12,7 млн. безнадёжных должников, с них нечего взять, но мы стараемся. "Нечего взять, но мы стараемся". По-моему, в этом - вся суть отношения государства к людям в России.
Гость
30 августа 2023, 11:40
Учитывая уже сейчас острый дефицит кадров причём во всех отраслях это видно, когда просто идешь по улице, в каждой аптеке, магазине, кофейне, бесконечные требуются, причем по три, четыре вакансии. И реальных цифрах демографии примерно в 50 млн. человек, учитывая Москву в 20 млн. Кто останется то? Обе страны в утиль?
30 августа 2023, 12:15
Видимо на то и план, у тех кто это устроил...
30 августа 2023, 12:46
Гость, Требуются работники на минималку.
Гость
30 августа 2023, 12:53
Утилизация славян.
Гость
30 августа 2023, 11:37
Так есть уже много видео, как на заводе по моему в Тульской области, руководство собрало работяг и агитирует на контракт, иначе говорят мобил-ия будет, план 2 000 человек, набрали всего 150.
30 августа 2023, 12:07
ну дак подписал контракт автор или нет?
30 августа 2023, 13:19
😂
Гость
30 августа 2023, 12:17
Все по плану😂😂😂
Гость
30 августа 2023, 11:52
это уже наглость ,и тр мягко сказано ,если по хатам пошли ,взяли бы всей думой и отправились ,полезно будет
Гость
30 августа 2023, 13:03
Правительство потребовало, чтобы за два года в России появился авиапром масштабов СССР Уже в 2026 году в стране должно выпускаться 120 самолетов в год, а в 2030-м - более 200. Пока заводам удалось собрать два самолета за полгода
Гость
30 августа 2023, 13:51
И полностью импортозамещения SJ-100 совершил испытательный полет успешно! На этом фоне стоимость акций компании производителя моментально выросли почти в два раза - обтекай
Гость
30 августа 2023, 14:02
Гость
30 августа 2023, 13:51
И полностью импортозамещения SJ-100 совершил испытательный полет успешно! На этом фоне стоимость акций компании производителя моментально выросли почти в два раза - обтекай
Двигателя импортные на этом испытательном самолете, а перечень импортозамещенных запчастей сходу найти не удалось.
30 августа 2023, 14:34
Гость
30 августа 2023, 13:51
И полностью импортозамещения SJ-100 совершил испытательный полет успешно! На этом фоне стоимость акций компании производителя моментально выросли почти в два раза - обтекай
Совершил только испытательный полет.. сколько обычно времени проходит до серийного выпуска и регулярных полетов? А потом, если движки импортные, тот как он может быть полностью импортозамещенным?
30 августа 2023, 12:13
Пусть ко мне придут. Пошлю подальше, даже дорогу покажу. )
Гость
30 августа 2023, 12:32
да все знают что ты храбрец знатный диванный 😂
Гость
30 августа 2023, 17:35
Гость
30 августа 2023, 12:32
да все знают что ты храбрец знатный диванный 😂
Все знают что у него с головой все в порядке и с совестью.В отличии от вам подобного г.И это тож всем известно
30 августа 2023, 19:55
это теже люди что фильтры от воды продавали
Гость
30 августа 2023, 13:42
Кто то верно пишет нужно формировать отряды теробороны.От этих."Агитаторов". И всех причастных.
Гость
30 августа 2023, 13:00
Газпром" очень скромно отчитался за полугодие. Чистая прибыль компании сократилась в 8 раз год к году. Выручка значительно снизилась: с 6,9 триллиона рублей до 4,1 триллиона рублей — на 42% за год. Значительно снизилась валовая маржинальность и маржа по чистой прибыли. Чистая прибыль за полугодие составила 331 миллиард рублей против 2,6 триллиона год назад. Слабый рубль не спас финансовые результаты гиганта. Значительную сумму средств Газпром направил на инвестиции — 1,3 триллиона рублей. Это сократило запас ликвидности двое, до 683 миллиардов рублей.
Гость
30 августа 2023, 14:42
на инвестиции оффшоров
Гость
30 августа 2023, 11:41
На нормальную работу все равно не пробиться...все занято...
Гость
30 августа 2023, 11:44
Представляете реальные цифры экономики России? Микроэкономика, если при такой демографии и оттоку населения не могут обеспечить минималку в 50 тысяч и хороших вакансий.
Гость
30 августа 2023, 18:50
Гость
30 августа 2023, 11:44
Представляете реальные цифры экономики России? Микроэкономика, если при такой демографии и оттоку населения не могут обеспечить минималку в 50 тысяч и хороших вакансий.
Знаю сколько приписок, не удивлюсь если населения не более 90млн, иначе бы 5млн приезжих просто потерялись в 146млн местных
Гость
30 августа 2023, 22:31
Гость
30 августа 2023, 18:50
Знаю сколько приписок, не удивлюсь если населения не более 90млн, иначе бы 5млн приезжих просто потерялись в 146млн местных
Смешно)
Гость
30 августа 2023, 12:13
Откуда знают сотрудник росгвардии или нет сотрудники военнообязанные что их агитировать так ходя по квартирам можно а лоб получить в лучшем случае
Гость
30 августа 2023, 17:32
воняет от них
Гость
30 августа 2023, 13:29
Путин уронит Россию
30 августа 2023, 13:43
Уже уронил.
Гость
30 августа 2023, 13:02
Путин на встрече БРИКС:грядет дедолларизация. Пропаганда:доллару скоро конец,страны отказываются от доллара при международных расчетах. Система SWIFT:доля доллара в расчетах выросла до рекордных 46,5%.10лет назад было 33%.Доля юаня-3,1%.
Гость
30 августа 2023, 22:33
Доля доллара в международных резервах снижается, а что касается свифта, так из него все рублёвые переводы ушли, естественно кюдоля базовых валют выросла. Вы такие смешные...
Гость
30 августа 2023, 11:54
Нужно формировать отряды самообороны
30 августа 2023, 14:43
Гость, От работников военкомата?
Гость
30 августа 2023, 17:36
30 августа 2023, 14:43
Гость, От работников военкомата?
В том числе.Пора защищаться.
Гость
30 августа 2023, 14:32
ко мне приходили на мельникайте, я сказал не хочу они ушли
Гость
30 августа 2023, 14:37
не надо опасаться, они и есть мошенники.
Гость
30 августа 2023, 12:48
Китай на новых официальных картах объявил своей территорией часть России Остров Уссурийский, который был поделен пополам договором 2008 года, теперь Китай называет полностью своим Моск. время
Гость
1 сентября 2023, 00:56
Сегодня тоже приходили, две женщины с"администрации города" (Желаете добровольно по контракту?)
Гость
3 сентября 2023, 14:20
Всё идёт по плану!!!
Гость
30 августа 2023, 12:28
😂В США не исключили бегство Зеленского в Майями Глава Украины Владимир Зеленский попробует сбежать после разгрома ВСУ на передовой «Зеленский одним прекрасным днем исчезнет. Улетит в Вильнюс, Майями или на Кипр и заберет украденные миллионы» - бывший советник министра обороны США Дуглас Макгрегор Как считает эксперт, соединенные Штаты совершили большую ошибку, убедив украинскую армию пойти в атаку, так как у нее с самого начала не было никаких шансов пробить российскую оборону и преодолеть подготовленные минные поля. Когда армия РФ нанесет сокрушительный удар, президент Украины сбежит.
Гость
30 августа 2023, 15:11
нашему есть куда бежать, а вашему - только в Китай
Гость
30 августа 2023, 17:34
Гость
30 августа 2023, 15:11
нашему есть куда бежать, а вашему - только в Китай
зачем он китаю
Гость
4 сентября 2023, 06:26
Гость
30 августа 2023, 17:34
зачем он китаю
Нашему нет надобности куда то бежать
Гость
30 августа 2023, 11:40
Как всегда в своем стиле 😂 Вооруженные силы Украины (ВСУ) на купянском направлении пытались обстрелять российские позиции с помощью вертолета Ми-8, но промахнулись. Об этом рассказал офицер пресс-центра группировки «Запад» Он уточнил, что инцидент произошел на рубеже Копанки-Новосергеевка. «Противник применил вертолет, но в результате недолета нанес огневое поражение по своим позициям»
Гость
30 августа 2023, 11:41
Иди отсюда
Гость
30 августа 2023, 12:33
Гость
30 августа 2023, 11:41
Иди отсюда
а ты кто такой , чтобы выгонять? а почему не выгоняешь ботов ,которые здесь напрямую пишут , что скоро и Тюмень будут бомбить и это хорошо?
Гость
30 августа 2023, 22:35
Гость
30 августа 2023, 12:33
а ты кто такой , чтобы выгонять? а почему не выгоняешь ботов ,которые здесь напрямую пишут , что скоро и Тюмень будут бомбить и это хорошо?
Работа у него такая...
Гость
30 августа 2023, 11:50
Ухахахах) 😂😂😂😂 Просто угораю - как ципсота тут создает параллельную реальность и вылизывает друг друга 👍👍👍 браво🔥🔥🔥🔥
30 августа 2023, 12:15
А таки шо, всё идёт по плану как говорил товарищ Песков?
Гость
30 августа 2023, 17:38
Смешно)) когда вас двое осталось.Ты просто бот и бабка из Берлина.Вот и угораем над вами всем порталом.
Гость
30 августа 2023, 18:50
👍🔥
Гость
30 августа 2023, 12:30
Правда она такая Украинский войска будут вынуждены отступить за Днепр в связи с огромными потерями, которые они понесли в ходе контрнаступления. Такое мнение США Скотт Риттер в эфире YouTube-канала REALTRUTHTALK. По его словам, к концу года украинская сторона будет уже неспособна удерживать нынешние позиции. Риттер также предрек завершение боевых действий в зоне спецоперации этой осенью. Такой прогноз он объяснил тем, что значительная часть сил украинской армии была уничтожена при атаках на российские укрепрайоны. Как считает бывший американский разведчик, украинское командование уйдет в глухую оборону, поскольку в противном случае оно лишится всей армии из-за мощных ударов российских войск
Гость
30 августа 2023, 13:43
Ссылку на оригинал ))?
Гость
30 августа 2023, 14:46
Гость
30 августа 2023, 13:43
Ссылку на оригинал ))?
это секретная методичка
Гость
30 августа 2023, 11:38
Экс-разведчик ВС США Скотт Риттер в беседе с YouTube-каналом Judging Freedom заявил, что в настоящий момент командование Вооруженных сил США не понимает, что первая линия обороны нужна российским военным для того, чтобы, прорвав ее, Вооруженные силы Украины угодили в ловушку. По его словам, по задумке военных первая линия обороны должна быть прорвана. «Этого не понимает американское военное командование, в частности, начальник генштаба Соединённых Штатов Америки Марк Милли. Для украинцев прорыв первой линии обороны — это одна огромная ловушка», - отметил Риттер. Он утонил, что российские военные наносят удары по противнику и ослабляют ВСУ в процессе их наступления на первый рубеж обороны. После этого ВС РФ отойдут ко второй линии обороны и заманят ВСУ в специальную отведенную зону. В этой зоне, по мнению бывшего разведчика, украинские военные попадут в «огневой котел, который сотрет их с лица земли».
Гость
30 августа 2023, 11:41
Брысь
Гость
30 августа 2023, 22:36
Гость
30 августа 2023, 11:41
Брысь
Воспользуйся своим же советом
Гость
30 августа 2023, 13:38
Артур, выставил новый слух, даже честно сознался что это только слух (он это любит делать). А цепсота увидев схожую тему бъется в истерике, разбрасывает бредни, кидает фейки урезая цитаты и переворачивая с ног на голову факты, а также вылизывает друг друга... Выглядит это довольно смешно...😁😁😁
Гость
30 августа 2023, 13:52
👍🔥😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
30 августа 2023, 14:26
А зачем ходить то? Пусть приезжают к магазинам "Красное-белое", "Светлое - темное" и т.д. Особенно в Новопатрушево. Можно не один батальон сформировать. И послужат Родине, и люди вздохнут от алкашей местных.
Гость
31 августа 2023, 14:07
Как бы вам сказать.Не бывает так что Родину назначает госдума. А у тех у кого так бывает, просто нет мозгов.