перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В тюменской гимназии в туалетах нет дверей и разрушен потолок

25 августа 2023, 21:40
25 августа 2023, 22:30
Так ващи же дети творят это всё.. Причём здесь администрация?! Отпрысков своих нужно воспитывать!
25 августа 2023, 23:21
да, все школой собираются и портят, а царь, ой, администрация, не причем и вообще не их дело
Гость
26 августа 2023, 07:28
Двери снимают и выносят?? Ай-ай..
Гость
25 августа 2023, 23:02
Пока будете на цыпочках ходить вокруг оборзевших подросших бестолочей, называя их "детьми", кивая на их несовершеннолетие и спуская им все с рук, они и дальше борзеть будут. От безнаказанности любое животное охреневает. Приматы не исключение. Надо для лиц с 10 до 25 (а лучше 30) лет вводить ПОВЫШАЮЩИЕ коэффициенты ко всем наказаниям, административным и уголовным. А не замазывать их физиономии на видео и не заступаться за них, называя "детьми". Эти оборзевшие когда в стаю собьются, так это от них защита нужна, а не наоборот.
Гость
26 августа 2023, 00:11
у вас никогда не было детей или они воспитаны на вашей взаимной ненависти друг к другу
26 августа 2023, 06:17
Гость
26 августа 2023, 00:11
у вас никогда не было детей или они воспитаны на вашей взаимной ненависти друг к другу
всё с вами понятно 🤣
Гость
26 августа 2023, 10:08
Гость
26 августа 2023, 00:11
у вас никогда не было детей или они воспитаны на вашей взаимной ненависти друг к другу
У меня есть, но такой дичи среди нынешних детей я не видела, мамаши не отс тают от них....
Гость
25 августа 2023, 22:13
Я надеюсь ремонт делают за счет родителей этих выбл… хулиганских детей
26 августа 2023, 15:19
Такое от равнодушия и бездействия со стороны взрослых происходит
26 августа 2023, 15:25
В моей 37 шк был один туалет на 1 эт - уборщица всю перемену/ каждую следила в нем за порядком .. как то так
Гость
25 августа 2023, 21:50
Администрация будет делать ремонт, а ваши дети опять громить. Хорошо устроились, еще и должны им, прям обязаны. Найдите кто это сделал, и с их родителей взыскивайте и ремонтируйте.
Гость
26 августа 2023, 10:36
Частного детектива нанять? Преподавательский состав бы заходил в ученические туалеты, глядишь своевременно бы и виновников нашли
Гость
25 августа 2023, 22:18
Родители, учите своих детей гигиене.... И все будет ок пук))))
26 августа 2023, 09:06
Прежде чем жалобы писать, детей надо воспитать! Даже если и сделают ремонт, ничего не изменится, эти же дети все разгромят. В новой школе 30 также все громят. Это все воспитание детей.
Гость
26 августа 2023, 09:08
Нужны репрессии!
Гость
25 августа 2023, 22:30
Дети берут пример со взрослых и не со слов и увещеваний, а считывая эмоционально-ментальные установки общества. Так, что дети это ваше зеркало, "взрослые".
Гость
25 августа 2023, 22:22
Ребята,это ж ваши мать их детки...Удивительно,как ещё кто то идёт работать в школу,это ж точно дурдом вместе с родителями
Гость
25 августа 2023, 22:20
Воспитание детей на лицо
Гость
25 августа 2023, 23:40
Воспитывайте детей правильно, будут туалеты в порядке.
Гость
26 августа 2023, 07:39
Есть хорошая пословица " не надо воспитывать детей, все равно они будут похожи на вас"
Гость
25 августа 2023, 21:45
это сделали Ваши дети. Не понимаю причем тут администрация школы
Гость
26 августа 2023, 00:23
Серьезно не понимаете? Такой вид у туалета уже очень давно. Вывод: либо не искали кто сделал, либо не нашли и забыли и плевать, что нормальные дети должны тоже туда ходить как-то!
26 августа 2023, 09:20
Гость
26 августа 2023, 00:23
Серьезно не понимаете? Такой вид у туалета уже очень давно. Вывод: либо не искали кто сделал, либо не нашли и забыли и плевать, что нормальные дети должны тоже туда ходить как-то!
Гость, Тот,кто это сделал,давно закончил школу и защищает Родину.Не хотите за него туалет починить? Администрация школы,внесите свой вклад!)))
Гость
27 августа 2023, 07:03
26 августа 2023, 09:20
Гость, Тот,кто это сделал,давно закончил школу и защищает Родину.Не хотите за него туалет починить? Администрация школы,внесите свой вклад!)))
У Вас времени хватило бред написать, так и свое предложение на себя берите.
Гость
26 августа 2023, 04:01
Кто сломал двери - директор или завуч?
Гость
26 августа 2023, 07:29
Двери нужно восстановить, ремонт доделать. А параллельно искать вандалов. И никак иначе. Ни в чем не виноватые люди не должны страдать из-за хулиганов.
Гость
26 августа 2023, 08:20
Родители на работе заняты, ипотека у всех, наверное. Думают, что школа должна воспитывать. А у школы уже нет функции по воспитанию, она была ранее, а сейчас у школы только одна функция - дать базовые знания. Классный руководитель должна довести это до родителей.
Гость
26 августа 2023, 12:30
В каждой школе есть дети, которые любят нарушать порядок. Администрации школы нужно найти этих вредителей и заставить родителей возместить ущерб. Знаю, что это не так просто, но можно. Просто нужно поставить цель найти этих негодяев, подключив весь педагогический коллектив, коллектив технических работников. В туалеты на переменах, на уроках нужно заходить. Нормальные дети не должны страдать потому, что есть в коллективе идиоты. Не думаю, что их большинство. Знаю, что и родители этих детей такие же, как они, с ними тоже сложно, но проблему решать нужно. Это позор, что в отдельно взятой школе, где есть директор, допустимо такое безобразие. Работать нужно с коллективом!!!
25 августа 2023, 23:10
Вот этот «Русский Мир» вы пытаетесь навязать Украине и загнивающей Европе🤦‍♂️
26 августа 2023, 08:09
на любом форуме жмеринские из каждой щели лезут 💩💩💩
Гость
26 августа 2023, 09:08
26 августа 2023, 08:09
на любом форуме жмеринские из каждой щели лезут 💩💩💩
Воняешь
26 августа 2023, 10:28
Гость
26 августа 2023, 09:08
Воняешь
Ципсоте благоухать помешал?
26 августа 2023, 09:49
зачем двери в туалете школьном общем? кабинки. ещё дверей - вполне достаточно для молодёжи, сделал дела и убежал, нечего там сидеть.
Гость
26 августа 2023, 10:01
можно и на газон сходить, так ведь?
Гость
26 августа 2023, 10:37
А с какого возраста начинается потребность в двери? Или это с должности?
Гость
26 августа 2023, 00:21
Директор вообще есть в этой школе!? Порядок не может навести или в этой школе дикари главные?Найти этих, обязать платить ремонт их родителей. Или нормальные дети должны в таких условиях учиться?
Гость
26 августа 2023, 07:06
администрация организовала застройку Тюмени человейниками вот теперь и получит от маткапиталовских детей по полной - они и саму администрацию обоsут в итоге. все только начинается.
Гость
26 августа 2023, 23:49
Держите в узде своих детушек, они все ломают и крушат, а родители потом ищут крайних и пишут жалобы, прилагая фото..., интересно, кто это стены расписал и двери выломал???..., Путин виноват??? Воспитывайте своих Чад, устройте субботник и вместе со своими чадами отмывайте и двери вставляйте...
Гость
26 августа 2023, 07:45
Да ....., проблема у школьников, им еще везет, а у 230 школ в рф туалет на улице.
26 августа 2023, 08:56
Гость, адреса и номера школ в студию
Гость
26 августа 2023, 10:01
26 августа 2023, 08:56
Гость, адреса и номера школ в студию
По адресам к Васильевой министру просвещения. И открою тайну , в интернете не только пишут , но и задают вопросы. Помогу , в поисковике набираешь "сколько уличных туалетов в россии в школах" и нажимаешь кнопку . Ввод .Не благодарите.
26 августа 2023, 10:02
Гость
26 августа 2023, 10:01
По адресам к Васильевой министру просвещения. И открою тайну , в интернете не только пишут , но и задают вопросы. Помогу , в поисковике набираешь "сколько уличных туалетов в россии в школах" и нажимаешь кнопку . Ввод .Не благодарите.
ну вы же все знаете, зачем мне тратить на поиск, когда я от вас как источника все могут получить.
Гость
26 августа 2023, 12:40
напишите, пожалуйста, сколько лет школе. По-моему, даже 5 не будет. Учителя не должны в туалете проводить перемены, присматривая за Вашими детьми. Родители пусть дежурства устаивают туалетные
Гость
26 августа 2023, 07:00
гетто-район с гетто-людьми
Гость
27 августа 2023, 07:05
Слово новое выучил и пишешь ростоянно?
Гость
25 августа 2023, 21:44
В психушке ещё и решётки в комплекте.
Гость
25 августа 2023, 21:43
В психушке что-ли лечились.
Гость
25 августа 2023, 21:52
Russkiy mir!
Гость
26 августа 2023, 03:58
У скрепоносных нет секретов друг от друга.
Гость
26 августа 2023, 03:59
Точно.
Гость
26 августа 2023, 04:01
Вместе ломали.
Гость
26 августа 2023, 09:07
Такое лицо дериктрисы
Гость
26 августа 2023, 09:55
Показывают старые фотографии туалетов и утверждают, что туалеты сейчас такие. Родителей сейчас в школу не пускают. Когда они успели сделать эти фото?
Гость
8 сентября 2023, 08:24
Ужас
Гость
25 августа 2023, 21:53
все норм " русский мир " мы сделаем весь мир таким!!!