Город Собраться к 1 Сентября меньше чем за тысячу рублей: где это возможно

Собраться к 1 Сентября меньше чем за тысячу рублей: где это возможно

Народный магазин подготовил список покупок

Чтобы ничего не забыть, можно пройтись по чек-листу «Галамарта»

Покупки перед учебным годом — особый вид искусства! Важно и не забыть ничего, и приобрести то, что нравилось бы ребенку, и из бюджета желательно бы не вылезти. Ну и хорошо бы купить всякие вещи «про запас», чтобы хватило хоть на какое-то время.

Яркий рюкзак по приятной цене тоже можно отыскать в «Галамарте»

Школьный базар в «Галамарте» идет полным ходом: здесь и новинки, и забавная канцелярия, чего только нет! К тому же цены — на «пять с плюсом». Но и забывать о базовом наборе не стоит: он пригодится решительно всем, и народный магазин уже посчитал его за вас: на все про все — 777 рублей*!

Тетрадей много не бывает: предметов много, писать надо много, и откуда-то же надо брать вот это вот «достаем двойные листочки». Так что лучше подготовиться заранее: 7 общих тетрадей — 105 рублей, по 10 тетрадей в клетку и в линейку (каждый набор по 45 рублей), ну и 20 обложек к ним за 50 рублей!

Красивые ручки, оригинальные блокноты, яркие тетради — все это и многое другое можно найти в «Галамарте»

К тетрадям нужны, конечно же, ручки (6 шт. — 42 рубля) и карандаши (6 шт. — 18 рублей). И добавим немного красок: набор цветных карандашей (57 рублей), гуашь (35 рублей), акварель (39 рублей) и набор кистей от ClipStudio (85 рублей). К краскам не забудьте захватить стакан-непроливайку всего за 29 рублей.

Набор для рисования получится очень выгодным

И, продолжая тему творчества, чтобы можно было творить, не отвлекаясь ни на кого и ни на что! Альбом для рисования — 55 рублей, цветной картон — 49 рублей, цветная бумага — 19 рублей, линейка — 19 рублей, ножницы — 39 рублей, клей ПВА — 22 рубля, пластилин — 15 рублей, клей-карандаш — 9 рублей. И все вместе это как раз и выливается в магическую сумму 777 рублей.

Все необходимое для школы вы найдете в «Галамарте»

По сути, по цене хорошего и сытного, но одного бизнес-ланча вы можете полностью подготовить ребенка к школе! Определенно не стоит поддаваться панике «все дорожает на глазах». Главное — знать, где брать.

Магазин «Галамарт»
Тел.: 8 800 25–000–25
galamart.ru

*Список является рекомендуемым и может отличаться от требуемого в конкретном учебном заведении.

*Специальные цены действуют с 9 по 22 августа 2023 г. в розничных магазинах «Галамарт».

ООО «ГАЛАСТОР», galamart.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем