RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

На горячем источнике в Тюмени охрана вступила в перепалку с отдыхающими

16 августа 2023, 12:37
пишите как есть "пьяная морось"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 августа 2023, 12:46
Это не важно совершенно! У охранников нет никакого права применять физическую силу.
16 августа 2023, 13:33
Гость
16 августа 2023, 12:46
Это не важно совершенно! У охранников нет никакого права применять физическую силу.
Гость, дак и у отдыхающих нет никакого права находиться в нетрезвом виде в общественном месте (а там находились маленькие дети) и шуметь после установленного времени. Права одних заканчиваются там, где начинаются права других)) Не выгораживаю охрану, просто презираю пьянство...
16 августа 2023, 13:42
Гость
16 августа 2023, 12:46
Это не важно совершенно! У охранников нет никакого права применять физическую силу.
Согласен , на то и охранник что бы не применять силу. Охранник нужен для того , что бы отсидеть смену и пойти домой.
16 августа 2023, 12:53
Мне нравится, когда "потерпевшие" в подобных ситуациях начинают рассказ со слов типа "пошел и стал хватать". Вот, прям, ни с того, ни с сего, подошёл и давай хватать? Уж, наверное, предшествовало этому быдлячее "чё те надо, мы тут отдыхаем, да мы тебе щас"
Гость
16 августа 2023, 13:40
Соглашусь с вами. Этим летом очень заметно прибавилось людей отвратительно себя ведущих в общественных местах.
Гость
16 августа 2023, 16:20
Гость
16 августа 2023, 13:40
Соглашусь с вами. Этим летом очень заметно прибавилось людей отвратительно себя ведущих в общественных местах.
Сейчас ещё героев, "кровь проливавших", с ПТСР, появится тьма.
16 августа 2023, 13:04
Как обычно пьяная морось, сначала не реагируют на замечания, а потом все у них виноваты их хватали их и били, а ещё детьми прикрываются вечно, зачем вообще их брать если пить собрались до поросячьего визга видно что на ногах с трудом стоят.
Гость
16 августа 2023, 13:23
Вина руководства источников и баз отдыха, что в оздоровительном месте(так же они себя называют?) организованы и процветают постоянные пьянки.
16 августа 2023, 13:20
ни одного стройного тела, даже посмотреть не на что) одни жироbасики
16 августа 2023, 13:45
Поехали вместе....мамой клянусь, глаз от тебя не отведу! )
Гость
16 августа 2023, 18:14
Ты к себе, на родину отправляйся, и там присматривайся
16 августа 2023, 22:15
Гость
16 августа 2023, 18:14
Ты к себе, на родину отправляйся, и там присматривайся
Выздоравливай..
16 августа 2023, 13:31
Вызвали бы полицию, пьянка в общественном месте, нарушение закона о тишине, присутствие несовершеннолетних. Прилично набирается.
Гость
16 августа 2023, 13:33
Тюменские источники и базы отдыха этим и зарабатывают. Там почти всегда так.
Гость
16 августа 2023, 13:09
На видео кричит пропитым голосом "там дети"! А на столе стоит бутылка водки))! В общественном месте разве можно распивать спиртные напитки?
Гость
16 августа 2023, 13:25
На тюменских источниках запросто.
16 августа 2023, 13:38
На СВО отправить , там музыку можно слушать круглые сутки.
Гость
16 августа 2023, 16:22
Они уже с СВО приехали.
Гость
16 августа 2023, 13:02
Были недавно на этом источнике. Какая-то пьянь до 3 ночи грлмко материлась и песни пела. Люди из палаток выходили, ругались. Пожилого деда эти сопляки вообще послали. Охрана пришла, попросила потише. Никто никого не выгнал за такое поведение. Честно разочарованы. Люди отдыхать за сотни км едут , с детьми , а получили матерный ор на полночи с музыкой. Неужели охрана не может обеспечить безопасность и тишину ночью?
Гость
16 августа 2023, 13:24
Это выгодно руководству баз отдыха, источников. Доход от продажи спиртного.
Гость
16 августа 2023, 13:26
конечно не может, если люди неадекваты. Здесь только полицию привлекать, иначе потасовка где все соучастники и дети в том числе
17 августа 2023, 23:25
Гость
16 августа 2023, 13:26
конечно не может, если люди неадекваты. Здесь только полицию привлекать, иначе потасовка где все соучастники и дети в том числе
Где взять столько полиции??
Гость
16 августа 2023, 13:09
Были в тот вечер на базе отдыха. Отдыхающие все и устроили, провоцировали как могли. Время позднее, охранник подошел, просил сделать музыку тише, а они смеялись, матом всех крыли и наоборот делали громче. Короче, бухарики вырвались на свободу. . Гнать таких надо в шею из базы.
Гость
16 августа 2023, 13:25
Закрывать надо базы, где вместо отдыха бухают на постоянной основе
Гость
16 августа 2023, 13:44
Гость
16 августа 2023, 13:25
Закрывать надо базы, где вместо отдыха бухают на постоянной основе
Почему из за невоспитанности этих приматов должны страдать люди, которые приехали отдыхать? И что за привычка, вместо того, чтобы менять что то в себе, начинают запрещать?
Гость
16 августа 2023, 15:26
С города гнать в курган
Гость
16 августа 2023, 12:53
Пьянь
Гость
16 августа 2023, 13:25
Обычное дело до, таких объектов.
Гость
17 августа 2023, 06:33
Гость
16 августа 2023, 13:25
Обычное дело до, таких объектов.
согласна, на Советском всегда так.
16 августа 2023, 16:34
Следы на руках у девушки видимо от того что обкиданная лезла куда не просят. Охранники вряд ли позволили бы себе моросить, они то в отличие от этих животных трезвые
Гость
16 августа 2023, 20:52
На видео видно, как один обдолбанный охранник мнит себя супербоксером, забыл, что сегодня не на лавочке семки щелкает. Просто охрана не профи.
16 августа 2023, 14:00
У них там куплено! И такие скандалы каждый день! Человек пять заселится, отметелит их вот им наука будет
16 августа 2023, 16:50
синие животные
16 августа 2023, 14:03
Не умеете культурно отдыхать, сидите дома.
Гость
16 августа 2023, 13:22
Ха-ха, а почему на тюменских источниках процветает алкоголизация? Пьют в общественных местах. Не потому ли, что владельцы источников получают выгоду от алко-?
Гость
16 августа 2023, 13:32
На всех тюменских источниках пьянки, душ принимать перед заходом в бассейн правил нет вообще, продают пиво в полный рост, соответственно туалеты пустые, а бассейны пахнут уриной.
Гость
16 августа 2023, 15:27
Какое счастье
Гость
16 августа 2023, 12:45
Пьянка...
Гость
16 августа 2023, 13:37
Девушки? У нас женщина с 3 детьми и 5 абортами , девушка, смешно.
Гость
16 августа 2023, 14:09
Тарасы накидались 😂
Гость
16 августа 2023, 16:26
начнем с того, что горячая минеральная вода и алкоголь не совместимы. источникам надо пересмотреть свою "политику", нормы.
Гость
16 августа 2023, 14:10
ПРОТИВНО.... 👎
Гость
16 августа 2023, 15:01
Девушки , как вы их назвали, сами в драку лезут, защищают своих "женщин" , боятся за бедненьких. Тогда пусть и получают как положено .
Гость
16 августа 2023, 17:29
Сразу начинают визжать про детей, про законы и права вспоминают. И даже куда-то крутизна вся блатная девается, и уже не позорно как-то заявить в полицию, по-ихнему "мусорнуться". А когда сами бухие быковать на охранников и других посетителей начинают, так ничего. Ни видеосъемка им не нужна, ни дети не смущают, ни закон. Классика.
Гость
16 августа 2023, 19:54
Нехер пить, отдыхали бы культурнее без выпивки, всё спокойнее произошло бы.
Гость
16 августа 2023, 21:13
Поделом пьяным 🐷🐷🐷 досталось. Не давали спать другим отдыхающих. Приехали - значит веди себя прилично.
Гость
16 августа 2023, 14:45
Не надоело выгораживать пьянь .........
Гость
16 августа 2023, 17:51
В этот день были на этом источнике, и ничего хорошего сказать не могу, Кто виноват конкретно в этой ситуации, будет ясно после разбирательства, но то, что персонал в данном учреждении хамло и беспредельщики- это точно, вот чем надо заниматься администрации, а не выдвигать фантастические версии в свою защиту.
Гость
16 августа 2023, 18:06
Там, походу, случился классический жабогадюкинг.
Гость
16 августа 2023, 20:14
правильно , что охранники им рожу набили
Гость
16 августа 2023, 21:12
👍👍👍
Гость
16 августа 2023, 12:51
Зачем ехать еще и отдыхать на источник???
Гость
16 августа 2023, 21:17
Я с периодичностью приезжаю на этот источник подлечить косточки с его основпния. Никто никогда не лапал ни меня, ни окружающих. Персонал и охрана вполне адекватные и дружелюбные люди. Будьте взаимовежливы и будет вам счастье!
Гость
16 августа 2023, 23:29
Так поздно шуметь нельзя. По закону нельзя. Им это сказали. А господа полезли драться. Надо было для этих господ сразу полицию вызывать.
Гость
17 августа 2023, 00:40
Там, где пьющие компании всегда будут проблемы. Да и похоже "пострадавшие отдыхающие" и их соотдыхающие друзья сами были источником конфликта, а теперь как обычно забыли, что было с их стороны, а вокруг них все плохие.
Гость
17 августа 2023, 07:27
В поездах приучили не пьянствовать,вот и здесь нужно этих алкашей приучить к порядку! Охрана молодцы,что морды им начистили,если по нормальному не понимают. Такие люди везде есть,им и у подъездов пить нравится и наплевать,что дети и люди пожилые даже выйти посидеть не могут спокойно.
16 августа 2023, 19:03
алкашей погоняли?)
Гость
16 августа 2023, 12:48
Не надо было изначально слушать музыку после 22 часов не смотря на запрет.
Гость
16 августа 2023, 20:49
А может не нужно было пытаться увести девушку под шумок?
Гость
16 августа 2023, 14:09
Быдло - Тюмень.
Гость
16 августа 2023, 14:51
Зря вы так, хороший город, хорошие люди, но встречаются быдло- особи.
Гость
16 августа 2023, 16:12
Когда мы были на этом источнике , то некультурно вели себя люди, приехавшие на машинах с регионом 45. Кричали на людей, сделавших им замечание, знают, ли кто у них папа, за что получили мокрой тряпкой по физиономии.. вот так весело отдохнули((
Гость
16 августа 2023, 16:00
Странно. Губернатор сказал, что горячие источники - достопримечательность Тюмени, а люди пишут, что прям уринотерапия ...
Гость
16 августа 2023, 16:41
Надо - не надо, везде губернатора всунете! Смешно даже! Человек ответствечает за свои поступки сам.
Гость
16 августа 2023, 20:06
Хоть я и не мусульманка, а этом смысле считаю правильным как эти у них, не надо трогать чужих людей в принципе, женщин тем более, это можно сразу воспринимать, как провокацию. У вот таких охранников с этим пониманием очень плохо, ещё хуже с воспитанием и образованием.Поэтому всяким полудиким, якобы наделённых какой то административной составляющей, стоит спуститься на землю.
Гость
16 августа 2023, 21:11
Вы не правы, от слова совсем. Действия охраны правомерны. Это их должностная обязанность. И культуру тут приплетать неуместно. Нажрался до поросячьего визга, так не брыкайся. Веди себя достойно, а эта пьянь о культуре даже и неслыхивали. Чему детей научат?
Гость
16 августа 2023, 12:48
Окринский мир - он такой!
Гость
16 августа 2023, 13:14
А твой мирок- по размеру насеста
16 августа 2023, 16:31
Кто о чем, а вшивый про баню
Гость
16 августа 2023, 13:10
Про вагину и шарик куда интересно
Гость
16 августа 2023, 14:35
ну если даже гости пьяные, молодым ребятом спортсменам чести не делает что они избили пьяных поситителей, для этого есть закон и представители закона. а то ведь один день это может выйти за пределы разумного. за побои охрану надо наказать причем это побои, ну а пьяным за нарушение общественного порядка,
Гость
16 августа 2023, 21:17
Где ты закон видел🧐🧐🧐
Гость
16 августа 2023, 18:00
зачем из городских пабликов постоянно новости сюда дублируете?
Гость
16 августа 2023, 20:08
Если меня будут непонятные люди трогать руками и одёргивать имею право на электрошокер.
Гость
17 августа 2023, 03:33
отдых как в свинарнике))) лучший город на земле))) А мы на Атлантический океан ходим купаться никаких пьяных там быть не может..- люди другие.
Гость
19 августа 2023, 16:08
Алкаши! Жаль меня там не было. Я б с удовольствием им добавила!
Гость
16 августа 2023, 12:40
Наши парни Z!
Гость
16 августа 2023, 12:46
Циц, кастрюля! Везде Z приплетете!