перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Тысячи льготников в Тюмени годами ждут получения жилья. За что их могут вычеркнуть из листа ожидания?

15 августа 2023, 16:11
Вы серьёзно? Кому-то ещё халяву выдают?
Гость
15 августа 2023, 16:38
Халява только для власти и крупных буржуинов - остально народ оплачивает.
15 августа 2023, 18:20
280927106, ну человейников аля скворечник куча ж настроили, надо как то их толкать. В здравом уме такое никто не купит, а на халяву (за счет государства) норм, дареному коню зубы не сиотрят
Гость
15 августа 2023, 23:26
15 августа 2023, 23:26
280927106, ну человейников аля скворечник куча ж настроили, надо как то их толкать. В здравом уме такое никто не купит, а на халяву (за счет государства) норм, дареному коню зубы не сиотрят
Жильё по соцнайму не подразумевает права собственности. Продать, обменять или завещать не можете. Можете только жить там, да и то при условии что ваш статус не изменился. Если умерли или наоборот разбогатели, то извольте с вещами на выход. На ваше место очередь желающих.
15 августа 2023, 15:14
При таких начальных условиях, получить жильё невозможно. Личный опыт. Выделили 900т.р., чтобы я на них купил 2-х комнатную квартиру. Цены на такое жильё с износом не более 25% отличаются в гораздо большую сторону в разы. 18кв.м на человека жилой площади, итого 36 на двоих. Я опекун своей дочки, ребенок-инвалид с рождения.
16 августа 2023, 21:25
а сколько времени нужно стоять в очереди, чтоб дождаться? вот чисто интересно
Гость
15 августа 2023, 15:26
Я только ЗА льготников, НО есть такие "льготники" у которых жильё на мамку, батьку, бабку, дедку и соседку, но МАЛО ЕЩЁ НАДО!
Гость
15 августа 2023, 16:52
У меня соседка на отца ветерана получила квартиру, а отец как жил в деревне , так и помер там.
15 августа 2023, 14:37
Средний срок выплаты ипотеки 7 лет. Давно бы уже жили в нормальных условиях, но ждут халявы.
15 августа 2023, 14:57
ненытик, 25 лет не хочешь.
15 августа 2023, 15:01
15 августа 2023, 15:01
ненытик, 25 лет не хочешь.
197006804 Эдуард Суровый, 25 это срок на который берут. Выплачивают в среднем за 7 лет. Что неудивительно при такой инфляции.
15 августа 2023, 15:10
15 августа 2023, 15:10
197006804 Эдуард Суровый, 25 это срок на который берут. Выплачивают в среднем за 7 лет. Что неудивительно при такой инфляции.
ненытик, инфляция не равно увеличение зарплаты.
Гость
15 августа 2023, 14:47
Ипотеку возьми Или как сиротам халявное жилье???
Гость
15 августа 2023, 15:31
Как мне получить льготы, не важно на что???
Гость
15 августа 2023, 16:53
У пенсов проезд бесплатный...пока еще)))
Гость
15 августа 2023, 15:05
А надо-то было всего лишь родиться украинцем.
Гость
15 августа 2023, 15:11
Льготоносцы.
Гость