перейти к публикации
91 комментарий к публикации

В Тюмени вход на бесплатный концерт «Иванушек International» могут закрыть

13 августа 2023, 09:30
13 августа 2023, 10:58
Опять напоминает о себе. Само пиар
13 августа 2023, 11:10
Рыжий конечно же в хлам будет пьяный? Доводилось с ним в Тюмень самолетом лететь
Гость
13 августа 2023, 11:27
В вашу Тюмень-безнадегу трезвому нет желания лететь
13 августа 2023, 12:55
Гость
13 августа 2023, 11:27
В вашу Тюмень-безнадегу трезвому нет желания лететь
Нормальный город у нас. Не нравится - чего тут сидишь?
Гость
13 августа 2023, 13:33
13 августа 2023, 12:55
Нормальный город у нас. Не нравится - чего тут сидишь?
тебя стерегу)))))
Гость
13 августа 2023, 10:08
Был раз на концерте Бутусова. Всё бы ничего, но есть огромные минусы... Это нифига толком не видно, постоянный движ людей, устают ноги долго стоять. Через полчаса желается сесть.Становится скучно. По мне так неудачное место для концертов. Тут хотя бы сцену повыше поднять. Да, кстати, а что эту сцену постоянно разбирают-собирают? Это ж сколько денег уходит на монтаж-демонтаж! Просто вникуда бабки тратятся. Идеально было бы чтобы люди оказались повыше сцены. Типа склон на набережной да и присесть можно.
Гость
13 августа 2023, 10:28
Может пиво с чипсами меньше жрать? Тогда и стоять не тяжело будет
Гость
13 августа 2023, 10:42
Гость
13 августа 2023, 10:28
Может пиво с чипсами меньше жрать? Тогда и стоять не тяжело будет
Ты наверное никогда не садишься и не ложишься? Всё время на ногах? Совсем не устаёшь? Здоров как бык? Ну, это у тебя временно.
13 августа 2023, 10:42
Гость
13 августа 2023, 10:28
Может пиво с чипсами меньше жрать? Тогда и стоять не тяжело будет
не твоё дело,что и кому кушать. Жрать ты привык
13 августа 2023, 14:14
Уже полтинник им с хвостиком, а всё поют : Кукла Няша.....
13 августа 2023, 10:57
Отдельные тута особи все грозятся власть поменять... вы для начала людям мозги поменяйте ...
13 августа 2023, 12:52
Тут согласен. Страна имеет ту власть, которой заслуживает. Как только массы созреют для перемен - произойдут перемены. Иначе никак.
Гость
13 августа 2023, 13:35
13 августа 2023, 12:52
Тут согласен. Страна имеет ту власть, которой заслуживает. Как только массы созреют для перемен - произойдут перемены. Иначе никак.
вот сиди тихонько и жди когда твои созреют! а мы будем строить свою страну!
Гость
13 августа 2023, 17:30
Гость
13 августа 2023, 13:35
вот сиди тихонько и жди когда твои созреют! а мы будем строить свою страну!
Хорошо, что в России есть такие люди, как вы. И хорошо, что Россия готова предоставить вам такие возможности в регионах, которые по площади больше иных европейских стран. Курорты Колымского края к вашим услугам
Гость
13 августа 2023, 09:50
Иванушкам давно на пенсию пора, так то!
Гость
13 августа 2023, 09:57
Что то на концерте Любэ не кто вход не закрывал, народу битком было.
Гость
13 августа 2023, 10:30
Во время выступления Расторгуева отвратительно был настроен звук. Если и у Иванушке также будет бить по ушам вместо музыки, то праздник не получится!
Гость
13 августа 2023, 10:50
Звук для безголосых не возможно настроить
Гость
13 августа 2023, 11:31
День выбран подходящий холопов мало будет так как ещё на работе будут а царям и бухарям места хватит
Гость
13 августа 2023, 14:45
В 20:00 многие уже приходят с работы.
Гость
13 августа 2023, 14:57
Господяяяяя.... Ночевать пойду с раскладукшкой, а то вдруг не влезу в толпу 40 тысяч!
Гость
13 августа 2023, 10:08
Ребята воюют...а кому-то зрелищ хочется...6 миллионов можно и на другие дела пожертвовать...
13 августа 2023, 12:56
Внезапно - не всем далеко вобла нужна. Многие не поддерживают её, и жизнь у них не остановилась.
Гость
13 августа 2023, 13:32
13 августа 2023, 12:56
Внезапно - не всем далеко вобла нужна. Многие не поддерживают её, и жизнь у них не остановилась.
дак это как посмотреть? ваша крысиная жизнь не остановилась, а у нас новая началась!
Гость
13 августа 2023, 13:44
Гость
13 августа 2023, 13:32
дак это как посмотреть? ваша крысиная жизнь не остановилась, а у нас новая началась!
Иди пешком до военного кладбища пройдись. Городской автобус туда не доходит.
Гость
13 августа 2023, 11:34
Живу рядом с драмтеатром но на этих старичков не ходил и не пойду 😁
Гость
13 августа 2023, 12:32
Дааа, представляю как все "расстроятся"
Гость
13 августа 2023, 13:45
Гость
13 августа 2023, 12:32
Дааа, представляю как все "расстроятся"
В первую очередь у старичков голоса расстроены.
13 августа 2023, 10:34
Надо сходить, вспомнить молодость))
13 августа 2023, 11:53
шутка?
13 августа 2023, 13:21
13 августа 2023, 11:53
шутка?
Абсолютно серьезно. А что не так? Нельзя вспоминать молодость?
Гость
13 августа 2023, 12:38
По слухам Ильдар планирует переносить офис этажей из Тюмени и этот концерт это типа его прощание с городом.
Гость
13 августа 2023, 13:46
Скатертью дорога
Гость
13 августа 2023, 12:19
Специально заманиловка для быдла типа приходите раньше а то не пустим. По факту же уверен что и к середине концерта столько народу там не будет!
17 августа 2023, 21:22
Ильдарушки International
Гость
13 августа 2023, 09:56
Я не знаю кто туда вообще пойдет и зачем. А да, бюджет города надо как то отмыть! А то хороший асфальт уже достало по семь раз за сезон снимать, нужны новые методики! Концерты, фейерверки.... Вот это наше вот все
Гость
13 августа 2023, 14:42
Причём тут бюджет. Концерт на частные средства Ильдара. Читать внимательно не умеешь?
Гость
13 августа 2023, 11:28
Вот концерт бесплатный , а люди все равно чем-то недовольны в комментариях
Гость
13 августа 2023, 14:47
Это всепропальщики. У них всегда все плохо) и все виноваты кроме их самих.
Гость
13 августа 2023, 18:40
Гость
13 августа 2023, 14:47
Это всепропальщики. У них всегда все плохо) и все виноваты кроме их самих.
Потому что 72 ру и его комментарии и есть та самая Безнадега. ру про которую поют Иванушки.
Гость
13 августа 2023, 09:54
В Тюмени даже площади нормальной нет, для таких мероприятий.
Гость
13 августа 2023, 10:56
Стадион Геолог, напротив набережной. Хоть и не площадь, но место подходящее
Гость
13 августа 2023, 11:33
Вообще-то это деньги с наших квартир. Да и большинство работников трудились на ильдара без трудовой книжки.
Гость
13 августа 2023, 14:44
Прям с твоей квартиры забрали - ага))) бедный, несчастный - не разорили хоть тебя?
Гость
13 августа 2023, 12:26
Единственно кого можно слушать это Кирилла Туриченко в этой группе. А так никогда не ходила слушать в толпу, ни на какие праздники и не жалею!
Гость
14 августа 2023, 10:30
Олег Яковлев классный был. Хоть и страшненький, но его Тополиный Пух надолго запал и в уши, и в душу.
Гость
13 августа 2023, 10:31
Концерт Иванушек для Митрофанушек.
Гость
13 августа 2023, 10:58
Ну и делал бы для себя любимого. Смотрите какой я молодец- оплатил и имею право говорить, кому и как быть. Противно
Гость
13 августа 2023, 11:09
Сельский чёс.
Гость
13 августа 2023, 11:33
На кого молиться, один пиар! Позорище, фууууу
Гость
13 августа 2023, 12:20
Кстати нагрузка на площадь в 40 тысяч человек завышена в несколько раз. В какой-то год на открытии ёлки было 10 тысяч и то штукатурка в подземном паркинге от нагрузки сыпалась.
Гость
13 августа 2023, 12:57
Нафиг нужны эти дедушки
Гость
13 августа 2023, 13:48
Ильдара терпеть не могу, его хвастовство. Но на мой взгляд конкретно это дело хорошее. Конечно я не пойду, не мой репертуар, но подарить праздник 35-40т.человек которых пустят достойный поступок, пусть и пиар, но гораздо лучше всяких банеров и платных статей.
Гость
13 августа 2023, 15:51
Кому нужна эта попса? Колхоз. Приехал бы Наутилус. Или бы провели битву саксофонистов. А это что? Все в детство не наигрались...
Гость
13 августа 2023, 17:52
А я ору: "Рамамба- Харум- Мамба-Ру" !!! !!! !!! !!! !!!
Гость
13 августа 2023, 09:53
Хлеба и зрелищ 😄
Гость
13 августа 2023, 10:45
Хомякам больше и не надо ничего, пожрать еще
Гость
13 августа 2023, 13:50
А с чего вдруг 6 млн.??! На всеобщее обозрение выставлен офиц. прайс лист. Их выступление стоит 2 млн.за всю группу, а не 6. Опять выдаём желаемое за действительное??? 🤑🤑😁 Как с Дианой Гурцкой, когда на 72ру опубликовали, что за её приглашение заплатят не только миллионов. А по официальному прайсу стоимость Дианы была всего 400 т.р.
Гость
14 августа 2023, 19:49
Их гонорар 2 миллиона, но не надо забывать чирикать еще во-первых райдер, а во вторых стоимость организации.. и частенько она превышает стоимость гонорара в несколько раз
Гость
13 августа 2023, 13:52
Лучшее место - барда на набережной и зрители по обеим сторонам набережной и на мосту. Так обычно делают. Но наши одуматься не могут
Гость
13 августа 2023, 13:56
Баржа Додуматься Т-9 😁
Гость
13 августа 2023, 12:31
Люди, говорит, замечательные. А почему за помощью обращаются, а ты, Ильдар, посылаешь? Лицемерие где-то рядом)
Гость
13 августа 2023, 13:46
Они же устарели давно!
Гость
13 августа 2023, 13:59
иванушек надо приглашать на вечеринки пенсионерок..... хотя я как пенс на них не пойду, надоели еще лет 30 назад..... их ценник 2 миллиона р., не 6...
Гость
13 августа 2023, 14:38
Ильдар - красавчик. Респект тебе. Учитесь нытики комментарные. Или вы только "дай" говорить умеете?)
Гость
13 августа 2023, 14:42
ни платно, ни бесплатно смотреть на этот хлам не собраюсь.
Гость
13 августа 2023, 15:29
А чо они уже за бесплатно свистят?
Гость
13 августа 2023, 17:19
клоуны приезжие и местные
Гость
13 августа 2023, 19:35
Лучше в другое русло деньги отправил, у нас парни воюют, дети больные нуждаются в лечении, а он на Иванушек деньги тратит🤦‍♀️кому они нужны, да и что за радость🤦‍♀️
Гость
14 августа 2023, 09:45
В прошлом году из-за работы не получилось. В этом надо сходить.
16 августа 2023, 16:10
Да, чëртос два, его-закроют !!! !!! !!! !!! !!! !!!
13 августа 2023, 16:35
в России выйдет новый закон на запрет алкогольной продукции
Гость
13 августа 2023, 13:16
Господи да включите этих пенсионеров, если нравится, по зомбоящику и слушайте, никто мешать не будет! Сходить больше некуда, вот и прутся все! 5а кого смотреть и что слушать!!?? Невидаль какую привезут!! Как были перефирия, так и остались!!
Гость
13 августа 2023, 22:28
мерзость какая...- фу..
Гость
13 августа 2023, 11:24
Зделайте безплатный вход только для наших клеентов, тоесть "Этажей", холявщики пусть мимо идут
Гость
13 августа 2023, 11:39
Уровень грамотности риелтора Этажей.
13 августа 2023, 09:47
Спасибо , Ильдар !!!
Гость
13 августа 2023, 15:36
Аминь!!!!