в 15 лет, если правда маугли - нет ни единого шанса стать нормальным.
другой вопрос, а где 15 лет были садик, школа, поликлиника, опека, соседи, в конце концов?
так ведь родственники мне рассказывают, что в деревнях та же поликлиника за алкашатами без конца бегает, то осмотры, то прививки, то еще что-нибудь. причем там откровенные маргиналы, которым их дети вместе с поликлиникой нафиг не сдались, пособия есть и ладно. а медсестры и врач на дом приходят. а тут мальчик 15 лет жил, и никто из этих структур даже не заинтересовался, что с ребенком? может, его убили давно, как в Ебурге был случай?
так ведь родственники мне рассказывают, что в деревнях та же поликлиника за алкашатами без конца бегает, то осмотры, то прививки, то еще что-нибудь. причем там откровенные маргиналы, которым их дети вместе с поликлиникой нафиг не сдались, пособия есть и ладно. а медсестры и врач на дом приходят. а тут мальчик 15 лет жил, и никто из этих структур даже не заинтересовался, что с ребенком? может, его убили давно, как в Ебурге был случай?
да родила наверное так что б никто не знал и все ,ни врачи ни кто то еще ,раз у нее отклонения
Гость
10 августа 2023, 07:39
72 ру таз сплетен. Мальчик гулял во дворе и посещал различные мероприятия. Абсолютно нормальный мальчишка.
Гость
10 августа 2023, 04:08
Зачем психолухи Маугли обидели, неужели книжек не читали и мультиков в детстве не смотрели? Маугли как раз рос в атмосфере тотальной защиты и заботы. А когда время пришло, спокойно ушёл за девушкой к людям. Без всяких когнитивных заморочек.
Гость
10 августа 2023, 08:54
Информации ноль. Это не журналистская статья, а простая констатация.
Гость
10 августа 2023, 01:09
еще 40-50 летних маугли миллионов 50 у нас проживает... но они полезные...
Гость
10 августа 2023, 11:07
Это ты про основной электорат штоле?
Гость
10 августа 2023, 13:30
а где отец раньше был ? ребенка в семью надо где забота ласка и внимание а не в дет.дом где на него плевать будет скорее всего
Гость
10 августа 2023, 16:09
Печальная история
Лишь бы мальчик не был жестоким Психику сломали ,от мира отрезали ,от общества спрятали
Гость
17 августа 2023, 19:51
Как Тигеева может давать комментарий об отставании в развитии про мальчика, который является победителем школьных олимпиад, имя которого занесено в базу данных одаренных детей Тюменской области?
С ребенком родители занимались. Он очень эрудирован. Уникум.
Мальчик спокойно общается с представителями прокуратуры, с уполномоченным по правам ребенка А.Э.Степановым, самостоятельно пишет отзывы относительно исковых заявлений опеки в суд, выступает в суде, не стесняется, держится уверенно.
Умный и ответственный парень.
По поводу ответа Тигеевой на информационный запрос про отставание я пребываю в шоке.
Я честно этого не понимаю.
Специалист отдела по защите прав несовершеннолетних, опеки и попечительству администрации г.Тюмени и Тюменского района С.В.Седлицкая.
Гость
9 августа 2023, 21:29
Дорогая Тюмень ! Информация по "маугли" полный вымысел и подлог. Опека в Тюмени ведет противоправную деятельность в отношении семей и родителей. Рвут и рушат уязвимые семьи и калечат детей, мстят родителям за активную гражданскую позицию и защиту родителями своих прав и прав детей. Это гестапо с прикрытием в прокуратуре, судах и тюменском ск. Пацана довели до состояния овоща, однозначно.
Гость
10 августа 2023, 09:31
Системе нужна бесплатная армия, а кто не защищён, тех туда а первую очередь.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
762мм 100%Тюменского мальчика-отшельника отправили в соццентр