перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В селе под Тюменью есть музей хлеба

30 июля 2023, 06:30
30 июля 2023, 08:22
Люблю провинциальные города, кусочек тепла среди каменных пещер и бандерлогов, бегущих, летящих....была бы возможность , уехала бы в какой нибудь спокойный и тихий край, с одним соседским домом и тишина.
Гость
30 июля 2023, 08:34
Вперед, не забывай что с сентября по апрель зима, тишинаааа, вьюга, все как ты любишь
Гость
30 июля 2023, 08:35
От себя не убежишь! Стань как все Z!
30 июля 2023, 12:05
Успенка? Ничего особенного.
Гость
30 июля 2023, 16:22
Живу в Успенке. Если говорит про воду то это реально огромная проблема. Постоянно забит кран, налет постоянно приходится убирать если не почистить вовремя его просто не чем не убрать, в душевой шланг забит полностью уже 3 раза меняли. И это меньшее что я могу рассказать.
31 июля 2023, 11:03
Гость, у меня родители живут в Успенке. Отвратительная вода на протяжении 10 лет. Вонь нереальная, отложения... Налитая в ведро вода за сутки превращается в многослойный пирог бордовым цветом. Умываться такой водой невозможно. Воняешь потом как скунс. О питье её речи вообще нет. Любая фильтрация бесполезна. Фильтры через 2-3 дня становятся ржавого цвета и выкидываются на свалку. Проблема большая. Жить с такой водой невозможно. Если сдать на хим/физ/орг анализ, и опубликовать результаты через СМИ, уверен, будет скандал областного (если не больше) масштаба.
Гость
21 августа 2023, 21:00
Вы не поверите, но это проблема не только Успенки.
Гость
30 июля 2023, 10:37
Репортаж - наводка для ренноватора Моора.
30 июля 2023, 09:59
а где красивые фото?
Гость
30 июля 2023, 11:08
💩 лови ртом!
30 июля 2023, 11:20
Из Успенки до города за 10 мин. Вы это серьезно? Есть в Успенке красивые места, но в этом репортаже ни одного не увидела.
Гость
30 июля 2023, 07:38
Первый раз прочитал, что святого Николая Угодника обозвали Николой. Это насмешка? А люди непреветливые по простой причине - на тушение пожара даже воды небыло. Что сейчас с пострадавшими, расскажите. Сколько им выплатили, чем еще помогли. Или лучше о ширпотребе, тогда цену назавите. Крайне неудачный материал. Как будто писалось на "отвяжись"
Гость
30 июля 2023, 12:01
Согласен, очень слабый текст.
Гость
30 июля 2023, 07:56
Где красота? Не увидела. Серость и только.
Гость
30 июля 2023, 10:15
👍
Гость
30 июля 2023, 07:48
Успенка это Вам не страна НАТО, развиваться не будет
Гость
30 июля 2023, 12:29
В 1997 году с классом были в музее Успенки,интересно было.
Гость
31 июля 2023, 02:01
Смотришь и думаешь, как же совок буквально уничтожил нашу страну, нарушил естественный ход вещей.
Гость
1 августа 2023, 06:46
Нет, я не любитель деревенских пейзажей. Предпочту городской комфорт и удобства. Есть конечно красивые деревни, но в России такие редко встретишь
Гость