Вот тоже интересно, правительство кричит- нам нужны дети. Пожалуйста, вот семья их 9 человек! Они должны получить максимум поддержки, а не миллион. Мамочке сил, физических и моральных.
Здоровья всей большой семье, пусть все дети будут успешными!
Гость
28 июля 2023, 09:14
"И подарки для малышей от администрации тоже были, мы подарили им ходунки"
Население России уменьшается каждый год, прекрасная крепкая семья рожает тройню, а им ...ходунки. Не разорились?
Гость
28 июля 2023, 11:18
Это при том, что сейчас педиатры не рекомендуют ходунки. От госуд-ва ходунки, как свинью подложить
Гость
28 июля 2023, 09:00
Детишки- куколки и мама -молодец, видно, что она трудолюбивая и добрая женщина. Счастья семье
Гость
28 июля 2023, 11:18
Модератор НГС, а вы не читаете комментарии, прежде чем их обнародовать? Уважаемые, а вам не кажется, что некоторый из них унижают человеческое достоинство в принципе. Это типа - любите свинофермы?? Или Звероферма... Это у нас норма общения такая?
Гость
28 июля 2023, 20:04
Это люди такие. В жизни им ссыкотно было людям такое говорить, а потом они открыли для себя безопасный интернет.
Модераторам минус, конечно.
Гость
28 июля 2023, 08:16
Здоровья маме и малышам в деревне всех прокормят нам нужны дети
Гость
28 июля 2023, 10:19
Дети приучены трудиться с детства, закончат школу, поедут поступать, среднее, высшее образование получать. А вообще, образование на качество личности не влияет. Если человек трудолюбивый, добрый, порядочный, он найдет дело по душе и свое место. Детей ждали, их любят, сколько рожать выбор семьи. Спасибо за репортаж.
Гость
28 июля 2023, 07:34
После рождения 8ребенка, родители стали спать под присмотром старших детей.))
Гость
28 июля 2023, 07:45
Это сотрудники репродуктивного труда. Выполняют госзаказ в сфере репродукции, им за это платят из бюджета.
Это сотрудники репродуктивного труда. Выполняют госзаказ в сфере репродукции, им за это платят из бюджета.
Ципсоте из евробюджета сколько грошей перепадает?
Гость
29 июля 2023, 03:09
🤣🤣🤣
Гость
28 июля 2023, 09:35
Малыши прелесть, средние дочурки тоже милахи. Дома уютно и красиво. Хорошая семья, приятно читать о таких. Родителям сил и здоровья, терпения! Деткам расти здоровым и умненькими
Гость
28 июля 2023, 11:08
Помощь с ходунками улыбнула...лучше бы деньгами дали,может им техника нужна бытовая(холодильник,стиралка) или вагончик с непортящимися продуктами(крупы,консервы),а может и одежда с обувью на всех.Эти ходунки нужны на очень короткий промежуток времени,дети быстро растут.
Гость
12 октября 2023, 10:27
ходунки в принципе противопоказаны детям, любой адекватный врач подтвердит. какие умники придумали их подарить вообще((
Гость
28 июля 2023, 12:49
Молодцы! Настоящая семья! Женщина пример многим, а то рожают разводятся алименты получают, а сами потом гуляют с женатыми! Свое счастье развалят, и в другую семью нос суют.
Гость
12 октября 2023, 10:27
про себя рассказываете?
Гость
28 июля 2023, 15:33
очень хорошая семья. Осознанно захотели ребенка, а что тройня получилась, видимо, чтобы злопыхателям комменты было о чем писать. Рада за них, и дети неизбалованными вырастут
Гость
28 июля 2023, 15:46
А мне кажется нормальная семья
Гость
28 июля 2023, 17:05
Молодец мамочка!
Гость
28 июля 2023, 19:17
Марина , Александр и все милые ваши деточки, Крепкого здоровья вашей дружной семье, школьникам отличной учёбы, удачи во всем. Вот такая семья Достояние нашей страны, заслуживает Уважения!!!!!!!
Гость
28 июля 2023, 20:32
Поздравляем! Здоровья, терпения, сил и всего наилучшего семье! Молодцы!
Гость
28 июля 2023, 07:44
Мда, тут одного вырастить в современных реалиях нужно постараться и воспитать, а тут столько... Не воспитаешь всех, будут быдлом!
Гость
28 июля 2023, 08:42
Что в вашем понимании "быдло"? Сельская семья, сельская простая работа на земле. Да, скорее всего высшего образования эти ребятишки не получат. И что с того? Профессиональные училища имеют места быть практически везде. Имхо эти люди намного чище нас, городских неженок. Чище и правильнее...
Гость
28 июля 2023, 09:01
Гость
28 июля 2023, 08:42
Что в вашем понимании "быдло"? Сельская семья, сельская простая работа на земле. Да, скорее всего высшего образования эти ребятишки не получат. И что с того? Профессиональные училища имеют места быть практически везде. Имхо эти люди намного чище нас, городских неженок. Чище и правильнее...
почему не получат то? Думаете, только городские в вузах учатся?
Гость
28 июля 2023, 09:07
Гость
28 июля 2023, 09:01
почему не получат то? Думаете, только городские в вузах учатся?
300 килорублей в год (а то и больше) за одного студента... это безумная нагрузка на семью. А поступить на бюджет, не смешите мою седую голову...
Все бюджетные места на много лет в перед заняты и будут заняты "новыми регионами России"
Гость
28 июля 2023, 09:53
жесть. мне почему то казалось чтоб столько родить нужно быть очень богатыми… ведь на детей много денег уходит, им надо квартиры еще купить как они вырастут каждому, образование дать, мир показать..в этой семье 7 детей.. если маленькая квартира около 3-4 млн стоит то этой семье как минимум надо заработать 21 миллион чтобы всех расселить!!!! как????? на меде???
вариант самостоятельной покупки вашими детьми квартир не рассматривается?)))
Гость
28 июля 2023, 10:56
Дома построят в этой же деревне своими руками, если понадобится. Испереживался...
Гость
28 июля 2023, 20:34
Вариант самим выучиться и заработать никак?
Гость
28 июля 2023, 07:17
жесть
Гость
29 июля 2023, 10:23
понятно, что есть норматив для таких семей...., но если в доме от 3х детей - это серьезно., для них должны быть условия помощи, конечно индивидуально, если мама с папой сидят в грязи и дети голодные, таким хоть сколько давай - дети все же будут голодными и босыми..., для семей чьи родители не занимаются детьми, нужен постоянный контроль участкового и опеки, также школы и садика, удачи и здоровья всем мамам родивших детей.
Гость
30 июля 2023, 02:36
По-моему только в Тюмени и области поддерживают неработающих и соответственно неблагополучных многодетных. Считаю наоборот надо поддерживать тех многодетных, кто стремится расширить свою жилплощадь, заработать и т.д. А у нас поддерживают только бездельников!
Гость
12 октября 2023, 10:24
Приятная семья, детки - лапушки!!
Сложно представить, насколько сложно с таким количеством детей, а ещё сколько нужно финансов чтобы их прокормить и поднять😢
Гость
28 июля 2023, 08:24
👍Малыши хорошие издоровые, это хорошо. А вот у детей остальных, детства уже нет-они няньки и также недосыпают.
Гость
28 июля 2023, 13:52
Какие дети,в наше время!🤦♀️
Гость
28 июля 2023, 15:51
Культ детей-зачем разводить?Никому сейчас это не надо.
Гость
29 июля 2023, 10:21
Не верю в таких семьях в одинаковое и доброе отношение ко всем.
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
755мм 93%Тюменка родила тройню и получила за них миллион рублей