смешно, на машины, на бензин деньги у людей есть, а заплатить за платный пляж и нормально отдыхать- нет... как будто эти люди если не искупаются, то завтра помрут
Гость
13 июля 2023, 22:44
Так это у здешнего народца такой способ бунтовать и отстаивать свои права: где-то правила нарушить, где-то подворовать, нагадить мелко, что-то на халяву урвать.
Защищали бы так реально свои права на митингах лет 10 назад, так и не оказалась бы страна в нынешней ситуации. И воблы бы не было.
Гость
13 июля 2023, 23:02
Гость
13 июля 2023, 22:44
Так это у здешнего народца такой способ бунтовать и отстаивать свои права: где-то правила нарушить, где-то подворовать, нагадить мелко, что-то на халяву урвать.
Защищали бы так реально свои права на митингах лет 10 назад, так и не оказалась бы страна в нынешней ситуации. И воблы бы не было.
Все идут к озеру пешком, но нам на пути встретились и те, кто искупнуться приехал на велосипедах. Это семья из трех человек: у каждого с собой была на багажнике сумка с полотенцами и другими вещами... Это каким надо быть упертым на велике катить столько км
Гость
22 июля 2023, 22:52
Просто некоторые любят длинные велопрогулки. Если так и так собрались дооолго гнать велосипед, почему бы не выбрать направление к озеру и соснам.
А на дороге к озеру есть какие-то знаки, что там огромные ямы? ограждения светоотражающие? Вот заблудится кто-нибудь на автомобиле, квадроцикле, мотоцикле или велике, и навернется в эту яму с разбегу. Кто будет виноват?
Гость, ценю твой опыт, но я специалист в другой сфере.
да уже все поняли на диване твоя сфера
Гость
13 июля 2023, 23:21
Ну вот что мусолить, сказано не ходить, так не ходите! Такая ситуация в стране, ну не просто же говорят, ну что за народ
Гость
14 июля 2023, 00:11
А что за ситуация?
Гость
13 июля 2023, 20:04
Вот теперь мои симпатии начинают склонятся в пользу военных. Уже всё понятно нарисовали, но нет всё равно пищат и лезут. А уж эти хиппи немытые в палатке совсем отвращение вызывают.
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 93%Тюменцы вернулись на дикий пляж даже после проезда военных на танке