перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Что будет с СИЗО в центре Тюмени

13 июля 2023, 17:55
13 июля 2023, 18:31
Жк бутырка
Гость
13 июля 2023, 19:36
Я За!
13 июля 2023, 23:45
Гость021, копейка
Гость
13 июля 2023, 18:01
Надо Бруснике отдать под застройку - они любят обыгрывать прошлую историю места ), вышечку поставят с бронзовыми вертухаем и овчарской и в фойе подъездов чифирёк можно будет замастырить с кипятильничком из лезвий )))
13 июля 2023, 18:26
И квартиры в виде хат!
Гость
13 июля 2023, 18:53
Это Гоцыку можно строить. Знакомая тема
13 июля 2023, 19:01
Заборы по периметру из колючей проволоки, и решетки на окнах от застройщика. ) А председателя совета дома называть смотрящим.
13 июля 2023, 19:25
ЖК «Зона»
Гость
13 июля 2023, 22:53
"Вечер в хату!"
Гость
13 июля 2023, 18:26
раз можно федеральное учреждение сносить ради застройщиков то и полигон ТВВКУ закрывайте и делайте муниципальный пляж.
Гость
13 июля 2023, 19:18
шэучик откроет стелу в память об уничтоженном СИЗО и назовут её "район блатной доблести" 😎
13 июля 2023, 19:05
зэки на сво уехали?
13 июля 2023, 18:29
Куда бы вы не перенесли, но... "как бы ни был мой приговор строг, я вернусь на родимый порог..".
Гость
13 июля 2023, 20:00
А зачем сносить, обшить сайдингом по брусничьи да косметический ремонт в каме... простите, студиях, сделать, стены хотя бы надежнее будут
Гость
13 июля 2023, 17:58
а чо гадать то? 40ка этажки построят, на другое фантазии не хватит
13 июля 2023, 21:36
А что там за памятник? Пушку рядом с воротами видел.
Гость
13 июля 2023, 18:27
элитный ЖК "Синелапые"
Гость
14 июля 2023, 08:22
Уже не знают куда воткнуть свои дома, совсем уже у всех крыша поехала с этими ЖК, скоро уже и вес лес вырубят за городом чтобы все застроить
13 июля 2023, 23:45
дорогу постройте, блин, от ЦУМа до 50 лет влксм
Гость
13 июля 2023, 17:58
Лучше пусть остается на своем месте,чем строить опять муравейники и превращать центр в непролазные джунгли
Гость
13 июля 2023, 18:25
"Думай, думай, ты же человек, думай. Чего тут думать, трясти надо."(с)
Гость
13 июля 2023, 21:16
шевчики?
Гость
14 июля 2023, 09:05
Странная статья: "Исправительное учреждение снесут в течение нескольких месяцев" далее "Два источника редакции сообщают, что СИЗО на улице Ялуторовской сносить не будут" затем "СИЗО сносить не планируют, поскольку это охраняемый памятник. Насколько я знаю, ИК уберут и на ее месте планируют возвеЗти ЖК" Так снесут или нет? А если сносить не планируют, то как построят ЖК: переделают корпуса в ЛОФТ?))
Гость
14 июля 2023, 11:40
так то сизо 1 и ик это два разных учреждения, находящихся рядом. ик -снесут, сизо-нет.
Гость
13 июля 2023, 19:27
Впечатление что комменты от постоянных жителей этих зданий, которых без обсуждения с ними оттуда переселяют, но как вижу их это не устраивает...
Гость
13 июля 2023, 20:34
Настоящие памятники легко сносим, а этот низззя.
Гость
13 июля 2023, 20:37
Что построят на месте ИК? Мы сами не знаем. Расформируют в течении нескольких месяцев до мая 2024. Кто это вообще пишет?))
Гость
13 июля 2023, 20:42
Я думаю администрацию на Марта тоже снести желательно, и построить там дома
Гость
13 июля 2023, 22:37
Супер!!! Коней с балкона сидельцам бросать будут!!! А наркота дронами сразу в форточку .по наводке с лоджии .тут и перекиды не нужны .прогресс!!!
Гость
14 июля 2023, 06:32
Изначально говорили что там будет типо химия а щас жк уже
Гость