перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Тюмени открыли памятник Владимиру Высоцкому. В честь этого приехал сын поэта

12 июля 2023, 12:35
Зарю снесли,где он останавливался.
Гость
12 июля 2023, 12:47
Игорян, ты помнишь ещё?
12 июля 2023, 15:57
О Володе Высоцком я песню придумать решил: вот еще одному не вернуться домой из похода Говорят, что грешил, что не к сроку свечу затушил … Как умел, так и жил, а безгрешных не знает Природа. Ненадолго разлука, всего лишь на миг, а потом отправляться и нам по следам по его по горячим. Пусть кружит над Москвою орхипший его баритон, ну а мы вместе с ним посмеемся и вместе поплачем. О Володе Высоцком я песню придумать хотел, но дрожала рука и мотив со стихом не сходился… Белый аист московский на белое небо взлетел, черный аист московский не черную землю спустился. (Б. Окуджава)
Гость
12 июля 2023, 11:47
редкая светлая новость в заболотье
12 июля 2023, 14:17
Хоть какая-то хорошая новость👍
12 июля 2023, 12:14
Интересно, что бы сказал Владимир Семёнович, знай он до чего мы докатимся в современности? ((
Гость
12 июля 2023, 12:32
Сказал бы, почему ты не на фронте?
Гость
12 июля 2023, 12:39
Гость
12 июля 2023, 12:39
Сказал бы, почему ты не на фронте?
сыну своему?
Гость
12 июля 2023, 13:00
Вполне вероятно что мог превратиться в современного Розембаума, возраст все таки.
Гость
12 июля 2023, 11:54
Артурка хорошую новость написал, в кои то веки
Гость
12 июля 2023, 12:13
Как всегда, коряво.
Гость
12 июля 2023, 13:04
Гость
12 июля 2023, 13:04
Как всегда, коряво.
Ягель, алкоголь, гены, мутация...
13 июля 2023, 13:27
Говорить о Высоцком - поэте как о посредственности может только человек который не читал его стихов... то что он пел это десятая часть того что им было написано.
Гость
12 июля 2023, 13:56
Молодцом, Тюмень! Не ожидали такой прыти!
Гость
12 июля 2023, 14:08
Браво 👍🔥
Гость
12 июля 2023, 12:39
Лучше бы пляж муниципальный открыли.
Гость
12 июля 2023, 15:47
Опять местный "царителли" обогатился.
Гость
12 июля 2023, 12:59
а если открыть памятник чиполлино, кто приедет?
Гость
12 июля 2023, 13:05
Песков, Незнайка же ))))
Гость
12 июля 2023, 13:48
менты
Гость
12 июля 2023, 20:19
А что, актуальненько
Гость
13 июля 2023, 08:03
Я до рвоты, ребята, за вас хлопочу! Может, кто-то когда-то поставит свечу Мне за голый мой нерв, на котором кричу, И веселый манер, на котором шучу... Даже если сулят золотую парчу Или порчу грозят напустить - не хочу, - На ослабленном нерве я не зазвучу - Я уж свой подтяну, подновлю, подвинчу! Лучше я загуляю, запью, заторчу, Все, что за ночь кропаю,- в чаду растопчу, Лучше голову песне своей откручу, - Но не буду скользить словно пыль по лучу!
Гость
12 июля 2023, 12:39
Высоцкий бард. А поэт это Пушкин.
Гость
12 июля 2023, 13:40
пушкин - поэт, однако африканский
Гость
12 июля 2023, 13:47
Гость
12 июля 2023, 13:47
пушкин - поэт, однако африканский
нет, российский, но - репер!
Гость
12 июля 2023, 13:54
Гость
12 июля 2023, 13:54
нет, российский, но - репер!
"Пушкин - первый русский рэпер. Он тоже рифмовал, имел африканские корни и умер в перестрелке." (с)
Гость
12 июля 2023, 16:11
А что в нем такого особенного? Что конкретно он сделал великого? Ну, песни, стихи(очень посредственные, между прочим), немного кино. За что его любят, не понимаю. Алкоголик и наркоман. На сценах таких как он сотни, и среди современников, и в прошлом.
12 июля 2023, 17:31
Гость, согласен с Вами. Если уж ставят памятник Высоцкому, то где памятник Юрию Клинских? Чем он хуже? Я уверен - его песен гораздо больше людей знает наизусть, чем песен Высоцкого.
12 июля 2023, 23:03
Гость, он был нонконформистом. Это было тяжело при советах, и ещё тяжелее сейчас. Показательно, что он сейчас очень актуален. Причём, как среди свободомыслящих людей, так и среди зет-патриотов. Каждый его свитер на себя натягивает
Гость
13 июля 2023, 07:57
13 июля 2023, 07:57
Гость, согласен с Вами. Если уж ставят памятник Высоцкому, то где памятник Юрию Клинских? Чем он хуже? Я уверен - его песен гораздо больше людей знает наизусть, чем песен Высоцкого.
Это кто такойЮ. Клинских???? Первый раз слышу и ни одной песни не знаю. Хоть намекните.
Гость
12 июля 2023, 11:46
Тюмень — город риелторов и курьеров.
12 июля 2023, 13:18
Гость, Тюмень - город Шевчика и Арсиба.
Гость
12 июля 2023, 17:32
Артур, ты сам комменты чистишь или у тебя для этого специальный человек есть?
Гость
13 июля 2023, 06:46
Ну здорово! 👏Ещё бы Виктору Цою памятник открыли🤗 По городу идёшь молодежь его песни распевает, на гитарах играют, романтикаааа😁
Гость
13 июля 2023, 08:01
А мне не нравится это изделие. Высоцкий сроду не был высоким и стройным,. Он был маленького роста, немного непропорционального сложения, но крепкий и резкий. Лично был знаком с ним с 1975 г.
Гость
12 июля 2023, 12:09
начало положено. можно еще несколько сотен памятников на набережной поставить чтоб место не пропадало.
Гость
12 июля 2023, 12:13
А что опять не так?
Гость
12 июля 2023, 12:58
вместо деревьев.
Гость
12 июля 2023, 12:31
А кто эта?
Гость
12 июля 2023, 13:57
кто??? папа Никиты Высоцкого!!!
Гость
13 июля 2023, 08:51
Гость
13 июля 2023, 08:51
кто??? папа Никиты Высоцкого!!!
А оно кто?
Гость
12 июля 2023, 13:34
Спасибо .вот только поставили бы у самого моста влюбленных ведь там больше людской поток .может туда перенесет?
Гость
12 июля 2023, 21:30
Он же не был радужным
Гость
12 июля 2023, 17:24
на чьи деньги открыли памятник? бессмысленные траты во время СВО.
Гость
13 июля 2023, 10:46
Отжали одно из лучших видовых мест для селфи.
Гость
12 июля 2023, 13:50
Для Шамана место нужно готовить.
Гость
12 июля 2023, 21:31
Аллеи героев ждут его
Гость
12 июля 2023, 12:13
Отлично, еще одна "красивая" железяка, как и так называемый "парк" с двумя лавочками и целым ДЕРЕВОМ. Ахахахаха, жду памятник шаману и почетное открытие барЕном березки за бюджетный миллион. Так держать, товаГищи, уга!
Гость
12 июля 2023, 12:04
Владимирский централ