перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Моя дорогая! Стало известно, во сколько бюджету Тюмени обходится гранитная набережная

6 июля 2023, 09:05
А почему не написали, кто именно обслуживает этот жирный финансовый кусок? 100% приближенный к первым лицам чиновников. Вообщем друг.
Гость
6 июля 2023, 12:04
Еще и контракт без конкурса, наверное, забирает
6 июля 2023, 11:14
Скоро по дну Туры будут ходить, а они набережные строят.
Гость
6 июля 2023, 11:42
дак уже ходят
6 июля 2023, 11:46
Гость
6 июля 2023, 11:46
дак уже ходят
Зато гранитная набережная будет за миллиарды
6 июля 2023, 16:27
В который раз летом заезжаю на набережную и бывало с детьми, очень скучно там, а в жару вообще мимо проходил. Столько места не освоенного
Гость
6 июля 2023, 09:10
Волгоград, Владивосток, Казань, Благовещенск, Красноярск, Рыбинск, Самара - на набережных есть выход к воде, можно даже купаться и содержание значительно дешевле для городского бюджета. Но разве в Тюмени такое возможно?))
6 июля 2023, 09:17
Невозможно. Ни один здравомыслящий человек в Туре купаться не будет. На нее смотреть то страшно.. Мусор плавает, вода какая-то коричневая, с масляными пятнами. Был в Питере недавно, так там Нева намного лучше выглядит, хотя тоже считается загрязненной.
Гость
6 июля 2023, 09:53
6 июля 2023, 09:53
Невозможно. Ни один здравомыслящий человек в Туре купаться не будет. На нее смотреть то страшно.. Мусор плавает, вода какая-то коричневая, с масляными пятнами. Был в Питере недавно, так там Нева намного лучше выглядит, хотя тоже считается загрязненной.
А как у вас на окраине с этим?
Гость
6 июля 2023, 12:27
Гость
6 июля 2023, 12:27
А как у вас на окраине с этим?
Скатайся, проверь. Еще и заплатят за поездку.
Гость
6 июля 2023, 10:22
Лучше бы просто укрепили берег,насыпали песочек,почистили дно,насадили деревьев,чтобы люди там отдыхать могли.Ну кто в здравом уме будет гулять по этой гранитной набережной в такую жару под палящим солнцем,без возможности укрыться в тенёк?
6 июля 2023, 11:20
Советую сходить и посмотреть. Там всегда гуляют, и зимой и летом. )
Гость
6 июля 2023, 12:44
6 июля 2023, 12:44
Советую сходить и посмотреть. Там всегда гуляют, и зимой и летом. )
Да,гуляют НО в солнцепек народу очень мало.
Гость
6 июля 2023, 12:47
6 июля 2023, 12:47
Советую сходить и посмотреть. Там всегда гуляют, и зимой и летом. )
Ходили,очень не комфортно,да и смотреть не на что.
Гость
6 июля 2023, 09:51
Один раз вложился, и можно пилить десятилетиями.
Гость
6 июля 2023, 08:53
Только почему то фонтан цветет и никто воду не меняет, ужасно смотреть на эту грязь как подписывают выполнение если фонтан не моют.... коррупция процветает полным ходом, раньше хоть поручни деревянные меняли а сейчас все сгнило и облезло!!!
Гость
6 июля 2023, 09:06
Больше украли чем насчитали. Поди бухгалерия сидит 20 человек - не дай бог ошибутся ))
Гость
6 июля 2023, 12:27
Набережная очень унылая, если честно. Тупо кусок камня. Надо бы ее как-то натуральными материалами разбавить что-ли.
Гость
6 июля 2023, 12:46
Если убрать камеры и наставить пивнушек, то натур.продукта будет много.
Гость
6 июля 2023, 12:49
Можно было бы часть плитки убрать и посадить деревья,а под ними скамейки поставить,набережная сейчас серая и скучная,смотреть не на что.С таким же успехом можно и по дворам гулять,там хоть зелень есть.
Гость
6 июля 2023, 11:49
Надо срочно спасением реки заниматься, а не помпезными набережными 🤔! Это похоже на человека, который вместо здорового образа жизни жрет фастфуд и отрезает жир у пластического хирурга и тп 🤯
Гость
6 июля 2023, 12:19
лучше бы реку углубили и почистили чем выпендриваться
Гость
6 июля 2023, 09:05
Лестницы к воде когда распечатают?
Гость
6 июля 2023, 11:43
зачем? скоро воды не будет
Гость
6 июля 2023, 09:54
Это не на набережную уходит, а на наташу.
Гость
6 июля 2023, 10:40
Как всегда никак у людей 🙄🙄
Гость
6 июля 2023, 10:43
Тюменский ответ на расширение НАТО.
Гость
6 июля 2023, 16:26
Вы не понимаете, это другое.
Гость
6 июля 2023, 09:12
На самом деле не так уж много, ожидал другую цифру.
Гость
6 июля 2023, 09:52
Действительно, совсем "немного". Блин, вы откуда такие все время вылазите?
Гость
6 июля 2023, 10:39
Гость
6 июля 2023, 10:39
Действительно, совсем "немного". Блин, вы откуда такие все время вылазите?
Это " гостюшка " люди , которые живут в Тюмени, неравнодушные люди и это хорошо!
Гость
6 июля 2023, 10:58
Гость
6 июля 2023, 10:58
Действительно, совсем "немного". Блин, вы откуда такие все время вылазите?
Если головой уметь думать, в экономику и ценообразование понимать, работать в крупных проектах, с госконтрактами в том числе, то всё это очевидным является. Понятно, что обыватель ориентируется на какие-то свои доходы и нормы жизни, и для него кажется, что это гигантские деньги.
Гость
6 июля 2023, 10:41
Описание архитектуры города от 72 - подсчет денег. А по другому они не умеют...
Гость
6 июля 2023, 10:53
в тюмени нет архитектуры
Гость
6 июля 2023, 12:38
Гость
6 июля 2023, 12:38
в тюмени нет архитектуры
Что скажешь, деревенским видней...
18 октября 2023, 11:16
Бла Бла Бла столько мнений кто их слышит администрация 72, не читает депутаты после зачисления трудовых? зарплат с множеством нулей становятся глухи слепы
Гость
9 июля 2023, 07:21
Суммы расходов космические. Это распил бюджета. Те, кто делал расчеты и утверждал совсем совесть потеряли.