Город Ушла в лес и не вернулась: полиция и волонтеры ищут пропавшую 42-летнюю тюменку

Ушла в лес и не вернулась: полиция и волонтеры ищут пропавшую 42-летнюю тюменку

Вы тоже можете помочь, присоединившись к поисковикам в качестве добровольцев

Последний ее видели этим утром: перед тем, как она отправилась на прогулку

Массовый характер приобретают поиски 42-летней Олеси Щетининой, пропавший этим утром, 4 июля, в районе села Червишево. В половине десятого утра она вышла на прогулку в лес. Последний раз ее видели в районе конечной остановки напротив СНТ «Горошинка». До сих пор о ее местонахождении ничего не известно.

— Невысокого роста, была одета в оранжевую куртку, голубые джинсы и белые кроссовки. Просим откликнуться всех, кто мог ее видеть — позвоните или напишите по номерам: +7 982 984-33-95, +7 952 343-01-22, — просят близкие женщины.

Поисковый отряд тем временем объявил срочный сбор волонтеров, готовых помочь в поисках пропавшей.

— Внимание всем! Нам очень нужна помощь всех жителей СНТ «Горошинка», Червишевский тракт. Необходимы квадроциклисты, добровольцы — для прочеса лесного массива. Также — записи с видеорегистраторов по Червишевскому тракту от Тюмени до Исетска, — сообщает тюменский филиал «ЛизаАлерт».

Их штаб находится напротив СНТ «Горошинка» (Червишевский тракт). Координаты: 56.877009, 65.387218.

Перед выездом необходимо связаться с инфоргами:

  • Катик (Екатерина): +7 922 005-95-59;

  • Мария(Марёна): +7 922 266-98-74;

  • Наталья (Ёлка): +7 982 909-15-00.

Если у вас исчез близкий человек, то нужно действовать оперативно. Если вы не знаете, что надо делать в такой ситуации и куда бежать в первую очередь, то воспользуйтесь нашей простой и понятной инструкцией. В ней мы рассказали, куда надо звонить, к кому обращаться за помощью и как надо правильно составлять ориентировку, чтобы скорее найти пропавшего человека.

Всегда ждем от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@iportal.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем