Судя по всему о МАССОВОМ обзвоне не знает не только военкомат, но и сами тюменцы. В комментариях традиционно обсудили Путина, тролей, ботов, кремлеботов, без внимания не остались и гости из Средней Азии.
Гость
3 июля 2023, 23:13
Ха, звонок из военкомата, уже смешно, у них вроде до сих пор связь как во времена Ленина, через коммутатора-девушку, але девушка мне Смольный🥸
Сегодня прогулялись с сыном. Район КПД. Так мы были в шоке от количества выходцев из средней Азии. И у всех по 3, 4 детей. Сын сказал, что её хочет жить в этой стране. Он не чувствует себя здесь дома и при возможности уедет из страны. Так вот, значит каким образом происходит замена нации.
Гость
3 июля 2023, 20:25
кстати да, сегодня в центре обратила внимание, невозможно не обратить, как будто поезд высадился. а местных на утилизейшн на юго-запад.
Гость, Ничего дальше молчите и сидите уши прижав,а сынка вашего никто там не ждет.Что они там свои права с боем отстаивают смотрите на Францию!А вам нужно на всё готовое в тишь и гладь да ещё чтобы платыли в Евро тыщь 5 Да?
Гость
3 июля 2023, 20:28
в центре тоже сегодня аншлаг был. прямо идешь и вспоминаешь "точно ли в Тюмени?"
Причём тем, кто был руками и ногами за сво, не звонят. Спрашиваю-раз одобряешь, почему сам(а) не идешь?.. Отвечают-призовут-пойду! Но их не призывают. Они целыми днями ждут, когда их призовут, а их не призывают.. 🤔
Гость
4 июля 2023, 08:51
Да, это патриотизм нынче называется
Гость
3 июля 2023, 21:09
гольцова 4 как тараканы вылезли в чадре с колясками
Полнейшая глупость, и про найм и про обзвоны. А вот ситуация с ближнем зарубежьем да, согласен, осложняется заполонили уже каждый маломальский городок , и это не только азиаты, это и кавказ тоже. На рынках фруктов, овощей кто работает? Ага, ни одного русского! В смешных ценах развалах кто владелец, ага и шлет родным бабло, потом полдеревни сюда привезет и гражданство сделает... бесят , раньше я спокойно к ним всем относился, сейчас я понимаю Маваши и его Северного человека!
Ну ок. Ваши предложения тогда? Поделить страну на зоны проживания национальностей? 3/4 России станут недоступными для русских однако. Татарстан хотя бы взять..
Гость
3 июля 2023, 21:07
Люди ищут достойную работу.Кредиты,ипотеки,
семью надо кормить а зарплата минимальная вот идет он и думает куда бы наконец то устраиваться и тут звонок,смс,реклама с обещеными крупными сумами и надеятся, авось вернусь живым и невредимым и идет и подписывает контракт.Вот зачем везде реклама.
Гость
3 июля 2023, 21:54
Бедные, несчастные люди. Как их вероломно обманывают, а!
Своими-то мозгами думать не алё? Или их нет...
Гость
4 июля 2023, 08:49
Гость
3 июля 2023, 21:54
Бедные, несчастные люди. Как их вероломно обманывают, а!
Своими-то мозгами думать не алё? Или их нет...
мозгов нет у 80 % населения
Гость
3 июля 2023, 19:53
Мне вот все время капитан из СК звонит...Стоит ли прислушиваться к его бреду?)))
Гость
3 июля 2023, 19:59
Конечно нет, переводи мне срочно стотыщмилльонов свои, пока он не украл.
Жаль что не человек звонит, нет смысла посылать грубо в ответ.
Гость
3 июля 2023, 20:05
Ни одна официальная служба ни какими обзвонами заниматься никогда не будет, это принцип. Максимум реклама по ТВ, на улицах на плакатах, а также предупреждение о погоде от МЧС в СМС. Все остальное - мошенники и провокаторы.
Гость
3 июля 2023, 21:33
И пенсионный возраст повышать не будут и конституцию менять
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
6 м/c,
сев.
753мм 85%Тюменцам массово поступают звонки с предложением подписать контракт