перейти к публикации
278 комментариев к публикации

Мать погибшего срочника из Тюменской области обвинили в дискредитации

17 июня 2023, 14:04
Возле знаков «Парковка запрещена» стоят десятки автомобилей и ничего. А тут аж бегом

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июня 2023, 22:14
Потому что владелец автомобиля может вычислить стукача и надавать по щам. А убитая горем мать лёгкая добыча, мстить скорее всего не будет.
Гость
18 июня 2023, 07:12
Гость
17 июня 2023, 22:14
Потому что владелец автомобиля может вычислить стукача и надавать по щам. А убитая горем мать лёгкая добыча, мстить скорее всего не будет.
Потому что возле знака парковка запрещена есть видеокамеры и их не отслеживают, не наказывают нарушителей, т е не исполняют законы. При этом на видеокамеры потрачен народный бюджет, а правоохранители должны ходить на службу не только ради ранней пенсии.
Гость
18 июня 2023, 07:14
Гость
17 июня 2023, 22:14
Потому что владелец автомобиля может вычислить стукача и надавать по щам. А убитая горем мать лёгкая добыча, мстить скорее всего не будет.
Пока население называет людей с активной жизненной позицией (я не о тех, кто пожаловался на мать солдата) стукачами, так и будете в хламовнике посреди экскрементов и мусора.
17 июня 2023, 11:39
Посмотреть бы этой Анне-доносчице в глаза... просто посмотреть в глаза... не понимаю - как так можно жить?
17 июня 2023, 11:53
Тмн-Екб, Это та,которая несколько доносов в день пишет?
Гость
17 июня 2023, 12:01
Думаете отыскать там совесть?)))) Которой там отродясь не было
Гость
17 июня 2023, 18:28
Чем тебе ее наглые глаза помогут?
17 июня 2023, 09:43
Вырвав человеку язык, вы не докажете, что он лжец, а лишь дадите понять, что боитесь его слов.
Гость
17 июня 2023, 18:18
Ни в бровь, а в квас
Гость
17 июня 2023, 20:06
Точнее не скажешь
Гость
18 июня 2023, 10:36
А вырвав человеку кадык можно доказать что не боишься ни его слов, ни его самого.
Гость
17 июня 2023, 09:47
Бедная мама.
Гость
17 июня 2023, 12:37
Анна Коробкова это собирательный образ. Эти доносы пишут и заводят дела тоже сыночки мамочек, сидящие на хорошей зарплате
Гость
17 июня 2023, 21:11
Гость
17 июня 2023, 12:37
Анна Коробкова это собирательный образ. Эти доносы пишут и заводят дела тоже сыночки мамочек, сидящие на хорошей зарплате
Судя по всему в данном случае это конкретный человек, который даже пишет не анонимно, а под своей настоящей фамилией.
Гость
17 июня 2023, 22:04
Гость
17 июня 2023, 21:11
Судя по всему в данном случае это конкретный человек, который даже пишет не анонимно, а под своей настоящей фамилией.
Адвокат Ройзмана поставила под сомнение существование этого человека
17 июня 2023, 21:04
уважаемая редакция , если эта власть всё таки оштрафует эту женщину. за то что у неё погиб сын . прошу написать реквизиты, поможем всем миром .
Гость
18 июня 2023, 10:23
вот это дельное предложение. как у N : митингуем, нас штрафуют, мы сообща оплачиваем штрафы -тем самым "качаем рЭжим" пополняя бюджет. Мы тут власть!
18 июня 2023, 10:52
👍👍👍
Гость
17 июня 2023, 10:09
Отравить доносчиков или их сыновей на СВО, чтобы" мозги "на место встали.
Гость
17 июня 2023, 11:02
Нельзя трогать истинных сталинцевпутинцев.
Гость
17 июня 2023, 12:24
И тебя тоже туда, или ты считаешь зашиа родины в наказание?
Гость
17 июня 2023, 12:43
Гость
17 июня 2023, 12:24
И тебя тоже туда, или ты считаешь зашиа родины в наказание?
Защита где? Защита от кого? Зачем?
Гость
17 июня 2023, 09:35
Наконец то вы перестали молчать, когда у вас из груди сердце вырывают.
Гость
17 июня 2023, 09:40
Я смотрела, дискредитации нет, одна боль и слёзы
Гость
17 июня 2023, 10:27
Царствие Небесное. Соболезнования родным и близким. Многое чего не говорят нам.
Гость
17 июня 2023, 10:40
Гость
17 июня 2023, 10:27
Царствие Небесное. Соболезнования родным и близким. Многое чего не говорят нам.
Какое небесное? Патриарх православный наглядно нам все объяснил. У кого бабки - тому и царство. Не скули.
Гость
17 июня 2023, 10:31
Можно ли еще "строже наказать" мать, у которой сын погиб на этой СВО?
Гость
17 июня 2023, 17:18
И зачем потом жить?
Гость
17 июня 2023, 22:55
Гость
17 июня 2023, 17:18
И зачем потом жить?
Жить ради Путина!
19 июня 2023, 10:36
Гость
17 июня 2023, 22:55
Жить ради Путина!
Отличный сарказм!
17 июня 2023, 11:09
Любая любящая мать , будет дискредитировать, любую армию , любую власть за смерть сына , все те кто не могут понять боль матери , и как- то морально ей помочь ,а лишь усугубляют ее боль, и утрату , одно желание пройти через эту боль , что бы понять кого это
Гость
17 июня 2023, 10:20
Стукачи всю жизнь были, есть и будут при любой власти. Матери солдата поддержка и сочувствие.
Гость
17 июня 2023, 21:10
Но не каждая власть им волю дает.
Гость
18 июня 2023, 00:48
Наверно подобные доносы надо принимать только от таких же как и сами « нарушители». То есть от матери, потерявшей сына при схожих обстоятельствах. А не от бездетной климактерички, которая от безделья с жиру бесится.
17 июня 2023, 19:34
Доносы?🤦🏻 дно пробивается раз за разом…
Гость
19 июня 2023, 10:39
А дяденька с усами сверху смотрит и одобряет...
Гость
17 июня 2023, 21:21
Здравствуйте спасибо за помощь денежную , но нам она не нужна, нам нужна справедливость, я сестра погибшего Афанасия, прошу всех дурочков замолчать, не познав наше горе, просто пройдите мимо, а те кто поддерживают вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО 🙏🙏🙏
Гость
18 июня 2023, 00:59
Деньгами многие согласны помочь если штраф присудят, так что не отказывайтесь. Люди же от чистого сердца предлагают. Сегодня поможешь ты, а завтра тебе. Вам с мамой сил и терпения пережить этот сюр, а папе ещё и выдержки. Трудно удержаться от соблазна объяснить этой стукачке кто там кого на самом деле дискредитирует.
Гость
24 июня 2023, 01:02
Гость
18 июня 2023, 00:59
Деньгами многие согласны помочь если штраф присудят, так что не отказывайтесь. Люди же от чистого сердца предлагают. Сегодня поможешь ты, а завтра тебе. Вам с мамой сил и терпения пережить этот сюр, а папе ещё и выдержки. Трудно удержаться от соблазна объяснить этой стукачке кто там кого на самом деле дискредитирует.
Придёт время - и стукачке всё объяснят . На всю жизнь запомнит.
Гость
17 июня 2023, 10:33
Что может заменить ребенка ?
Гость
17 июня 2023, 16:35
Путин!
Гость
17 июня 2023, 22:54
Гость
17 июня 2023, 16:35
Путин!
Путин с нами на века!
Гость
18 июня 2023, 09:17
Гость
17 июня 2023, 22:54
Путин с нами на века!
Да да фрау запад Он с вами в кругу вашей семьи останется навсегда До конца дней его И ваших одновременно
Гость
17 июня 2023, 11:43
Читаю и слезы остановить не могу...от сочувствия и жалости, бессильной ярости и негодования...Раньше читала и слышала от старшего поколения, но и в страшном сне не снилось, что буду свидетелем таких дней нашей истории. Бога видимо действительно нет. Соболезнования родителям, позор властям.
17 июня 2023, 13:39
Бог есть, а воблу творят люди, вообще-то. Вопрос надо ставить по другому - почему допускает? Ответ очевиден и говоря просто - это проверка человечества на вшивость, на то, как оно (человечество) отреагирует и отнесется к масштабному насилию и убийствам... Как по мне, равнодушия и даже одобрения сегодня хватает более чем с избытком. Поживем - увидим, чем закончится этот экзамен и какова будет оценка, что в конечном итоге и определит судьбу человечества.
Гость
17 июня 2023, 14:00
17 июня 2023, 13:39
Бог есть, а воблу творят люди, вообще-то. Вопрос надо ставить по другому - почему допускает? Ответ очевиден и говоря просто - это проверка человечества на вшивость, на то, как оно (человечество) отреагирует и отнесется к масштабному насилию и убийствам... Как по мне, равнодушия и даже одобрения сегодня хватает более чем с избытком. Поживем - увидим, чем закончится этот экзамен и какова будет оценка, что в конечном итоге и определит судьбу человечества.
Истину глаголите! Так и есть!
17 июня 2023, 16:32
17 июня 2023, 13:39
Бог есть, а воблу творят люди, вообще-то. Вопрос надо ставить по другому - почему допускает? Ответ очевиден и говоря просто - это проверка человечества на вшивость, на то, как оно (человечество) отреагирует и отнесется к масштабному насилию и убийствам... Как по мне, равнодушия и даже одобрения сегодня хватает более чем с избытком. Поживем - увидим, чем закончится этот экзамен и какова будет оценка, что в конечном итоге и определит судьбу человечества.
Как бывший учитель ставлю 3-. А чьей оценки ждёте? "Есть высший суд..."?
Гость
17 июня 2023, 09:46
Можно на суде ВСЕ РАССКАЗАТЬ, давать интервью, да и на поселении лучше, чем одной выть, в четырех стенах.... Там хоть живые люди, со своей несправедливой судьбой, там лучше, чем пет ля.
Гость
17 июня 2023, 15:49
Если по суду будет штраф, давайте поможем, совсем мальчишка погиб
Гость
17 июня 2023, 11:40
Скрепы запутинцев, что тут сказать можно. Печально. Надеюсь Коробкова, имея такое хобби, вляпается в серьезные неприятности
Гость
17 июня 2023, 15:10
Жаль очень парня (((
Гость
17 июня 2023, 21:40
Спасибо большое 🙏🙏🙏я очень рада что у нас очень много людей которые имеют сердце и нас поддерживают, никто и никогда нам не вернёт Сына, Брата, Племянника, Дядю, дай Бог всем здоровья,Как говорится сколько мнений столько и людей. Но мой брат БУДЕТ ГЕРОЕМ ДЛЯ НАШЕЙ СЕМЬИ И РОДСТВЕННИКОВ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ КТО НАС ПОДДЕРЖИВАЕТ, а те что гадость пишут БОГ ВАМ СУДЬЯ
18 июня 2023, 13:50
Несчастная мать, вечное горе... Затравить бы эту доносчицу. Полиция, спустите на тормозах это дело.
Гость
17 июня 2023, 10:06
А сколько таких молодых красивых пацанов уже не вернутся к мамам, женам, детям...а главное за что погибают? Что защищают. На нас никто не нападал.
Гость
17 июня 2023, 11:22
А что надо было ждать пока нападут?
Гость
17 июня 2023, 11:54
Гость
17 июня 2023, 11:22
А что надо было ждать пока нападут?
У тебя же НОЛЬ аргументов о том что кто то хотел напасть верно?Фейковые сюжеты от РИА Новости разумеется никто в серьез не принимает.Все знают что там тотальная ложь.
Гость
17 июня 2023, 11:55
Гость
17 июня 2023, 11:22
А что надо было ждать пока нападут?
А с этого момента поподробнее.Кто это бы решился напасть на вторую армию мира
Гость
17 июня 2023, 14:06
Комментарии дают надежду, что вокруг много адекватных людей! Дорогие Тюменцы, спасибо! Закон бумеранга работает всегда, ему лишь нужно время, анна...
Гость
17 июня 2023, 16:15
дада, бумеранг такой, что он и к стукачу здесь прилетить из Германии, который доносит в немецкие спецслужбы на соотечественников ,угрожает физической расправой, пишет о человеке пошлые комменты лишь из за того , что у людей другое мнение ,чем у политиков и они против поставки орудия в 404
Гость
17 июня 2023, 18:14
Гость
17 июня 2023, 16:15
дада, бумеранг такой, что он и к стукачу здесь прилетить из Германии, который доносит в немецкие спецслужбы на соотечественников ,угрожает физической расправой, пишет о человеке пошлые комменты лишь из за того , что у людей другое мнение ,чем у политиков и они против поставки орудия в 404
Добро пожаловать в родную Тюмень фрау Шлампе, гарантируем всей семье обалденный приём на все время пребывания На сибирской земле...🤣😇🥰
Гость
17 июня 2023, 23:32
Гость
17 июня 2023, 18:14
Добро пожаловать в родную Тюмень фрау Шлампе, гарантируем всей семье обалденный приём на все время пребывания На сибирской земле...🤣😇🥰
пиши больше, люди работают над твоими угрозами, ты и тебе подобные нелюди , угрожать женщине и ее семье за другое мнение
Гость
17 июня 2023, 12:42
Люди, читаю комментарии, почти все очень умные, острые, здравомыслящие. Я рада, что живу рядом с вами. Всем здоровья и хорошего мирного будущего.
Гость
17 июня 2023, 15:03
Какой красивый парень, и все.
Гость
17 июня 2023, 12:33
Ну что ж, хорошо, что ФИО доносчицы известно. Скоро ей и ее семейке передадут привет )))
Гость
17 июня 2023, 19:24
Фрау запад Её ФИО я тоже писал Но модератор не пропускает А мы должны знать наших героев в лицо
Гость
17 июня 2023, 21:09
Гость
17 июня 2023, 19:24
Фрау запад Её ФИО я тоже писал Но модератор не пропускает А мы должны знать наших героев в лицо
так и я стукач на твоих друзей полицейских написала в обл умвд, письмо разбирается и до тебя дойдут
Гость
17 июня 2023, 23:09
Гость
17 июня 2023, 21:09
так и я стукач на твоих друзей полицейских написала в обл умвд, письмо разбирается и до тебя дойдут
😁😀😄🤣😅😂😆
Гость
17 июня 2023, 11:52
Думаю, что Анне Коробковой следует почаще оглядываться, чтобы не встретиться с дедом раньше времени.
Гость
17 июня 2023, 09:37
боль деньгами не остановишь, пока жены молчат в тряпочку.
Гость
17 июня 2023, 11:05
Пока вооруженные мужья и дети, идут на скотобойню, боясь вышестоящих.
17 июня 2023, 16:33
Извините, не разобрал; жёны или жёпы?
Гость
17 июня 2023, 17:26
Система, выстроенная заключенными и охранниками
Гость
17 июня 2023, 14:00
И ведь даже не останавливает то, что женщина потеряла сына. Нюра "железная баба" и чужое горе ее не касается, в учет эмоциональное состояние матери она тоже не берет и скидку на обстоятельства интервью и горе семьи не делает. Судит строго и требует наказать. И ведь считает себя вправе судить , хотя сама в такой ситуации не была.
Гость
17 июня 2023, 16:05
Вот я не пойму одного?? Зачем детей мы армию отдавать????
20 июня 2023, 12:10
Да, вспомнилось " государство вам ничего не должно !" От одной депутаточки...
Гость
17 июня 2023, 17:20
Сами своих сынков и дочек бы послали, которые гранты получают и на тёплых местах сидят, преимущественно на Западе, кто совсем поущербнее - здесь, в РФ. Вот интересно было бы, как они реагировали, если бы гибли их дети? Это им всем, чиновникам, депутатам и СК надо впаять за издевательства над своим народом.
Гость
17 июня 2023, 11:10
Нашу армию уже не дискредитировать.
Гость
17 июня 2023, 15:47
А это прямой текст на 20 в калонии ❗
Гость
20 июня 2023, 19:14
Гость
17 июня 2023, 15:47
А это прямой текст на 20 в калонии ❗
Вспомним слова- Вас рожать не просили.
Гость
17 июня 2023, 11:19
В такой ситуации, если у неё (Коробковой) "в крови" и таких доносов много, и если экспертиза покажет отсутствие состава, нужно обязательно пострадавшим, если они действительно пострадавшие, об'единиться и подавать заявления на клевету. А потом подавать на денежную компенсацию.
Гость
17 июня 2023, 10:30
Матери объединяйтесь. Есть много групп. Например пропавших без вести. Одна из них составляет 35000 человек.
Гость
17 июня 2023, 14:08
Ну тут вы 100%врете, ссылку давайте на эту группу, сразу и посмотрим
Гость
17 июня 2023, 14:21
Вопиющий случай даже для прогнившей системы
Гость
17 июня 2023, 18:04
Анна, дай бог чтобы с вашими детьми произошла такая же история
Гость
17 июня 2023, 15:54
А наши местные власти уже и рады исполнять, бумажками скорее трясут, трудовой долг свой выполняют Принципам и морали тут не место Когда же придут светлые времена и этим негодяям достанется по заслугам?
17 июня 2023, 16:44
Никогда. Ну "разоблачили" сталинизм - и кого наказали. Реально только Берию.
Гость
18 июня 2023, 09:28
17 июня 2023, 16:44
Никогда. Ну "разоблачили" сталинизм - и кого наказали. Реально только Берию.
Да это было большой ошибкой в 90-е годы, что отказались от проведения люстрации.
Гость
17 июня 2023, 10:09
,,Доносить в крови ''- воспитание молодёжи и цели нашей власти....
Гость
17 июня 2023, 15:15
Европейские ценности в этом и заключены
Гость
17 июня 2023, 15:46
Гость
17 июня 2023, 15:15
Европейские ценности в этом и заключены
Евроценности - пидорастия❗лезбиянство❗говноедство❗и многое другое от чего славянина тянет блявать🤮👎💩🖕🖕🖕
Гость
17 июня 2023, 16:10
Гость
17 июня 2023, 15:46
Евроценности - пидорастия❗лезбиянство❗говноедство❗и многое другое от чего славянина тянет блявать🤮👎💩🖕🖕🖕
стукачество тоже и один из Германии тоже здесь этим занимается ,они за это получает деньги , при том он не тюменец, а из казахстана , перед отьездом в Германию жил в Тюмени не долго
Гость
17 июня 2023, 09:59
Россия тюрьма
Гость
18 июня 2023, 00:04
А обещали срочников на СВО не отправлять. Ну и как так?
29 июня 2023, 18:47
много что обещали! Есть хоть что-то выполненное из обещанного? 😞
17 июня 2023, 11:10
Подскажите находится доносчится ,разберемся больше не будет писать.
17 июня 2023, 17:53
280208213, Забрать у нее ручки?
Гость
17 июня 2023, 20:10
17 июня 2023, 17:53
280208213, Забрать у нее ручки?
И ножки. И глазки. Родственники этой убитой горем матери точно могут это сделать. И будут правы.
Гость
17 июня 2023, 19:42
Она дискредитировала армию тем,что страдает и плачет из- за смерти сына? Что высказывает свое мнение? Креста на вас нет. Пусть доносчик испытает ее боль и трагедию на собственной шкуре. Аминь
Гость
17 июня 2023, 11:00
Здесь можно играть про себя на трубе, Но как не играй, все играешь отбой. И если есть те, кто приходят к тебе, Найдутся и те, кто придет за тобой.(с)
Гость
18 июня 2023, 10:31
Если жизнь труба - ты не горюй не о чем! знать такая судьба -Становись Трубачом!
Гость
17 июня 2023, 10:59
Уничтожение совести- цель нашей власти.
Гость
17 июня 2023, 21:17
Нельзя до Зеленских дотянуться будут глумиться над своими. Это все, что остается, только еще в долговую яму сожать.
Гость
17 июня 2023, 15:30
Найдите её, ребята. Им не место среди нас
Гость
19 июня 2023, 01:35
Нет такого человека в природе. Это собирательный образ.
Гость
17 июня 2023, 15:36
Дед. Последние события ярко высветили кто есть кто. Людей порядочных, негодяев и просто неумных(мягко сказал). Царство небесное парню. Родители, держитесь и не обращайте внимание на дураков.
Гость
17 июня 2023, 11:37
Фото доносчиков, судей и тд надо размещать в интернете, чтобы «героев нынешнего времени» знали в лицо….
17 июня 2023, 11:54
Гость, Это будет дискредитация доносчиков.
Гость
18 июня 2023, 11:43
Я в ужасе от того что от желания одного человека зависят судьбы и жизни миллионов людей.
8 октября 2023, 10:41
Страшно что миллионы не могут противостоять.
Гость
17 июня 2023, 22:43
Какой красивый мальчик,царствие небесное ему,а маме сил пережить это горе.
Гость
17 июня 2023, 10:15
У стукачки охрана что-ли круглосуточная?
Гость
17 июня 2023, 12:29
А зачем охрана?
Гость
17 июня 2023, 20:21
Путинский режим позволяет людям раскрыаать самые лучшие свои стороны. Вся гниль, пена поднялась наружу и чуствует себя в своей стихии,в телевизоре,в инете. Плохое стало хорошим ,а хорошее плохим. Вся суть путинизма. Это называется отрицательная селекция.
8 октября 2023, 10:37
Правильно сказали.