Великолепное мероприятие. Случайно там оказалась и прям восхитилась.
Браво организаторам (администрация?).
Очень интересно, душевно и атмосферно.
Понравились буквально все подворья. Были даже корейское, калмыкское, армянское, ямальские, хантыйское, немецкое, наших сельских районов и много других.
В еврейском, узбекском, татарском, цыганском и не только были отдельные концерты помимо главной сцены.
Сделайте, пожалуйста, такие прекрасные выступления жителей Тюмени и области на постоянной основе
Гость
12 июня 2023, 18:50
Сегодня действительно на много интереснее и душевнее вчерашних заезжих певичек и певцов.
Фото, конечно, аткс. Хоть стой, хоть падай. Ну, ладно, сами планы. Но почему нельзя сделать обработку кадрам? Я б уволил за такой материал, если бы был главным редактором. Сделаю свои кадры, увидите разницу.
Видимо, человеку не платят за его работу, поэтому он и не делает достойный материал. Только так это можно объяснить. Потому что должно быть позорно любому уважающему себя изданию допускать к публикацию такие фото.
Русские как всегда: "это выставочная еда, трогать нельзя". Как в жизни)
Гость
13 июня 2023, 12:17
Боятся что отравитесь.
Гость
13 июня 2023, 19:18
не только русские так отвечали. К сожалению, еда в большинстве была для своих и для высокой делегации. А хотелось попробовать именно национальное исполнение блюд.
День Победы и полк не разрешили, потому что боятся людей инициативы. Причём одинаковои тех, кто за, и тех, кто против.
А собрать несколько диаспор, руководство которых жёстко контролируют через бизнес, почему бы и нет.
Гость
12 июня 2023, 18:24
😐Только на последнем фото была выставочная еда!? А у остальных, я понимаю, можно было угощаться!
Гость
12 июня 2023, 20:04
Вы невнимательно читали статью. Еда была везде выставочная.
Гость
12 июня 2023, 20:54
Гость
12 июня 2023, 20:04
Вы невнимательно читали статью. Еда была везде выставочная.
Нет
Гость
12 июня 2023, 21:02
Гость
12 июня 2023, 20:04
Вы невнимательно читали статью. Еда была везде выставочная.
Цыгане фруктами угощали
Гость
12 июня 2023, 16:14
Владимир Якушев любил национальные угощения, в каждом подворье угощался, было время.
О, я когда ходила в украинский хор в "Строителе" лет 15 назад эту же песню пели - "Тече вода каламутна". Ностальгия :)
Гость
12 июня 2023, 19:40
АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА
Гость
12 июня 2023, 20:32
А вот СНГ и цыгане были явно лишними.
Гость
12 июня 2023, 20:39
Без них низзя, заокеанский хозяин не поймёт.
Гость
12 июня 2023, 20:50
сам ты лишний
Гость
12 июня 2023, 22:15
Зачем выставлять еду, которую нельзя попробовать?! После мероприятия разберут по себе за так устроители?! Сколько денег опять потратили на эту всю показуху, лучше бы парк где-нибудь новый заложили, хоть на пользу бы и людям и городу пошлО! А то :собрали одни жалобы в Стену Плача(ржу, нимагу), ага, кто-то прям бросился везти эту неподъемную макулатуру в Израиль и в Стену Плача запихивать?! Сами то в эти сказки верите?! День Победы и Бессмертный полк зажали, а День России-прямо, никто никаких провокаций не побоялся, пляски устроили на всю катушку!! Смотрю, двойные стандарты - такие двойные!!
Гость
12 июня 2023, 22:29
Харош ныть! Угощали и написано в статье! Записки в стену плача маленькие, меньше стикеров. По вере воздастся! Ты не веришь иди мимо! Изнылся весь!
Гость
12 июня 2023, 22:30
Не можешь ну прими чё нить...
Гость
12 июня 2023, 22:20
Авторы! Вы хоть иногда перечитывайте, что намарали на бумаге-то! 11е июня, судя по тексту статейки, - суббота, 12е июня, конечно же, воскресенье, а 13е - да! - понедельник! Опять ржу, нимагу!
Гость
12 июня 2023, 22:30
Там ко и были в компанию. Продолжай ржать. Што не можешь сочувствую. Бывает...
Гость
13 июня 2023, 00:49
Конь ?
Гость
12 июня 2023, 20:00
День Победы нельзя, а это можно?
Гость
13 июня 2023, 08:13
Так день победы настоящий праздник
Гость
12 июня 2023, 20:52
Интересно было сегодня. Со вчера не сравнить.
Гость
13 июня 2023, 08:15
Так вчера надо было тоже таблеточку принять
Гость
12 июня 2023, 23:14
А нашему- то НЕБОЖИТЕЛЮ, который на второй срок гнездится, в казахском подворье предрекли успех и испытания...
Прямо заворожили меня эти новости!
Моор что-ли на казахском направлении балатироваться будет? Дык пущай туда и путь держит! А Тюмень и её жителей оставит в покое!
Гость
13 июня 2023, 00:52
У него пожизненный срок в данном гнезде, а вот вам необходимо думать, где гнездиться будете когда вас с работы выметут поганной метлой, не сможете платить за ипотечный скворешник, тогда будете как летучим мыши жить на чердаках и спать вниз головой вцепившись ногтями в ветки деревьев 😂😂😂
Гость
13 июня 2023, 06:50
Дворнику с поганой метлой выражаю огромное сожаление, что вниз головой на чердаке гнездится. С ипотекой или как?
У меня всё хорошо👍👌, милый! С работы ни разу не выгнали, жила и живу без ипотек и кредитов, жить есть где мне и моим детям. Да и на нежилое заработала своим трудом. Как-то так.
А про чердак шутку оценила.
И прежде, чем писАТь ( ударение на 2 слоге) комментарии,пооветри свой ".чердак", приведи свои мысли в порядок и начинай желать и советовать другим как жить без злобы...
Любишь Моора, дык голосуй потом за него. Твоë свободное волеизъявление приветствуется!
Гость
13 июня 2023, 08:14
Это он сам писал
Гость
14 июня 2023, 11:25
Еда не у всех была выставочная Таджикистан угощали, все что накрыто было и плов раздавали желающим.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
764мм 93%В Тюмени проходит фестиваль «Мост дружбы»