перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Тюмени на улице Рижской десять лет строят здание

11 июня 2023, 12:40
11 июня 2023, 20:29
Мне особенно нравятся замки на 15 сотках...такие смешные эти богачи...если уж ты действительно состоятельный - купи гектар и строй замок..это будет достойно и величественно...а не когда один бегемот загораживает солнце от другого
Гость
11 июня 2023, 13:01
Да нужно ли там это здание?)) Почему не компетентные градоначальники не могут выстроить эргономичный, удобный город? Перегружают центральные районы магазинами, офисами, кафе. Не обеспечив при этом ни парковочного пространства, ни удобной инфраструктуры и развязок. Что за стремление к гигантской банке с селёдкой?
Гость
11 июня 2023, 13:06
Представься архитектор и огласи свой план для народа.😁
Гость
11 июня 2023, 13:15
В этом районе магазин и кафе лишними не будут. Немного офисов тоже не помешает.
Гость
11 июня 2023, 13:17
Гость
11 июня 2023, 13:06
Представься архитектор и огласи свой план для народа.😁
Какие могут быть планы когда все построено и занято. Только констатация факта, что город испахабили точечной застройкой. Как дальше? Будут благоустраивать ничего незначащие оставшиеся пяточки. Называть их парками, выдавая это за великие достижения архитекторов города. Ну а дальше власть сменится, а собственники точечной застройки города останутся при своем.
11 июня 2023, 17:29
А что будет не сказали
11 июня 2023, 18:42
А толку, если скажут. Моор, вон, сказал, что в его здании у ЦУМа будет 10 этажей, а по итогу там лепят и лепят всё выше.
Гость
11 июня 2023, 12:51
Здание с виду неплохое, жаль только что строят его уже лет 15.
Гость
11 июня 2023, 13:05
Дак все уже построили, только документы все до конца оформить и все...
Гость
11 июня 2023, 17:34
Думаю не скоро введет его господин Храмов. Судится с жильцами у которых хочет забрать детскую площадку для своей парковки и не законно врезался в сети, водоканал его обрубил…
Гость
11 июня 2023, 20:52
А что с землей напротив Нобеля? Снесли бетонный скелет и дальше что? А по другую сторону от того же Нобеля свечка разваливающаяся на ул. Энергетиков - с ней что?
Гость
12 июня 2023, 23:56
Интересно, на синагогу похоже. Только на кой она на Рижской? Для работников Сбера или счастливых обладателей элиток на Пржевальского?
Гость
13 июня 2023, 22:43
А в Тюмени вообще есть главный архитектор? Буде с кого спросить за облик города?