перейти к публикации
23 комментария к публикации

Исчезла после ссоры с иранским певцом: в Турции без вести пропала тюменка

23 мая 2023, 16:51
Такая девушка симпатичная была...пока себя не изуродовала по доброй воле
Гость
23 мая 2023, 16:26
О Боже! И в Иране тоже идиоты есть!
Гость
24 мая 2023, 10:46
А где их нет? Здесь что ли?
Гость
23 мая 2023, 15:38
Ха, в Турции целый корреспондент Вашингтон пост пропал, до сих пор не нашли... а тут тюменка
Гость
23 мая 2023, 15:06
Зачем россиянам искать прожигательницу легкой жизни, положившей болт и на россиян, и на Россию в целом?
Гость
23 мая 2023, 15:33
а вы сидите на диване и изо всех сил о России думаете, и о россиянах, конечно.
Гость
23 мая 2023, 21:39
А вы что делаете для россиян и для России?
Гость
24 мая 2023, 15:05
Гость
24 мая 2023, 15:05
а вы сидите на диване и изо всех сил о России думаете, и о россиянах, конечно.
🤣хорошо сказали
Гость
23 мая 2023, 15:07
На фото с певцом у нее розовые волосы, а в ориентировке -белые. родственники вообще не в курсе того, как она выглядела?
Гость
23 мая 2023, 15:31
просто ищите что-то похожее с большим количеством дырок на лице
Гость
23 мая 2023, 15:50
так волосы можно хоть каждый день перекрашивать, пока последние не выпадут... поэтому родственники могут и не знать какого она цвета сейчас... а вот татухи - это примета, тем более у нее и на лице они имеются, как тут пишут
Гость
23 мая 2023, 14:50
Все номера российские. Искать в РФ ее?
Гость
23 мая 2023, 16:01
Отказался платить - конфликт - не бабы, не денег.
Гость
23 мая 2023, 14:50
Мммда... Тусовалась с сомнительной публикой, а теперь ВСЕ должны ей помогать? Проверить надо, какие вещества употребляли, куда ходили "отдыхать", там и выяснится причина ее пропажи. Простая и банальная, как правило.
Гость
23 мая 2023, 15:01
Пофиг, сама знала на что идет.
Гость
23 мая 2023, 15:35
Может избавиться хотели, но не знали как, искали причину и нашли? Внутри страны люди друг другу не особо нужны, а уж за её пределами тем более. Запомните люди один основной факт, нас хорошо готовы принять как туристов, но не как нуждающихся в новой работе, доме граждан.
Гость
23 мая 2023, 16:53
Смешно ." обычный "развод на деньги , сколько имеет сайт?
Гость
23 мая 2023, 17:19
гааадось😐
Гость
23 мая 2023, 18:43
Не , а что вы хотели ? За что боролись - на то и напоролись. Столько примеров - и бестолку ".Вауууууууу
Гость
23 мая 2023, 18:45
Ну другому по ходу наколки делает - бизнес у каждого свой)))))))
Гость
25 мая 2023, 00:55
Дай бог все норм будет найдется!Им же всем шейхов подавай!
23 мая 2023, 18:17
Когда место для татуировок закончится - он начнет резать себя.
23 мая 2023, 17:27
врете. была в сети 20 мая. надо запрещать эти тату салоны по всей россии