Город эксклюзив Догнал машину, протаранил и вытащил из нее жену. Жесткое видео момента аварии на Камчатской в Тюмени

Догнал машину, протаранил и вытащил из нее жену. Жесткое видео момента аварии на Камчатской в Тюмени

Шокирующие кадры последствий семейного конфликта редакции 72.RU предоставил источник

Видео не рекомендуется смотреть слабонервным людям

В распоряжении редакции 72.RU появилось видео момента аварии на Камчатской. На страшных кадрах видно, как красный KIA Rio на бешеной скорости таранит автомобиль Lada. В отечественном авто находились мужчина и женщина. Оба они погибли.

Ранее мы рассказывали, что водитель иномарки устроил эту аварию из-за ссоры с женой. По данным источника, женщина пожаловалась знакомому на избиения со стороны мужа и попросила забрать ее. Он приехал за ней на автомобиле Lada, чтобы отвезти в безопасное место. Разгоряченный муж тюменки решил продолжить конфликт и начал преследовать их на своем автомобиле. В какой-то момент он разогнался и на высокой скорости снес Lada. Она отлетела в стену здания. 36-летний водитель погиб на месте.

Тем временем водитель KIA подошел к искореженному авто и прямо через разбитое окно достал тело своей жены и переложил его к себе в салон. Когда мужчина понял, что его супруга мертва, он бросил свой автомобиль и скрылся. Его искали больше суток, но нашли. Возбуждено уголовное дело. Известно, что у погибшей девушки было двое детей.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем