196388704, Курган то ещё ладно. Вот Азия... итак все дворы заполонены.
Их оч.много и всадиках и в школе … блииин куда мы катимся
Гость
18 мая 2023, 20:36
Была намедни в Ашане,наши русские молодые семьи приезжают с одним ребенком или с собачкой!
А Джамшуды с целым выводком,5-6 ребятишек.
Учите таджикский,господа тюменцы!😀
Да уж... Приехал, прописался, родился и денежки в кармане. Браво!
Гость
19 мая 2023, 06:01
Теперь вся азия у нас рожать приедит, а русские опять в стороне
Гость
19 мая 2023, 06:41
Вы детей рожали чтобы вам государство их обеспечивало?
Гость
19 мая 2023, 07:28
Мигранты и жители Курганской области будут очень рады.
Гость
18 мая 2023, 20:57
Вообще не поддерживаю выплаты на первого ребенка. Что за бартер,вы только родите- а мы вам заплатим. Если речь идёт о поддержке,дак и поддерживайте семьи где не один ребёнок,соответственно и расходы на содержание семьи больше. Что тут поддерживать- родили они одно чадо,им региональный капитал,причем больше чем за третьего ребёнка. В чем логика?
Гость
19 мая 2023, 08:40
кто троих рожал сами должны понимать сколько расходов упадет
Гость
19 мая 2023, 08:06
Спасибо, уже не надо. Ни за первого, а за второго головному офису в Москве спасибо 🤗
Гость
18 мая 2023, 20:12
Я родила первенца в 2017 г.Могут ли сделать такую губернаторскую выплату в 150 тр на второго ребенка?У меня ипотека .Очень бы хотелось бы такой поддержки именно на второго ребенка.В итоге у меня нет ни мат.капитала ни каких губернаторских.В Тюмени живу все свои 35 л
Гость
18 мая 2023, 20:15
Вернее мне 30 л)не ту цифру нажала)
Гость
18 мая 2023, 20:19
На второго материнский капитал дают, странный вопрос, написано же что на первенца
Гость
18 мая 2023, 20:24
Гость
18 мая 2023, 20:19
На второго материнский капитал дают, странный вопрос, написано же что на первенца
На первенца тоже теперь дают мат.капитал
Гость
19 мая 2023, 14:26
Если ребёнку 5 месяцев, можно ли получить выплату?
Гость
19 мая 2023, 17:00
Постановление уже вступило в силу? Как и когда можно оформить?
Гость
21 мая 2023, 10:14
А как быть тем, кто не покупает квартиру, но живет больше 15 лет? Иди на 3 буквы? Это не справедливо. И получается, либо утонуть в долгах и ипотеке, за то с региональным капиталом, либо нарушать закон и покупать регистрацию, либо реально идти на 3 буквы
Гость
24 мая 2023, 00:17
Эти выплаты будут на первенцев ,тем кто родился с 2020 года, или только с дня принятия постановления?
Гость
18 мая 2023, 21:16
Только недавно читала про 5 лет тоже интересно что так много было нужно продавать в других регионах меньше сроки, это хорошо что отменили этот срок! С постоянной пропиской люди хоть что-то получат от правительства, помощь нужна определенно
Гость
18 мая 2023, 21:18
Проживать т.е
Гость
20 мая 2023, 22:02
А с временной регистрацией нельзя претендовать на выплату?
Гость
18 мая 2023, 21:12
Как же быть тем кто за второго не получит ничего,
за 1 и 3.4- го дают поддержку губернатора?! Как то странно это
Гость
18 мая 2023, 22:23
Материнский капитал не получала?
Гость
18 мая 2023, 21:13
Проживаю 4 года, хотелось и за второго ребенка, чтобы была поддержка!
Гость
18 мая 2023, 22:22
Мат капитал тебе мало?
Гость
19 мая 2023, 09:49
Так, а если мы ключи от квартиры получили 25 февраля, родила я 27, а прописка появилась позже рождения, это как считать? Могу подавать документы?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
761мм 93%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
В Тюмени изменились условия губернаторских выплат на первенца