RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Тюменка подала в суд на своего мужа, с которым прожила 64 года вместе

18 мая 2023, 08:52
у меня родители лет 20 живут по разным комнатам тоже хотели разводится даже у отца отдельное питания было маразм 78 лет заняться нечем

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 мая 2023, 09:41
83 года... - самое время начать Новую жизнь! А после развода, интересно, кто из них куда съедет?
Гость
18 мая 2023, 08:28
И смысл? будут и дальше жить в одной квартире и пакостить друг другу. Деменция? Дети должны помочь в лечении.
18 мая 2023, 08:35
так не лечится
Гость
18 мая 2023, 13:21
18 мая 2023, 08:35
так не лечится
есть препараты, которые уменьшают проявления.
18 мая 2023, 18:01
Гость
18 мая 2023, 13:21
есть препараты, которые уменьшают проявления.
Например? Шо за препараты?
18 мая 2023, 08:36
В нашей жизни всё бывает: И под солнцем лёд не тает, И теплом зима встречает. Дождь идет в декабре.
Гость
18 мая 2023, 09:03
Развестись не проблема, а как решить вопрос с разъездом по разным адресам, если нет ни сил, ни средств?
Гость
18 мая 2023, 09:32
Все надо делать вовремя просто. Пока есть силы и возможность работать. А в 70-80 лет уже конечно, о чем говорить.
Гость
18 мая 2023, 12:12
Ну по судам то хватило сил шарахаться
Гость
18 мая 2023, 15:49
Недосказанность, старые обиды, недоверие, сомнение - все это гложило всю совместную молодую жизнь, а на пенсии когда вдвоем в запертой квартире - начинается гипертрофированные ощущения. Плюс климакс, умственные и психические изменения в силу возраста - вот и получается такая «счастливая» разведенная семья
Гость
18 мая 2023, 18:26
Просто пришло время задуматься о завещании
Гость
18 мая 2023, 13:20
Зачем дедушка воровал у бабушки косметику? )))
Гость
18 мая 2023, 13:22
Любовнице.
Гость
18 мая 2023, 15:44
Может выбросила или кончилась да и забыла
Гость
18 мая 2023, 09:31
30 лет терпела, а могла бы нормально жить, если бы развелась в 90-х сразу.. Как можно так к себе относиться? Печальная история
Гость
18 мая 2023, 13:26
Развестись развелись, а что дальше? В этом возрасте сложно изменить быт без помощи детей, да и дети сами уже пенсионеры. Так что, остается только стиснуть зубы и терпеть...
Гость
18 мая 2023, 19:56
Если это правда, то женщину очень жаль. Зачем так долго терпела?!!! Да скорее всего просто разъехаться некуда.
Гость
18 мая 2023, 16:52
Что-то тут не так! Может не хочет делиться с детьми мужа от первого брака?!
Гость
18 мая 2023, 21:11
Мужчина не является собственником, только зарегистрирован.
Маразм среди таких женщин крепчает... стремление стать типа "самодостаточной" разведёнкой и чувства видите ои угасают у них... Распустили баб, вот они и лютуют. Мужики нужно брать всё в свои мужские руки и уже начинать приструнивать своих жён, которые присматривают штаны на стороне. Не доверяйте слепо жёнам, пресекайте любые попытки миниигнора с их стороны по отношению к вам!!! Не будьте тряпками, алкашами и никчемными пивопузатыми диванотёрами!!! Не разрушайте семьи, дети должны быть любимы обоими Биологическими родителями, никакой хахаль или разведёнка не полюбит ваших детей и в итоге получим деградационное общество в ближайшем будущем!!!
Гость
18 мая 2023, 15:35
словоблуд 😎
Гость
18 мая 2023, 11:52
Весело живут, однако. Не скучно, вроде как и заняты.
Гость
18 мая 2023, 13:33
Молодчина,бабулька. Никогда не поздно начать новую жизнь,если душе обрыдло. Свобода - это великое счастье..
Гость
18 мая 2023, 21:13
Ну и куда он пойдет в 92 года?
Гость
20 мая 2023, 06:13
Люди с годами не меняется,а вот страх и стыд уходят (всё равно умирать,так можно и почудить), и дураков нет (это о псих расстройстве),каждый знает свою выгоду, так что только в старости можно понять,с кем ты жил и кто ты есть сам)))