перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Ремонт мангалов и заливка катка. На Гилевскую рощу в Тюмени потратят 42 миллиона рублей

15 мая 2023, 18:09
Засветили рощу.
15 мая 2023, 18:09
orexov.1965, Ловим на живца.
15 мая 2023, 23:00
Пилите Шура пилите,бюджет то резиновый
15 мая 2023, 18:27
Павел Красоткин , какие 3 года ??? С 1 июля 2023 по 1 июля 2025 года.....???
Гость
15 мая 2023, 18:43
Там от Рощи, что то останется вообще? дорожки - мангалы, каток людей тьма. Второй цветной бульвар чую появится
Гость
15 мая 2023, 19:33
Вам надо все сделать для людей, только чтоб никто кроме вас туда не ходил, да?
Гость
15 мая 2023, 20:27
Роспил )) Но всем же похрен..
15 мая 2023, 18:36
Ой ошиблась ...с 1 июля 2023 года по 30 сентября 2025 года...но все равно не 3 года...такие деньжища ....а детям на лечение народ бедный по копейки собирает !
Гость
15 мая 2023, 19:08
Мда... Было , когда то, отличное тихое спокойное место ... Угробят рощу...
Гость
15 мая 2023, 19:35
Вот опять "побольше зелени для людей, но чтобы кроме меня там никто не появлялся и не шумел"...
Гость
15 мая 2023, 18:30
мало , надо 1 млрд. р.
Гость
16 мая 2023, 07:40
Интересно, какой процент отката с этой суммы? 10 процентов? 20? 😎
Гость
15 мая 2023, 18:02
детям по копеечке собираем на лечение, а тут пожалуйста, нагреем ручонки.
15 мая 2023, 18:06
Делают что то - плохо, не делают - плохо. Вечно нытики всем недовольны.
Гость
15 мая 2023, 18:26
15 мая 2023, 18:26
Делают что то - плохо, не делают - плохо. Вечно нытики всем недовольны.
👍
Гость
15 мая 2023, 18:46
15 мая 2023, 18:46
Делают что то - плохо, не делают - плохо. Вечно нытики всем недовольны.
Вопрос в качестве представляемых услуг, то что деньги выделяют на то на это мы знаем.
Гость
15 мая 2023, 18:25
Автор, читая твои слова создается впечатление что ты персонаж из анекдота. Кроме мангалов и катка нет желания сказать о всей площади парка, какие там и где различные конструкции и Т.Д. сделаны и построены, прогулочные дорожки, смотровая площадка и Т.Д. Не хочешь об этом говорить нет, или кроме мангалов больше ничего не видел?😁
Гость
15 мая 2023, 21:53
С мангалами можно и подождать, а на СВО и погорельцам отдать
16 мая 2023, 08:41
Заливать будут святой водой из ерусалима? 🤣 Судя по цене!!! И мангала кованнные???
Гость
15 мая 2023, 19:36
Да давно пора убрать уже эти мангалы из Гилевского парка. Уже давно про это тюменцы говорят. Ну нигде в городах нет мангалов в парках, только в Тюмени -как в деревне. Грязь и мусор от этих мангалов, да еще и дым и кроме того, люди там жарят шашлыки и распивают спиртные напитки, а рядом дети гуляют.
Гость
15 мая 2023, 19:39
Ваш интерес в Гилевке начинается и заканчивается мангалами? А вы вообще там по всему парку, по всей его площади хоть раз проходили, все места видели?
Гость
15 мая 2023, 20:06
Ещё и самокаты с машинками тоже надо убрать, а то чуть ли не по ногам едут!
Гость
15 мая 2023, 18:32
А сквер Якова Неумоева у Выставочного зала когда ремонтировать будут? Тренажеры переломаны, плитка местами провалилась. Береза высоченная на углу погибшая стоит - спилить некому. И натоптанные дорожки - выложите уже там плитку. Какой-то бесхозный клок земли этот сквер.
Гость
16 мая 2023, 07:39
На сквере Неумоева бабло давно попилено. Следующий на очереди это парк на Парфёнова.
Гость
15 мая 2023, 20:05
На заливку катка летом что ли будут деньги тратить?
Гость
15 мая 2023, 20:42
Если есть мангальная зона, но её использовать нельзя, вопрос, зачем тогда она нужна, её обслуживание и такие бабосы?!?
Гость
15 мая 2023, 19:28
Потратьте эти деньги на СВО . Какие мангалы ?