перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Тюменка обратилась в полицию из-за скандала на штрафстоянке

15 мая 2023, 09:40
15 мая 2023, 11:55
Это стандартная схема работы этой стоянки. По закону обязаны выпустить и выписать квитанцию, но они понимают, что никто платить по квитку не станет. Потому и заставляют платить на месте. Пусть лучше объяснят свои тарифы за стоянку и эвакуатор. Это просто бизнес, но никак не профилактика нарушений.
15 мая 2023, 12:16
Дачник Мишган, ну не знаю. Я не ставлю там где нельзя парковаться, а то увезут. Значит работает профилактика
15 мая 2023, 14:34
15 мая 2023, 12:16
Дачник Мишган, ну не знаю. Я не ставлю там где нельзя парковаться, а то увезут. Значит работает профилактика
Я тоже, но увезли :) Знака не было, оказалось надо было в 5 метрах от сплошной парковаться, которую зимой под снегом с грязью и не рассмотреть. И таких как я было много.
15 мая 2023, 14:38
15 мая 2023, 14:34
Я тоже, но увезли :) Знака не было, оказалось надо было в 5 метрах от сплошной парковаться, которую зимой под снегом с грязью и не рассмотреть. И таких как я было много.
Дачник Мишган, 3 м
15 мая 2023, 11:11
Какая власть , такие и холопы. И эти пытаются хапнуть . Страна ворья и Баранов больше не заслуживает .
Гость
15 мая 2023, 10:53
В Тюмени по решению суда арестовали начальника отделения полка ДПС ГИБДД УМВД по Тюменской области Максима Бирюкова. В обмен на обеспечение высокого потока эвакуированных автомобилей он получал от владельца штрафстоянки взятки в особо крупном размере. Об этом сообщает региональная пресс-служба Следственного комитета. Это было год назад , как их наказали ,возможно никак, если продолжаеться беспредел?!
Гость
15 мая 2023, 11:09
мафия эти эвакуаторы, связанные с чинушами
Гость
15 мая 2023, 09:57
Одно хамло и быдло вокруг!
Гость
15 мая 2023, 13:02
Неправда! В Тюмени живут очень воспитанные, вежливые, отзывчивые и добрые люди, которые всегда пойдут на встречу!
Гость
15 мая 2023, 19:39
Конечно у Ветерана убытки, если они мимо кассы капусту стригут. Чтобы и на взятки всем хватало...
16 мая 2023, 14:07
Бесят эти эвакуаторщики. Абсолютно бесполезные люди...
Гость
15 мая 2023, 15:14
Потом платить никто не будет, придется судиться и тут вскроется вся схема, которую парковка не хочет афишировать
Гость
15 мая 2023, 17:44
Я видел картину у «премьера»Машину загрузили на эвакуатор,в это время выбежала беременная женщина,и просила остановиться.Эти ,не знаю,как их назвать,чуть ли не на ходу запрыгнули в эвакуатор и уехали.Ехали и ржали,хотя хозяйку авто прекрасно видели.
Гость
15 мая 2023, 18:55
Вот владельцев и сотрудников эвакуаторной службы полным составов в вагоне на СВО, искупать зло кровью. А зека пускай сидят
15 мая 2023, 22:47
они совсем забыли, что не только казахе листья жгут на границе. иногда такие листочки прилетают и на стоянки, чаще всего в будку
Гость
15 мая 2023, 10:36
То что 30 дней на оплату она знает закон, а то что ставить машину где попало она не знает сразу 😂. Умники и умници 👍
Гость
15 мая 2023, 10:39
Ситуации всякие могут быть .Может она с ребенком куда то пошла срочно,и поэтому ставить авто в положенном месте не было времени.А мужчины в наше время хуже истеричек .На известное бы место их сейчас ,сразу же может быть в мужчин превратились Не с бабами бы воевали под мирным небом
15 мая 2023, 10:52
Она знает, они нет... лишь бы хапнуть!
Гость
15 мая 2023, 11:18
Гость
15 мая 2023, 10:39
Ситуации всякие могут быть .Может она с ребенком куда то пошла срочно,и поэтому ставить авто в положенном месте не было времени.А мужчины в наше время хуже истеричек .На известное бы место их сейчас ,сразу же может быть в мужчин превратились Не с бабами бы воевали под мирным небом
а ребенок что такого делал что из-за него нужно было срочно? на урицкого больниц нет, значит ничего угрожающего жизни не произошло
Гость
15 мая 2023, 14:44
А Терехин ли не депутат сейчас - сынок того папы, который в лицензионном здравоохранения работал и когда папу приняли за взятки еле папа выпутался? Говорят, вроде нельзя в высшие эшелоны, если родители кто судимые? А Мазуркевич сейчас как шоколадно в Москве! Миллион примеров только по Тюмени.
15 мая 2023, 13:48
И стоило это того? 🤣