“Православие - религиозная основа нашего общества, самодержавие - форма правления, и народность - как смысл существования и веры, и власти” должны воспитывать “дух патриотизма” - такой должна быть национальная идея, по мнению главы СКР Александра Бастрыкина.
Система, в которой под покровом “традиционных ценностей” пышным цветом цветёт и воняет тотальная алчность, ложь, воровство и коррупция, в стране катастрофически зависящей от импорта, да ещё с такой “духоскрепной” национальной идеей, откатывающей страну на 190 лет назад (формула “Православие, самодержавие, народность” была выдвинута в 1834 г. министром просвещения Сергеем Уваровым в период Николая I) в религиозное мракобесие, невежество и крепостное рабство, для народа, предполагаю, уготованы следующие “радужные перспективы”, на выбор: сгореть в пожарище или задохнуться дымом от него; загнуться от болезни ввиду нехватки лекарств, оборудования и докторов; умереть от голода в надвигающемся продовольственном кризисе; продолжать “богоугодное дело” - горбатиться за гроши на барина, постоянно повторяя “бог терпел и нам велел”; и самое ценное - смертью героя с честью пасть на вобле за ту самую систему с её идеями и ценностями.
277173473, ты тоже можешь в магните в рассрочку купить конфеток. Сейчас много сервисов, которые это позволяют сделать
В продовольственных магазинах НОВОСИБИРСКА ежедневно
30-40 краж и магазинное воровство в РФ выросло почти на 33% -
инфляция,рост цен,население нищает и многие уезжают за рубеж - не знаете реальной жизни...
В продовольственных магазинах НОВОСИБИРСКА ежедневно
30-40 краж и магазинное воровство в РФ выросло почти на 33% -
инфляция,рост цен,население нищает и многие уезжают за рубеж - не знаете реальной жизни...
А во сколько раз больше тех кто приехал из других государств?
Когда дожди пойдут, когда земля станет влажной, когда зеленая трава расти будет, в следствии чего загореться будет сложнее. Я думал это даже школьнику понятно, оказывается не совсем...
ДЕРИПАСКА на КЭФ 2023 - надо на 50% сократить чиновников и силовиков,
чтоб спасти падающую экономику..
==
30% силовиков и 50% ГД еще ранее предлагал сократить и Жириновский..
ДЕРИПАСКА на КЭФ 2023 - надо на 50% сократить чиновников и силовиков,
чтоб спасти падающую экономику..
==
30% силовиков и 50% ГД еще ранее предлагал сократить и Жириновский..
Вау, "Дерипаска" беспокоится о благосостоянии граждан РФ, давно так не смеялся, давно...))))))
Вау, "Дерипаска" беспокоится о благосостоянии граждан РФ, давно так не смеялся, давно...))))))
Дерипаска давно критикует и Набиуллину,которая "выпила всю кровь
из нашей экономики" (цитата) + давно расхваливал успехи Трампа в
создании рабочих мест и т.д. - тему не знаете..
Гость
14 мая 2023, 13:41
Кто наивно надеется на дождь, тот не понимает ничего! Как могут поджоги быть связаны с дождем! Продолжайте верить всему что вам впаривают СМИ и спокойненько идите в ад!
Гость
14 мая 2023, 14:20
Что лучше горит сухое или мокрое? Ответь если сможешь...😁
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
754мм 93%В четырех районах Тюменской области установлена высокая угроза лесных пожаров