перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В память о тюменском коте-пожарном в России сформировали кошачий отряд МЧС

13 мая 2023, 10:38
ну запад теперь точно нас боятся будет...
"кошачий отряд МЧС" - как феерично ... На очереди "отряд боевых гномов" и "ссобщество Скруджа Мак-Дака"
13 мая 2023, 13:03
Все в курсе уже, что организация боевого отряда "голубая устрица" тебя бы вдохновил. А коты - это для ваты.
13 мая 2023, 15:06
Дуримар Карабасович, Предлагали же стае орлов,ловить дроны над Москвой.
13 мая 2023, 15:19
Дуримар Карабасович, Предлагали же стае орлов,ловить дроны над Москвой.
Орлам , в отличии от стаи журавлей , никто не показывал куда лететь и как ловить правильно ....
13 мая 2023, 16:10
Всем язвам кто пишет злые и тупые комментарии, как я понимаю это подданые сопредельного королевства. Опаснейшая работа у огнеборцев. Хоть какая-то забава. С каменными рожами теперь работать. Такая практика наблюдается в США, Турции. Этим можно, да?
Гость
14 мая 2023, 10:36
В Штатах и в полицейских участках часто коты постоянно живут. С той же целью - снимать стресс и гонять грызунов если какой забредёт.
Гость
13 мая 2023, 11:25
Жалко котика
13 мая 2023, 17:30
Боевые комары!!
Гость
13 мая 2023, 13:20
Как-то у нас в вахтовом поселке на месторождении мышам понравилось грызть разные кабели. Стали сбоить комп.сеть, телефоны, разная автоматика. Мыши бегали даже по фальш-потолку, где было много этого кабельного хозяйства. В столовой жил котик. Переселили его из столовой в офисное здание, и проблема была решена. Благодарные айтишники так закормили котика, что он не захотел потом возвращаться в столовую.
Гость
13 мая 2023, 13:24
добавление: кота стали звать Сервер.
Гость
13 мая 2023, 13:27
Гость
13 мая 2023, 13:27
добавление: кота стали звать Сервер.
😂👍
13 мая 2023, 15:10
Гость, Если много кормить ,он перестанет ловить мышей.
13 мая 2023, 10:33
Наш ответ боевым био-голубям!
Гость
13 мая 2023, 09:55
Коты должны жить дома. Тогда и гибнуть не будут в расцвете лет.
13 мая 2023, 11:08
Гость, лучше коротко и ярко, чем никчемно и до пенсии
Гость
13 мая 2023, 11:16
13 мая 2023, 11:16
Гость, лучше коротко и ярко, чем никчемно и до пенсии
Это ты о себе?
Гость
13 мая 2023, 11:18
13 мая 2023, 11:18
Гость, лучше коротко и ярко, чем никчемно и до пенсии
Это хорошо, это не работу работать.
Гость
13 мая 2023, 21:56
Маразм крепчает в стране, народ дурят по всякому поводу
Гость
13 мая 2023, 21:57
Мир нужен и свобода слова
Гость
13 мая 2023, 13:16
Идиотизм😂
Гость
13 мая 2023, 13:35
В чем? В том, что люди привязываются к домашним животным или в том, что с пожара когда-то этого никому не нужного котика забрали?
Гость
13 мая 2023, 15:09
Если кота облить бензином и поджечь можно устроить нехилый пожар!
Гость
13 мая 2023, 20:43
Причиндалы свои облей и подожги. А еще лучше,у своего натрахыша . Тогда еще и музыкальное сопровождение будет. Ну и забавно смотреть.