перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Плевался в лифте и швырял пиццу: что известно о тюменце в форме МЧС, который попал на видео

11 мая 2023, 16:42
Неадекватный упитанный хомячок
11 мая 2023, 17:00
Парасёнок 🤬 форму еще напялил 🤦‍♂️
11 мая 2023, 17:49
Упитанный, да невоспитанный!
11 мая 2023, 16:58
Потом скажет , как в России всё засрано.
11 мая 2023, 16:55
Наркоман может?
Гость
11 мая 2023, 16:57
Видно что не в себе. Что то смешное понюхал, жаль что не освидетельствовали. Нужно возродить должность консьержа, сколько таких можно выловить и выселить
Гость
12 мая 2023, 10:06
Гость
12 мая 2023, 10:06
Видно что не в себе. Что то смешное понюхал, жаль что не освидетельствовали. Нужно возродить должность консьержа, сколько таких можно выловить и выселить
Нужно возродить должность участкового . А то их совсем нет .
Гость
11 мая 2023, 16:36
Таких не жалко. Вперёд на биржу труда.
Гость
11 мая 2023, 16:54
Поведения уровня воспитанника детского сада. Нагадить втихушку.
Гость
11 мая 2023, 16:40
на передовую его
11 мая 2023, 16:42
Это хороший вариант
Гость
11 мая 2023, 17:08
Зачем уволили, а не откомандировали для отмытия чести мундира своей кровью. Тогда уж точно все в форме были бы чистыми как роса😄
Гость
11 мая 2023, 16:44
вот и горят леса в тюмени благодаря таким МЧСникам
11 мая 2023, 21:14
Многие советуют на СВО . Исполнение наказания там или защита Родины?
Гость
11 мая 2023, 19:32
Кто их таких Толстых в МЧС берет ? Формы для них есть что ли ? Индивидуальный пошив ? Из таких структур : МЧС , полиция ,ГИБДД надо всех Толстых уволить . Зажрались . Не работают значит , если так толстеют .
Гость
12 мая 2023, 14:34
Что за бред? Я знаю много полненьких пожарных, которые работают нормально, даже лучше, чем некоторые стройные! И вообще, МЧС это не только пожары тушить, там люди могут работать и диспетчерами, и дознавателями и инспекторами и тд. Что за бред судить человека по внешности? Люди бывает толстеют не только от еды, но и в связи с болезнями. Почитайте, если не понимаете этого.
11 мая 2023, 17:35
уволить в связи с пороченьем чести и достоинства? есть такая статья в ТК разве?
Гость
12 мая 2023, 21:34
У сотрудников есть кодекс чести. Он сотрудник. И вопросы службы в МЧС регулируются 141-фз.
11 мая 2023, 22:23
Зачем так позорить то его?
12 мая 2023, 09:07
Он не считает так, при своем товарище даже это делает, значит ему фиолетово мнение других. Товврищу неловко, судя по видео, но никак не ему
Гость
12 мая 2023, 11:00
А зачем он так сам позорится ?
Гость
12 мая 2023, 15:35
Гость
12 мая 2023, 15:35
А зачем он так сам позорится ?
только так и надо позорить, публично! А товарищ, что стоял ? Не мог угомонить )) это Круглое и Сытое Кольцо Всевластия))?
Гость
11 мая 2023, 18:40
Пьяный
Гость
11 мая 2023, 16:39
В школе скажу вам был обиженка!!!!!
Гость
11 мая 2023, 17:37
Таких ждёт СВО.
Гость
11 мая 2023, 22:47
мда... не та озвучка у видео... для полноты картины не хватает хрюканья и восторженного визга "главного героя"...
11 мая 2023, 18:51
Много таких, общаюсь кто камеры устанавливает и периодически отслеживает
Гость
11 мая 2023, 17:40
завтра выйдет статься, где он прощения просит )
Гость
11 мая 2023, 23:32
Он имеет право взыскать с 72ру за опубликованную фотографию.
Гость
13 мая 2023, 13:30
Гость
13 мая 2023, 13:30
Он имеет право взыскать с 72ру за опубликованную фотографию.
Ересь,не неси,его фото не у него дома,а в общественном месте. С воспитанием БЕДА
Гость
11 мая 2023, 17:38
На передок вперед и с песней
Гость
11 мая 2023, 19:57
Считаете армия должна состоять из таких неадекватов?
Гость
11 мая 2023, 21:08
Достаточно странное поведение для мужчины, к тому же в форме...не подросток же 12-14 лет... Такое чувство, что что-то у человека не ладится и решил поднять самооценку перед "товарищем". Надеюсь, ситуация его не сломает и парень вырастет над собой.
11 мая 2023, 21:24
Гость, "что-то не ладится" это означает, что наркомания не излечивается, в остальном у него всё в порядке, было...
Гость
11 мая 2023, 18:51
Фууу позорище
Гость
11 мая 2023, 19:04
Грустно. Чей то жених, муж, отец, сын. Уволили..Какое наказание понесёт человек, у которого он прошёл тестирование при приёме на работу? Кто признал его здоровым???
Гость
11 мая 2023, 21:57
Что это безумие, отчаяние, вседозволенность, позёрство? Ясно одно, получил по заслугам, таких надо драть ремнем , чтобы сидеть неделю не мог, раз мамка не воспитала, значит драть должны другие.
Гость
11 мая 2023, 16:35
Надышался при тушении!
Гость
11 мая 2023, 16:40
не надо его с нормальными мужиками в один ряд ставить
11 мая 2023, 16:48
Гость
11 мая 2023, 16:48
не надо его с нормальными мужиками в один ряд ставить
Ни кто и не ставит .
Гость
11 мая 2023, 20:50
Как же противно, мне стыдно стало, хотя и не знаю его, а ведь есть друзья, знакомые, родители, родственники и соседи...ты как смотреть им в глаза будешь?
Гость
11 мая 2023, 17:54
А если бы был не в форме, его поведение вызвало бы столько возмущений?
11 мая 2023, 18:50
Форма это честь мундира
Гость
11 мая 2023, 16:40
Интересно, а этот тип о чем думал?
Гость
11 мая 2023, 21:24
после видео аж чуть не стошнило... кто хоть таких на службу вообще берет? позорище
Гость
11 мая 2023, 22:04
Ничего он за собой не убирал. Все убрала наша уборщица!
Гость
11 мая 2023, 22:11
Интересно, а сейчас ему тоже так весело? Позорник, на всю тюмень опозорился
Гость
11 мая 2023, 22:57
Опозорил форму
12 мая 2023, 08:54
видео давайте, как он отмывает лифт
12 мая 2023, 00:53
не попал бы на камеру мабуть и генералом бы стал... ну и соткудава у нас будут порядочные и честные чиновники и депутаты
Гость
11 мая 2023, 21:08
Жиртрест отвратный! и это чей то сын, а уж если и муж еще чей-то ,не завидую его супруге, даже смотреть противно. Гнать на СВО, там такие парни служат, а эта крыса тут окопалась...
Гость
11 мая 2023, 21:15
Типичный новый россиянин, у которого прошивка вшита "можем повторить". Остальные строят из себя святош, оглянитесь по сторонам в каком обществе живем, этот еще ничего, в этом злости хотя бы нет.
Гость
11 мая 2023, 21:38
Просто не понятно,что они этим хотят показать🤔...недоразвитость?!
Гость
11 мая 2023, 22:24
Бич толстый
Гость
12 мая 2023, 10:20
Это наверное те пиццы , которые волонтеры привозят на тушение пожара , а эти их жрут и развозят по знакомым . 😡
Гость
12 мая 2023, 12:10
Господи. Что происходит с людьми. Что ими движет, когда они это делают?
Гость
11 мая 2023, 18:20
Еще учителей начальной школы 65 корпус 1, особенно 3 "Д" проверьте на порядочность, разведенка 1985 года спит с женатиками, водит их домой вечерами после работы, а с пятницу на субботу полный спектр услуг.
Гость
11 мая 2023, 18:33
🤣👍🏻
Гость
11 мая 2023, 20:11
телефончик скинь
Гость
11 мая 2023, 20:11
Пишите уже не первый раз, вам или "не дали", или сбежали от вас, теряя тапки, что неудивительно.
Гость
12 мая 2023, 11:07
Деградация благодаря западной идеологии. Культ наживы и денег процветает.Из за действий Горбачева и Ельцина долго будем восстанавливаться.А кто наворовался в90 е и их дети вредят восстановению России . Даже ведомственные детские оздоровительные лагеря разворовали.Советскую систему образования разрушили -и вот итоги.
Гость
12 мая 2023, 22:56
Какая западная идеология, тщедушный? На дворе свои скрепы давно, привыкай.
Гость
11 мая 2023, 18:51
вот такие упитанные кошечек выезжают спасать, а людей - нет
Гость
12 мая 2023, 09:25
Вчера заказывал пиццу, он мне привез, есть отказался я ее
Гость
12 мая 2023, 10:08
В Ютубе есть блогер Жирный . Он собирает такие видео . Там полный треш , что творят люди в лифтах , в подъездах . И это под камерами . А без камер что твориться ? Технички все это убирают молча . 🤬
Гость
12 мая 2023, 10:11
Общество деградирует
Гость
12 мая 2023, 12:16
Форма не сотрудника МЧС, а курсанта учебного заведения МЧС уволить не могли, только отчислить🙈
Гость
12 мая 2023, 13:58
Надеюсь штраф наложили за нарушение общественного порядка?
Гость
12 мая 2023, 14:17
сразу видно уровень культуры проживающих там людей
Гость