перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Узник концлагеря и участник боевых действий. Что помнят о войне тюменские ветераны — разговор из пансионата

9 мая 2023, 17:26
Низкий поклон этому ветерану!!! Что там льют в уши про поддержку ветеранов? Не забудем? Говорят пропагандисты.
Гость
9 мая 2023, 17:42
до следующего 9 мая о нём никто и не вспомнит
9 мая 2023, 18:25
Гость
9 мая 2023, 18:25
до следующего 9 мая о нём никто и не вспомнит
Гость, ладно хоть сегодня вспомнили.
Гость
9 мая 2023, 19:25
Гость
9 мая 2023, 19:25
до следующего 9 мая о нём никто и не вспомнит
Не свисти
Гость
9 мая 2023, 17:35
Боже, посмотрите, в каких ужасных условиях живет ветеран ВОВ.... Было бы очень правильно помочь ветерану с достойной квартирой или хотя бы ремонтом...Неравнодушные люди....Ау
Гость
9 мая 2023, 17:59
Думаю, квартиру им государство предоставляло, но сами отписали детям или внукам.
Гость
9 мая 2023, 18:14
Гость
9 мая 2023, 18:14
Думаю, квартиру им государство предоставляло, но сами отписали детям или внукам.
Помню при сов.власти у меня было двое малых детей и в холодильнике, как и в магазине, было пусто, а ветераны гордо несли с ветеранского магазина масло, колбасу, сыр, кофе... Спасибо деду за победу!
Гость
9 мая 2023, 18:26
Гость
9 мая 2023, 18:26
Помню при сов.власти у меня было двое малых детей и в холодильнике, как и в магазине, было пусто, а ветераны гордо несли с ветеранского магазина масло, колбасу, сыр, кофе... Спасибо деду за победу!
И? Надо, чтобы и они голодали? Вам приятнее было бы?
Гость
9 мая 2023, 16:44
Спасибо вам за Победу! Дай Бог здоровья!
Гость
9 мая 2023, 17:43
а разве немцы был в тюмени?
Гость
9 мая 2023, 21:19
Гость
9 мая 2023, 21:19
а разве немцы был в тюмени?
Кто+ то думает, что Тюмень была захвачена. Уровень знаний по истории.
Гость
10 мая 2023, 09:18
Военком красавчик, ребенка по поддельным документам оформил, за то план выполнил. При живых близких, при пенсии ветерана, почему близкие не горят желанием проживать совместно ?
Гость
9 мая 2023, 18:04
Это все что нужно знать об отношении к ветеранам второй мировой в РФ. Надо сказать что примерно такое же во всем СНГ плюс минус. Это говорит только о том что кое кто использует память населения в СВОих грязных целях.
Гость
9 мая 2023, 18:27
Тут дело не в отношении, а в возрасте. Условия в пансионате нашем очень хорошие. Просто ветераны уже старые и больные - мало поводов для радости осталось.
Гость
9 мая 2023, 18:38
какой шикарный дизайн интерьера в пансионате.
Гость
9 мая 2023, 23:45
72.ru напишите, пожалуйста, больше о ветеранах ВОВ в пансионате. В чем нуждаются? Какая помощь нужна?