перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Концерта Loqiemean в Тюмени не будет

3 мая 2023, 20:51
3 мая 2023, 21:24
Не знаю кто это, но раз концерты даёт и кто-то на них ходит, то почему запрещают не понимаю. Скоро Кобзона придётся воскрешать и только его песни слушать. Не нравится не слушайте. Одни запреты на всё. Не надоело ещё? Слушаю только англоязычные песни, их хотя бы не запретят надеюсь.
Гость
3 мая 2023, 22:16
Слушай на сайтах сколько влезет, или смотри если есть чем.
Гость
3 мая 2023, 23:24
Гость
3 мая 2023, 22:16
Слушай на сайтах сколько влезет, или смотри если есть чем.
Вы, уважаемый не пробовали кушать на сайтах? Из кастрюли однако привыкли.
4 мая 2023, 00:09
19805605, Мизулина не владеет языками.)))
Гость
3 мая 2023, 21:46
судя по комментам, возмущенные отменой топят тут не за репера, а против мизулиной..а на этого "известного" им глубоко начхать
Гость
4 мая 2023, 03:18
Мне по наивности казалось что у «Лиги безопасного Интернета» несколько другая миссия. Педофилов всяких сетевых отслеживать и вылавливать, сайты самоубийственные для детей, онлайн-мошенников, поддельные сайты и прочую дрянь что добросовестными пользователям жизнь отравляет. Но оказывается один никому не известный рэпер сказавший что-то «против шерсти», в сто раз опаснее чем вся вышеупомянутая шушера-малина.
Гость
4 мая 2023, 06:05
Я топлю против цензуры в любых ее формах. То что делает мизулина, это как раз и есть цензура в чистом виде, которая по констуции запрещена. Да я не слышал этого репера, и инстасамку не слушаю. Но какая разница кого отменяют? Важен сам факт. Сегодня мизулиной не понравился этот репер, завтра ей еще кто нибудь нк понравится. Какое право вообще эта особа имеет решать, чьи концерты можно проводить, а чьи нет? И те, кто одобряет ее деятельность, тем самым просто дают ей зеленый свет и дальше делать подобные вещи. Дойдет до того, что кроме певцов пропагандистов никого больше слушать нельзя будет
3 мая 2023, 20:54
всё правильно - езжай на заработки туда, где тебе милее. Я кстати первый раз о таком артисте слышу
Гость
3 мая 2023, 21:02
но уже знаете где ему милее
Гость
3 мая 2023, 23:30
А я о вас то же не слышал раньше и что? У меня есть теперь право выслать вас за 101-й километр? Так по вашему.
3 мая 2023, 23:49
Гость
3 мая 2023, 23:30
А я о вас то же не слышал раньше и что? У меня есть теперь право выслать вас за 101-й километр? Так по вашему.
я не кусаю руку, которая меня кормит
4 мая 2023, 08:04
хорошо
3 мая 2023, 21:29
Власть сгнила .
Гость
3 мая 2023, 22:17
Если не нравится собираемся и едем в Копенгаген или в Сам-Францискоу там вас заждались.
Гость
4 мая 2023, 06:06
Гость
3 мая 2023, 22:17
Если не нравится собираемся и едем в Копенгаген или в Сам-Францискоу там вас заждались.
С какой стати он должен уезжать? Чтобы вам запутинцам радость доставить? Может лучше вам дружной компанией уехать в северную корею какую нибудь?
4 мая 2023, 09:39
Все это уже было в истории СССР. Запреты на джаз, рок-н рол, джинсы, книги, художников ... Только потому, что какому то коммуняке это не понравилось. История повторяется - теперь под запретом то, что не нравится руководящей и направляющей силой нашего государства - чиновникам. Избавились от КПСС и получили новую партию решающую как нам жить, что смотреть и слушать - едро. Только ее в Конституцию еще не прописали. У Алисы есть две песни в тему Все это рок- н ролл и Рокн- ролл это мы.
4 мая 2023, 00:26
Скоро только Газманов и Любэ будут выступать. По очереди.
3 мая 2023, 22:49
Пусть в дубай едет, там как-раз подружка заждалась
4 мая 2023, 19:55
Это не певцы, лишь бы горло драть и развращать молодёжь своими тупыми песнями.
3 мая 2023, 21:57
Валите отсюда со своими и ихними ценностями.Тута наша культура будь вечно !!
3 мая 2023, 23:50
необразованность и невежество
Гость
4 мая 2023, 03:14
3 мая 2023, 23:50
необразованность и невежество
Ну, правильно. Инстасамка и ей подобные образовуют, а вы их метлой.
Гость
4 мая 2023, 06:08
Наша это чья? Народ России не состоит из одних запутинцев если что
Гость
3 мая 2023, 21:10
Сегодня они отменяют всяких Инстасамок и рэперов, завтра отменят ваших кумиров и любимчиков. А послезавтра — вас. Нехорошая тенденция. Причём доносы на них пишут обычные люди. Только вдумайтесь, до чего докатились. Скоро на людей просто так будут пальцем тыкать, как лет 50 назад.
Гость
3 мая 2023, 22:20
Зажились вы тут хорошо ещё не знаете как в светлых демократических странах пальцами тыкают.
Гость
4 мая 2023, 06:10
Гость
3 мая 2023, 22:20
Зажились вы тут хорошо ещё не знаете как в светлых демократических странах пальцами тыкают.
Оспадя. Опят бабуля чтоли с рассказами о том, как ей плохо живется в Германии? Ну так вперед в светлую Россиию, чтобы также зажиться, как мы тут заживаемся. Кто мешает прям щас купить билет в Россию?
Гость
4 мая 2023, 01:36
Во первых, нечитаемый псевдоним или, что это , его название. Во вторых, не знаю кто это.
Гость
3 мая 2023, 22:15
Пусть репирует в стране-основательнице репа. И пропагандирует там наркоту и вынос мозга.
Гость
4 мая 2023, 08:21
Почему бы вам с такой логикой не перестать посещать интернет? Который был изобретен в сша. А то какая то у вас двоякая логика, эьо можно, а .то нельзя. Пропаганду и вынос вы лично в текстах его песен слышали? Или ляпнули, типа не слушал но осуждаю?
Гость
3 мая 2023, 20:57
Очконул репер
Гость
4 мая 2023, 08:19
Не знаю его и знать не хочу!!! Пусть катится лесом!
Гость
4 мая 2023, 08:35
Я не понимаю, почему многие плачут по очередному недорэперу? Да, запрет и цензура, но, скажу честно, по отношению к такой, кхе-кхе, музыке ни разу не жалко.
Гость
4 мая 2023, 09:06
Репер. Ноты знает? Образование музыкальное есть? Нет, на скотный двор! Так со всеми мракобесами поступим.
Гость
3 мая 2023, 21:03
Он вам оплатил рекламу?